Перейти к содержимому



Фотография

Осторожно кидалово на БМВ-Клубе


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 702

#46 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:43

я наверное тоже знаю этого героя, блюстителя нравственности в клубе "типо мы не такие - у нас всё культурно!". Хотя могу и ошибаться. То что пацаны скинулы 500Евро - это нормально - это не кидок, это чэсный заработок перевоза, а вот, что тачка до сих пор не у тебя - это КИДАЛОВО. Ведет он себя грамотно, не отказывается от выполнения своих обязанностей окончательно, прото отсрачивает, деньги тоже обещает вернуть. Значит не примут заяву. А так можно еще долго мозг твой тренировать. Самое правильное - это что бы ты всё-таки настоял, что бы мистер Х довел свое дело до конца,( просто бабло по закону будешь полгода или год с него доставать если достанешь, что тоже под вопросом) если заключался договор, то в нем должны штрафные санкции... А лучше Паша, перезвони мне посмотрим чем помочь смогу, бывало и хуже...

#47 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:45

не надо на Пашку давить, когда посчитает нужным сам раскроет карты. Ему и так сейчас нелегко, но несмотря на это пытается быть порядочным с валли до конца.
Паша, Настя - держитесь. Очень хочется надеятся, что ситуация разрулится "мирным" путем в самое ближайшее время, и забудете все как страшный сон. Я мысленно с вами!

p.s. Очень печально, что среди нас есть такие деятели.

Андрей, спасибо за понимание и поддержку.

#48 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:45

а я тогда за визой пойду в посольство)

хочешь Пашке машину пригнать?..))

не надо на Пашку давить, когда посчитает нужным сам раскроет карты. Ему и так сейчас нелегко, но несмотря на это пытается быть порядочным с валли до конца.
Паша, Настя - держитесь. Очень хочется надеятся, что ситуация разрулится "мирным" путем в самое ближайшее время, и забудете все как страшный сон. Я мысленно с вами!

p.s. Очень печально, что среди нас есть такие деятели.

+1
Паша пока ведет себя, как надо...

ЗЫ: Кунак, народ, не кипишите пока!...
Всему свое время!.. Дайте хотя бы сутки...

#49 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:57

Валера очень правильно подметил, что Пашка долго шёл к тому, чтобы выложить всё на форум...

#50 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:59


Дайте хотя бы сутки...

Мало семак купил :kos:
З.Ы. Настя с Пашкай, айда в грибы в субботу, стресс снимать, свежим воздухом дышать, птичек слушать (пока не улетели на юга) :good:

#51 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:04

случай скажем не единичный, таких деятелей хватает везде и всюду, люди же добровольно с денгами расстаются...

#52 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:06

Ну собственно не сложно догадаться кто это. Паша напиши ты его ник и все остальные данные, он тебя за лоха держит, а ты в Дартаньяна играешь. Второй раз уже такая история на форуме, и не известно сколько еще таких мы не знаем. Из клуба однозначно исключить.

#53 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:16

Раз история повторилась, я тоже знаю кто это. Мне тоже он обещал одну штуку привезти, жду уже полтора месяца.

#54 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:17

Если вторая история, то понятно кто..... Или все-таки - гоняет 2 человека и это точно не Джонни? :rolleyes: ВаЛЛи

#55 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:27

Если вторая история, то понятно кто.....А с первой громкой то как разрулили?
Или все-таки - гоняет 2 человека и это точно не Джонни? :rolleyes:

Во блин! Страсти какие!Как человек ловко перестараховал все!Я знакомым авто без залога гонял, так потом сам и продавал (а так как брал по своим критериям, то и продавал по 3-5 мес.)
ИМХО:Крепитесь! Все будет хорошо! Но имена засранцев+ фото в лицо надо знать всем!

#56 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:29

Зачем фото, если многие в лицо знают..а кто-то даже и близко очень..... :rolleyes:

#57 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:43

Если человек Вас (вашего родственника) уже подводил, зачем к нему было обращаться? Это получается второй раз на одни и те же грабли. А вообще, таких людей хватает. Имхо, лучше сделать такому человеку антирекламу, т.е. огласить ФИО, ник на форуме и контактные данные. Может это кому-то поможет обойти такого товарища стороной и не оказаться в аналогичной ситуации.

#58 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:45

Если человек Вас (вашего родственника) уже подводил, зачем к нему было обращаться? Это получается второй раз на одни и те же грабли.
А вообще, таких людей хватает. Имхо, лучше сделать такому человеку антирекламу, т.е. огласить ФИО, ник на форуме и контактные данные. Может это кому-то поможет обойти такого товарища стороной и не оказаться в аналогичной ситуации.

+1 000 000. И я о том же! Хватит обмана и мошенничества!

#59 Guest_огонек_*

Guest_огонек_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:48

Когда-то просили его лекарство привезти,нужно было срочно.. Он,по его словам,его привез,но отдал своим родственникам,мол туда часто езжу,еще привезу... Через 3месяца довез...

#60 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:49

я не могу найти свою тему, она называлась: как я покупал машину в Литве, все прочитал и у меня сложилось впечатление что свою историю читал :))) но я залога не отдавал. человека звали Алексей ник Subbi, если эта история не с его участием, прошу прощения. ГДЕ МОЯ ТЕМА!!!! перелопатил практически весь форум а своей темы не нашел, её по просьбе некоторого человека могли удалить? если да, то кто???




Яндекс.Метрика