Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#13816 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 04 Март 2018 - 11:27

По тому, что прочел в прессе - это полный 3.14здец. Мы 25 лет развиваем этот сраный хоккей, и тут приходит очередной дятел и на всю страну рассказывает, что мы будем снова заниматься натурализацией русских. Пблять, у меня просто нет слов.



#13817 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 04 Март 2018 - 02:43

:)) что ты против русских имеешь, сынок?

#13818 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 04 Март 2018 - 03:10

ничего, пусть дома у себя играют, за свою сборную



#13819 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 04 Март 2018 - 07:26

по тренеру вопрос решен )))

 

Александр Лукашенко поддержал главного тренера минского "Динамо" Горди Дуайера. 

"Он преданный своему делу человек. Горди сам хочет у нас работать и может. Он НХЛовец, хороший человек и спортсмен. Сейчас будем договариваться об условиях сотрудничества. Команда не выполнила условие: не вышла в плей-офф. Однако сейчас не стоит делать резких движений, чтобы не сломать"


#13820 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 05 Март 2018 - 07:06

Нормальный тренер, не самый плохой вариант. Хай работае.



#13821 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 10 Март 2018 - 12:18

 

В Одинцово проходит традиционный Кубок вызова среди ветеранов и во время одного из матчей глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко нокаутировал арбитра Владислава Киселева.

Ветерану не понравилось какие-то решения судьи, при этом ни у кого другого вопросов по работе не было. Киселев, который является инспектором ФХР, а также работает на ветеранских турнирах, госпитализирован.

 

 

Главный арбитр Владислав Киселев рассказал об инциденте, который с ним случился на Кубке вызова среди ветеранов в Одинцово. Во время игры глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко послал Киселева в нокаут, после чего тот был доставлен в больницу.

"Непредвиденная ситуация. Игрок не сдержался. В порыве страсти ударил меня клюшкой. Диагностировано сотрясение мозга. Лежу, отдыхаю. Это произошло в ходе матча, он был разъярен. В ответ на мою просьбу поехать на скамейку, поменяться, он меня дернул за спину. Отогнал всех судей и игроков, подъехал и нанес сильный удар в подбородок.

Матч я досудил, потом пришел в раздевалку и мне стало плохо. После игры меня осмотрели и госпитализировали. Да, я думал, что такой игрок, который поиграл в хоккей столько лет и ответственен за профсоюз, должен подавать пример игрокам, болельщикам. Другие люди пытались заступиться, разнять. Извинений он мне не принес".

 

"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар" (с) ... %)  %)  %)



#13822 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 23 Март 2018 - 10:21

ЦСКА - Йокерит досмотрел кто до конца?



#13823 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 23 Март 2018 - 11:26

Судьи и те кто играли.



#13824 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 18 Июль 2018 - 05:02

Состав на этот сезон бомбический! Вратарь супер, два первых звена уровня топ КХЛ (главное чтобы играли в полную силу) ну и за место в составе ожидается упорная борьба между молодежью, новичками и легендами клуба ))) Главное чтобы без травм и интриг.... тогда ожидается чумовой сезон!



#13825 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 18 Июль 2018 - 05:06

Кроме пары непонятных подписаний, пока все круто, особенно пукканен - вообще топовый игрок. Может, даже доведется побывать на хоккее в этом сезоне!



#13826 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 18 Июль 2018 - 05:11

Кроме пары непонятных подписаний, пока все круто, особенно пукканен - вообще топовый игрок. Может, даже доведется побывать на хоккее в этом сезоне!

 если соберешься бери местечко возле нас, в это сезоне Серега рядом со мной ....



#13827 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 18 Июль 2018 - 05:15

))

ну, от соберешься до возьмешь еще полгода. Но если созрею, конечн поближе к банде билетик вцеплю.



#13828 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • 4-Series
  • Минск/Беларусь

Отправлено 24 Июль 2018 - 04:11

Да, подписания збс. Рыжему из всего этого набора надо сделать КОМАНДУ. А это и есть самый большой риск. 



#13829 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 27 Июль 2018 - 06:24

Состав на этот сезон бомбический! Вратарь супер, два первых звена уровня топ КХЛ (главное чтобы играли в полную силу) ну и за место в составе ожидается упорная борьба между молодежью, новичками и легендами клуба ))) Главное чтобы без травм и интриг.... тогда ожидается чумовой сезон!

Стандартный летний пост болелы ДинамО.
В декабре тоже знаю что будет. ))

#13830 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 28 Июль 2018 - 08:45

Стандартный летний пост болелы ДинамО.
В декабре тоже знаю что будет. ))

я тоже знаю,как бы чего не было, но твой паравоз уделают, остальное пох )))




Яндекс.Метрика