Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#61 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 10:55

мда, совсем уже не радостная позиция в чемпионате, 20 игр и 9е место :unsure:

#62 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 11:50

не, ну Локу 2 шайбы залепили же... Лично я не надеялся, что смогут победить

#63 yanikk86e46

yanikk86e46

    fan

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 251 сообщений
  • F30 & F10 & F800
  • Christiania

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:13

не, ну Локу 2 шайбы залепили же... Лично я не надеялся, что смогут победить


+1 Локомотив сирозная команда, думаю в след игре нарушим традицию (по пять игр) :120374:

#64 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 12:02

если будет продолжаться такойже беспредел судейский - далеко мы не уедем.

#65 Ralf_M5

Ralf_M5

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
  • GT
  • Минск

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 01:21

ДАЖЕ болельщики Локо в коментах признались, что динамовцы заслужили 3 очка, но судьи и деньги решают гораздо больше...сложно почти всю игру играть вчетвером....

#66 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 01:29

сегодня Динамо подаст протест в отношении игры с локо, + заявление по поводу судейства вокруг команды, сложившееся в последнее время. Кстати недовольных полно, вон после игры Салавта с Атлантом главный тренер первых заявил - Игры выходят на новый уровень, судейство топчется на старом.

#67 mitya666

mitya666

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 3-er
  • Novopolotsk

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 02:29

Бесполезно,кто такой ЛОКОМОТИВ и кто такие динамо в КХЛ

#68 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:04

не, ну локомотив тоже не команда всх звезд... динамо мн в этом году реально жжот и проиграла тому же локу лишь шайбу

#69 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:08

сегодня для меня два интереснейших матча: Ак Барс - Барыс, и Динамо Мн - Динамо Мск.

#70 mitya666

mitya666

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 3-er
  • Novopolotsk

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 04:10

Я имел ввиду,что Локо-российская команда с генспонсором РЖД,а Динамо...ну короче ты понял

#71 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 04:22

мысль верная думаю что динамо не подало протест т.к ей указали на свое место. Всетаки КХЛ это открытый чем Раши. А локо прошлогодний финалист, тем не менее.

#72 mitya666

mitya666

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 3-er
  • Novopolotsk

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 09:50

Ну что , на очереди еще два луза ... Сегодня посетила мысль, а не обанкротить ли мне букмекерскую контору в матче с Ригой,ведь верняк же)))

#73 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:13

Ну что , на очереди еще два луза ...
Сегодня посетила мысль, а не обанкротить ли мне букмекерскую контору в матче с Ригой,ведь верняк же)))

Так ведь следующая игра с Витязем, аутсайдером. Или что-то путаю?
Его то должны сделать.

#74 mitya666

mitya666

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 3-er
  • Novopolotsk

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:54

Точно, что-то бес попутал.Однако статистика-есть статистика. Рига-Витязь 0-2 8) 8) 8)

#75 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 01:02

мысль верная
думаю что динамо не подало протест т.к ей указали на свое место. Всетаки КХЛ это открытый чем Раши. А локо прошлогодний финалист, тем не менее.

Откуда сведения что Динамо не подало протест 8-0 Только срали они с большой колокольни на енти протесты

В воскресенье, 24 октября 2010 года, после матча чемпионата КХЛ «Локомотив» - «Динамо» (Минск) у представителей минского клуба возникли вопросы относительно работы арбитров встречи. ХК «Динамо» (Минск) в установленном Регламентом порядке официально направил в Лигу претензии относительно качества судейства.

Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги в соответствии с Регламентом тщательно рассмотрел все имеющиеся в его распоряжении и представленные клубом материалы и дал оценку сложным эпизодам матча, на которые обращал внимание ХК «Динамо» (Минск).

Департамент судейства КХЛ признал действия арбитров ошибочными в трех из десяти моментов, которые просило рассмотреть минское «Динамо». Дважды судьи пропустили нарушения со стороны игроков «Локомотива», за которые должны были быть назначены двухминутные удаления. Кроме того, неверным признано решение арбитров вынести двухминутный штраф защитнику «Динамо» Виктору Костюченку на 54-й минуте.

В остальных семи игровых ситуациях, вызвавших вопросы у минской стороны, действия судей признаны верными, сообщает www.khl.ru.

Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги отмечает сложный характер матча и то, что судейские ошибки не повлияли на итоговый результат, и оценивает действия арбитров встречи как удовлетворительные.

В хоккейные клубы «Динамо» (Минск) и «Локомотив» будут направлены результаты проведенного Департаментом судейства разбора моментов матча 24 октября. Рассмотренные эпизоды будут также направлены всем арбитрам Континентальной, Высшей и Молодежной лиг для изучения и анализа

:))) :))) :))) громкие и продолжительные аплодисменты




Яндекс.Метрика