Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#4966 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:27

извини конечно но ты или первый год в теме или.....Кулак мастер ищо тот, но в начале этого сезона он был НУЛЕВОЙ, об этом и писали, сейчас он не прогрессирует, а более менее выходит на свой уровень.

+1
Александр Кулаков - технарь которых еще поискать нужно, в начале прошлого сезона он какое то время был в списке лучших бомбардиров команды. После смены тренера, под Андриевским он заиграл так, как умеет и может. Очень рад за него, он мне симпатичен, когда старается.
Буду рад если он таки уйдет, туда, где его будут заставлять работать, и он это будет делать :good:
По поводу Рине - больше да чем нет, все шайбы он мог и должен был брать.
По поводу Иргла - тактическая ошибка тренера, а шайба с крюка у него не в первый раз сходит, за что я лично его не виню не капли.
И еще, мне кажется что в среду нас ждет сюрприз на последнем рубеже, надеюсь приятный.

#4967 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:07

Может со мной многие не согласятся, но Северстали проиграл Ринне!
При счете 3:1, сперва шайба влетела над ловушкой, а потом вообще ему между щитков "затолкали" на пятачке :down: Даже защиту, как обычно, трудно винить...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Защиту винить не надо, защиту надо убивать ))) за такое.
Ринне надо брать гитару и по кумполу этим защитникам. Бум бум бум.
Спецом посмотрел голы.
Какая разница где прошла шайба? Под или над. При большинстве в своей зоне Динамике все поперли на игрока с шайбой, не встретили, дали спокойно заехать и бросить игроку по другому краю. Так еще и когда он бросал стадом на него ломанулись и закрыли Пекке обзор.
Какие претензии к вратарю? Даете бросать - вынимайте. Или все надо отбивать?
Про третий гол и писать нехэр, стоят два барана на пятаке, их объезжают и заталкивают вратаря. Только я уже это видел 2 раза.
В нормальном коккее на пятаке не дадут стоять и секунды.
Защита играет плохо.

#4968 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • X5 е53 3.0d 2004г
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:58

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Защиту винить не надо, защиту надо убивать ))) за такое.
стоят два барана на пятаке, их объезжают и заталкивают вратаря. Только я уже это видел 2 раза.
В нормальном коккее на пятаке не дадут стоять и секунды.
Защита играет плохо.


По поводу игры на пятаке, соглашусь на 1000 процентов, о чем уже писал...
Странно, что главный тренер этого "не замечает" :down:
И все же, вратарь не должен давать возможность "запихивать" себе шайбу между щитков, даже если защита "провалилась"... :ph34r:

#4969 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • X5 е53 3.0d 2004г
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:01

извини конечно но ты или первый год в теме или.....Кулак мастер ищо тот, но в начале этого сезона он был НУЛЕВОЙ, об этом и писали, сейчас он не прогрессирует, а более менее выходит на свой уровень.


Я никогда не претендовал на звание "гуру"...
Всегда просто описываю свои впечатления об игре.
О Кулакове написал только потому, что неоднократно читал, как его "поносят", а мне всегда нравилось его желание сыграть неординарно, красиво, даже если партнеры его не понимали...

#4970 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:17

По поводу игры на пятаке, соглашусь на 1000 процентов, о чем уже писал...
Странно, что главный тренер этого "не замечает" :down:
И все же, вратарь не должен давать возможность "запихивать" себе шайбу между щитков, даже если защита "провалилась"... :ph34r:

Как ты себе это представляешь? Мы с тобой писали 5 раз, а гл тренер, который играл на высочайшем уровне забыл им сказать?
Просто класс тех кто атакует выше класса тех кто защищается + ошибки.
Что бы не дать в домик надо лечь. А гол был забит из-за ворот, вратарь смотрел назад и в сторону пока там 2 напа шайбу гоняли.
Не так просто лечь быстро или клюшку поставить когда на тебя пулей влетает чел с другой стороны. Да еще перед носом свой стоит щелкает.

#4971 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:18

Сергей Костицын: хоккей в КХЛ и НХЛ - это разные виды спорта

#4972 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:21

Что бы не дать в домик надо лечь. А гол был забит из-за ворот, вратарь смотрел назад и в сторону пока там 2 напа шайбу гоняли.
Не так просто лечь быстро или клюшку поставить когда на тебя пулей влетает чел с другой стороны. Да еще перед носом свой стоит щелкает.

да не ты чо, раз з НХЛ далжон лавить усе, паняв?А если не можець щитки свести пущай шайбу зубами ловить ))))

#4973 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:26

да не ты чо, раз з НХЛ далжон лавить усе, паняв?А если не можець щитки свести пущай шайбу зубами ловить ))))

не ну пацаны тут наезжают на меня. типа я динамО тока гноблю )) а я не гноблю, я объясняю популярно, что динамО - гно ))))
бугагага! я хорош!

но в целом да, это по нашему - купим лучшего вратаря и он из нашей гно защиты сделает мего-супер-лучшую-в-европе-мире-галлактике-вселенной.

#4974 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 523iA (E39)
  • Belaras, Mogilev

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:33

Слушайте кто может где читал все таки в чем причина увольнения Ржиги?

#4975 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:36

Слушайте кто может где читал все таки в чем причина увольнения Ржиги?

Милош Ржига: "Никаких чувств. Совсем никаких. Об отставке мне объявили сразу после матча. Первая реакция? Я ожидал этого..... — Вам объяснили причину? Нет... Плохие результаты… Какие сейчас планы? Никаких у меня нет планов. Почему я ожидал отставки? Я не хотел бы сейчас об этом сначала нужно разобраться в своих проблемах. О которых только что узнал. Я плохо готовил команду. Мне так сказали".

#4976 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • X5 е53 3.0d 2004г
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:52

Слушайте кто может где читал все таки в чем причина увольнения Ржиги?


Вроде как "команда не прогрессирует"... :kos:
У нас только если "диградирует" увольняют :)))

#4977 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 01:53

Ну СКА не впечатлил, ни в Минске, ни уж тем более в Питере. Их сила - индивидуальные действия, возможно и вовремя погнали, в ПЛОВ при сильном соперника велика вероятность повторения прошлогодней картины.

#4978 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 02:00

Слушайте кто может где читал все таки в чем причина увольнения Ржиги?

В том, что люди которые рулят Газпромом и через него Зенитом и СКА находятся в другом измерении.
Их интервью это наглядно показывают. Медведи в посудной лавке.

#4979 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • 523iA (E39)
  • Belaras, Mogilev

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 08:55

В том, что люди которые рулят Газпромом и через него Зенитом и СКА находятся в другом измерении.
Их интервью это наглядно показывают. Медведи в посудной лавке.

ну я так и подумал, это я называю с жиру бесится)

#4980 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:28

ЧМ-2014 в Беларуси могут отменить из-за Игр в Сочи

Олимпиада в Сочи может стать причиной полного пересмотра концепции чемпионата мира по хоккею, право проведения которого в 2014 году выиграла Беларусь. Возможен и такой вариант, при котором Международной федерации хоккея (ИИХФ) придется полностью отменить мировое первенство.

— Конечно, интерес к чемпионату мира-2014, который должен пройти в мае, фактически через три месяца после Олимпийских игр в Сочи, может быть крайне низким. На конгрессе ИИХФ эта проблема обсуждалась. Как один из вариантов решения вопроса рассматривается создание нового формата мирового первенства, — рассказал исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк. — Пока что это открытая тема и никаких изменений не внесено. Многие страны предлагают или заменить ЧМ на турнир с европейской концепцией, потому что, к примеру, США и Канада вряд ли пришлют команды, или вообще отменить.

78-й по счету чемпионата мира по хоккею должен пройти в 2014 году в Минске. Такое решение было принято на конгрессе Международной федерации хоккея с шайбой, который состоялся 8 мая 2009 в Берне






Яндекс.Метрика