Перейти к содержимому



Фотография

зеркала


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#1 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 02:07

Народ, кто тут стекла предлагал на бмв, откликнитесь кто

#2 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 02:21

Есть пассажирский слегка потекший фотохром. Надо?

#3 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 04:18

Есть пассажирский слегка потекший фотохром.
Надо?


спасибо за отклик, такое про запас нашел) имел)

попробую найти, кто та как раз с Х-м зеркала продавал, даже писал в ветке какой то что то

#4 SiM

SiM

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 08:35

Что тоже спёрли??? У меня 4-е раза воровали. У меня есть с америкоса. Буду менять на европейские. Могу отдать за 300 пару. Состояние новых. Буду на воскресенье-понедельник в минске. Если интересно - сюда или смс на +7 919 9983782 (Иван)

#5 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 08:37

Что тоже спёрли??? У меня 4-е раза воровали.
У меня есть с америкоса. Буду менять на европейские. Могу отдать за 300 пару. Состояние новых.
Буду на воскресенье-понедельник в минске. Если интересно - сюда или смс на +7 919 9983782 (Иван)

Что-то ты загнул.
2500 RUR за америкосовские за шт, и по 3000 европа. Максимум 200 баксов.

#6 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:31

У меня есть оригинал на европейца. С подогревом, фотохромом и т.д.-оригинал короче и естественно бывшие в употреблении. Если надо-обращайся обсудим что по чём. Удачи.

#7 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 10:20

У меня есть оригинал на европейца. С подогревом, фотохромом и т.д.-оригинал короче и естественно бывшие в употреблении. Если надо-обращайся обсудим что по чём.
Удачи.



отписал в лычку, скинб мне смс телефон для связи, если что - состучусь.

Что тоже спёрли??? У меня 4-е раза воровали.
У меня есть с америкоса. Буду менять на европейские. Могу отдать за 300 пару. Состояние новых.
Буду на воскресенье-понедельник в минске. Если интересно - сюда или смс на +7 919 9983782 (Иван)



пара не нужна, мне водительское и пятак, не найду по разборкам - постучусь. Жирно ставить за 150- раз уже началось, то оно может лучше кетай вколхожу. А цена за фотохром и если с пятаком, то в принципе разборочная, только я обзвонил почти все объявы и зеркал нету. Ели не найду, завтра наберу если что на телефон.

#8 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 02:54

бушных зеркал на малин и не нашел, нет ни кого, может бояться, а может иреально нету. Тайвань - 70-100 баксов без пятоков. пятоки - от 40 если повезет до 70 баксов, караул. Есть и новые оригинал, там тоже разброс конечно мама не горюй, от 170 за без фотохрома. Так что берегите хлопцы зеркала или берите про запас, может у кого есть выходы на литву. я так и планирую сделать. И спасибо всем кто откликнулся.

#9 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 04:09

бушных зеркал на малин и не нашел, нет ни кого, может бояться, а может иреально нету. Тайвань - 70-100 баксов без пятоков. пятоки - от 40 если повезет до 70 баксов, караул. Есть и новые оригинал, там тоже разброс конечно мама не горюй, от 170 за без фотохрома. Так что берегите хлопцы зеркала или берите про запас, может у кого есть выходы на литву. я так и планирую сделать. И спасибо всем кто откликнулся.

Слава, я вечером сегодня уточню про "за бугром".

#10 DARMIDON

DARMIDON

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:12

если кто с литвы притащит оригинал, яб тож приобрёл!

#11 SiM

SiM

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:28

У меня меньше чем за год - 3 раза снимали зеркала с Икса. 2 раза в течении одного месяца ...

#12 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:30

если кто с литвы притащит оригинал, яб тож приобрёл!



Я скажу так, если у тебя фотохром то да, если нет - на рынке куча нового тайваня и меня очень порадоволо качество, раньше было гавнистее значительно. Я купил и рад. Да и сеткла это не проблема - проблема это пятоки от сервоприводов. Вот это - зло. Я еле купил за 40 баксов этот кусок пластмассы. Правда вышло про запас в итоге. Вот эти советую запасаться, вот это на самом деле проблема по сравнению с зеркальными элементами.

#13 DARMIDON

DARMIDON

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:41

я на жданах в эти выходные видел 140 за пару новые тайвань с креплением! фиг его знает, мот и куплю, если оригинал не найду! Я своего икса притащил с германии с треснутой стекляшкой и разбитой пластиковой накладкой на зеркале, так вот с накладкой вообще проблема, найти не могу!

#14 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:25

я на жданах в эти выходные видел 140 за пару новые тайвань с креплением! фиг его знает, мот и куплю, если оригинал не найду!
Я своего икса притащил с германии с треснутой стекляшкой и разбитой пластиковой накладкой на зеркале, так вот с накладкой вообще проблема, найти не могу!



если мы с тобой про одно и тоже крепление, то 140- класс за комплект, я бы купил и не парился. Не запомнил где и телефон не брал? если с пятоками н самом деле - я бы поехал и купил, в конце концов - продам или подарю кому на ДР)))

#15 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:12

Если кому время терпит, то я в ближайшее время сам планирую брать себе стекляшки. Могу заодно прихватить. В Минске они будут на следующей неделе. Америкосские по 2500RUR(фотохром с подогревом), европейские по 3000 RUR за шт. На счет цен на поворотные кружки не совсем уверен. В прошлый раз мне их подарили просто пару штук. В позапрошлый-брал за 1000RUR.




Яндекс.Метрика