Перейти к содержимому



Фотография

СТО г Бреста, советы по ремонту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#91 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений
  • BMW 728i E38
  • г. Брест

Отправлено 15 Июль 2011 - 04:10

спс. буду искать и пробовать...

смотри осторожно с ними , про этих гавриков даже в газете писали , если в общих чертах то руки им поотрубать

#92 luckybrest

luckybrest

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 736i
  • Брест Беларусь

Отправлено 19 Июль 2011 - 02:49

смотри осторожно с ними , про этих гавриков даже в газете писали , если в общих чертах то руки им поотрубать

да, спс. туда и не поехал. нашел в гаражах чувачка. вроде говорит клапан холостого хода. стоит немалых денег, но наверное буду менять - люблю далеко ездить с семьей. надежность нужна

#93 kobyatko

kobyatko

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 316 e36 compact
  • brest

Отправлено 25 Август 2011 - 10:31


Полнейший бардак творится на СТО "БелКар", который за "Шинным двором" на Я. Купылы, подшипшик в Е32 меняли трое суток, накасячили дико, потом ещё хотели денег содрать не 70 тыс. как договаривались, а 175 тыс, типа много работы сделали... да и сам хвалёный "Шинный двор" просто ужас, деньги за работу берут не малые, а через день ходишь и болты от колес собираешь, причем именно с тех колес которыми они занимались. Потом мастер, который делал ходит и глазами лупает, ВРОДЕ закручивал....



скажи спасибо мастеру, который твой фланец ступицы завёз токарю и переделал. из такого "ведра с болтами" трудно было сделать "конфету" за пять минут. кстати, "ведро" твоё висело сутки. так что не наговаривай на слесарей, а базарь за руководство. дико накосячил ты в своей голове

#94 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений
  • что-то делать надо
  • San Diego, CA

Отправлено 25 Август 2011 - 10:37

скажи спасибо мастеру, который твой фланец ступицы завёз токарю и переделал. из такого "ведра с болтами" трудно было сделать "конфету" за пять минут. кстати, "ведро" твоё висело сутки. так что не наговаривай на слесарей, а базарь за руководство. дико накосячил ты в своей голове

мог бы не вспоминать дела минувших дней :6489078:
или ты для этого зарегился на форуме?

#95 kobyatko

kobyatko

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 316 e36 compact
  • brest

Отправлено 25 Август 2011 - 11:20

мог бы не вспоминать дела минувших дней :6489078:
или ты для этого зарегился на форуме?


зарегился, потому что имею BMW, тупо наткнулся на сообщение народу. взял конь из-за того, что половина текста ересь

#96 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений
  • Белы траххтар&e36
  • Город над Бугом.

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:00

скажи спасибо мастеру, который твой фланец ступицы завёз токарю и переделал. из такого "ведра с болтами" трудно было сделать "конфету" за пять минут. кстати, "ведро" твоё висело сутки. так что не наговаривай на слесарей, а базарь за руководство. дико накосячил ты в своей голове

Начнем с того, что некуй тыкать, можно же как то покультурнее свои мысли излагать, да и тачка далеко не Виталика, он просто знается с хозяином.... Зачем тогда брались за работу если предпологали что ведерко приехало????

#97 Nikemercom

Nikemercom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • e36 m51d25
  • Брест

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 09:13

Подскажите может кто знает толкового дизелиста, нужно по старичку m21 вопросы позадавать. :kos:

#98 triba

triba

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 320i e46
  • Брест

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 03:58

где в бресте хорошо сделают развал/схождение? куда б обратиться..

#99 miytar

miytar

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • BMW 5' M57N2; BMW 5'TDS M51
  • Polska

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 11:08

Развал делают хорошо в 7 ключей тока сначало на диагностику запишись чтоб потом еще раз развал не делать :)),калеса задние тапырило по сторонам слегка на 525tds поменял и шарниры на заднем и саленблоки большие вертикальные под балкой все по совету друзей, окозалось надо пружины нормальные поставить не думал что старые которые менял 5 лет назад просядут так, взял K+F за 100$ калесики задние сразу стали в одну плоскасть с передними, даже поехала быстрей.

#100 miytar

miytar

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • BMW 5' M57N2; BMW 5'TDS M51
  • Polska

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 11:22

Ищу кто грамотно ТНВД настроит в Бресте на M51 525tds углы, дозу и все такое, у кого адаптер есть для моего двигуна и руки золотые, а то все на стенд предлогают в камаз сервисе говорят мол старый двигатель, мы таким уже с 1812 года не занимаемся типа все оборудование к дедушке в деревню отправили, за зеленой заправкой стенд предлагают и 200$ за регулировку с ихним комплектом прокладок к насосу, на Лазо не знаю ихний филиал в северке был но отзывы не очень, можно ехать в Польшу в Любартов под Люблин, может кто посоветует все таки есть на нашей земле толковые или перевелись, в этой теме ничего так и не нашел, про Солигорск пару слов пару про Лиду, что там в этих городах есть таланты? Заранее благодарен за инфо.

#101 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 03:31

мне вот интересно , кто сталкивался с востоновлением подвески ????? Кто, где как я машина и что именно востонавливали а также нарекания, рекламами короче все !!! Спасибо.

#102 lu55

lu55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • e46 320d touring
  • Брест.BY

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:53

мне вот интересно , кто сталкивался с востоновлением подвески ????? Кто, где как я машина и что именно востонавливали а также нарекания, рекламами короче все !!!

Спасибо.


восстановил передние рычаги (4 шаровые + 2 сайлента) e46 за рынком автозапчастей. проехал уже порядком около 10 тыщ. пока полет нормальный.
по началу немного тяжеловато рулилась, но это норма, через 1к. км прошло.
дали гарантию год или 30 тыщ пробега. отдал за восстановление 150 у.е.

ps. рычаги были неоригинал, телефон если надо найти могу позже.

#103 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:58

нет спасибо. Кто еще что скажет .

#104 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:12

Поговорим ?)

#105 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 03:07

Поговорим ?)


угу ! )))




Яндекс.Метрика