Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Витебск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3304

#76 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 03:02

Кто-то может приезжать на сборы, кто-то нет. Не хотят приезжать, не заставишь, Power. У людей есть свои проблемы, заботы, семьи - это совершенно нормально.
Клуб - свободное времяпрепровождение, никаких обязанностей.

по моему мнению, ты должна быть строже. Как директор на предприятии, так и ты организатор. Можешь немного и настоять, веть, я не сомневаюсь, многи просто лень оторваться от дивана.

#77 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 11:49

Кто-то может приезжать на сборы, кто-то нет. Не хотят приезжать, не заставишь, Power. У людей есть свои проблемы, заботы, семьи - это совершенно нормально.
Клуб - свободное времяпрепровождение, никаких обязанностей.

Торжественно обещаю, оторвать свою ж. от д. и приехать на клуб. Честно.

#78 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 11:54

Обещенного три года ждут?

#79 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:27

по моему мнению, ты должна быть строже. Как директор на предприятии, так и ты организатор. Можешь немного и настоять, веть, я не сомневаюсь, многи просто лень оторваться от дивана.

А ты к Тане в секретари записался или личный советник :))) ? Мне, допустим, эти "гонки" совсем не интересны, возраст уже не тот чтоб сломя голову носиться по городу. Приезжаю на сборы исключительно чтоб пообщаться с людьми, да обсудить автомобили. Пока подъехать не получается, т.к. командировка. В декабре обязательно появлюсь. Кстати, Таня, есть интересные мысли, народ сам попрет...

#80 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:45

Мы все должны помогать Тане, только вот активный пока я один. ((( Я за то, чтобы проводить что-нибудь другое тоже. Мне на машине ездить не интересно прочот так, наездился. А сломя головцу летать - это не по мне, жить хочу, а погода не из лучших, и поэтому я и не ваыигрываю на играх, а просто проезжаю этапы. Скучно как-то. Но приезжаю из-за общение и поддержку. Тань, по поводу загадки вчерашней, я спросил детей ее, они не знают такой загадки, и отгадки соответственно тоже. Так что, это спорный вопрос был.

#81 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
  • ЛиСА
  • Витебск

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 02:08

по моему мнению, ты должна быть строже. Как директор на предприятии, так и ты организатор. Можешь немного и настоять, веть, я не сомневаюсь, многи просто лень оторваться от дивана.

Понимаешь, этим я ничего не добьюсь. Принуждать и ограничивать свободу действий, я никогда не буду. Все по собственному желанию, я лишь могу позвонить и проинформировать о сборе, а дальше - это выбор каждого.
Вчера была последняя игра в этом сезоне. Спасибо всем.
1 место - Алексей (alexdi)
2 место - Андрей (ZyXeL)
3 место - Виталий (vitalson)
Ответ на загадку "Сто один брат, все в один ряд, вместе связаны стоят?" http://zagadki.at.tu...a/Stroeniya.htm

#82 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:56

по моему мнению, ты должна быть строже. Как директор на предприятии, так и ты организатор. Можешь немного и настоять, веть, я не сомневаюсь, многи просто лень оторваться от дивана.

пля, иногда такую детскую чушь несешь... :wacko:
ну какой нах директор, какой построже, какой настоять? Таня че всем начальник? это свободное время - а не работа...

#83 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:59

Странница, вступая в клуб ровно год назад, я это слышал. Тогда ссылались, зима, холодно, летом будут приезжать. Наступило лето, огороды, работа и опять никого. Получается, одни отговорки. Просто слышать противно. А мы все надеемся на лучшее(((((

тебя кто-то держит? нет. так чего ты жалуешься, что тебя обманули?

а ты не думал, что даже Витебским не интересно сюда заходить, им не интересно. И, может, вообще тогда ветку удалить, все же можно найти и на других сайтах.

ты не ответил на мой вопрос: а накуя рейтинг Витебской ветки? для чего? ты помоему сам не понимаешь, что хочешь сказать...

#84 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 01:08

людей интересных найдите, машин интересных позовите. Заинтересуйте.

#85 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 01:33

Разве я говорю, что мне в клубе плохо и собираюсь уходить? НЕТ! Встречный вопрос, а накуя тогда вообще в Витебске клуб? Таким сбором можно и просто пиво собираться пить, и называться просто друзьями. А хочу сказать, и рейтинг, чтоб интерес и люботыство было у людей, чтоб видя, что народ живет на форуме, а значит и на сборах. И приезжать станет. Вот позвать интересных людей!!! На каком основании??? для чего??? Им пиво пить и разговаривать не интересно. Так обсуждать пора дела, и на форуме тоже. А построже нужно, но не приказывая, но немного настойчиво. А зваться членом клуба могут все люди, даже по приколу. Покажитесь хоть раз! Предлогаю, давайте назначим время в любой день какой, чтоб собрались все члены клуба, которые себя так считают. Посидим, познакомимся, может пиво, по крепче, сауна или боулинг, или (предлогайте). Но не так, как день рождение клуба, собирались многие, а приехали "никто"!!!!

#86 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
  • ЛиСА
  • Витебск

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 11:15

Что-то я тебя не понимаю, всмысле, зачем в Витебске клуб... :unsure:

Регистрация на форуме и просиживание с утра до ночи, не является вступлением в ряды БМВ Клуба.

#87 droid

droid

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 523i E39
  • Витебск

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 11:44

Когда уже ZyXeL первое место возмет!? Я за него болею)))

#88 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 01:07

завидую Поверу...вот уж у человека времени вагон с тележкой..)

#89 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • BMW E30
  • Витебск-Минск

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 06:35

Времени не вагон, иногда даже и не хватает(((( Просто нахожу свободное. Предлогаю, давайте соберем витебскую команду по волейболу или футболу, потренеруемся и будем выставляться и играть в Могилеве или уде проводятся. Преобщимся к Минску и др. регионам.

#90 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
  • ЛиСА
  • Витебск

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 07:43

Я жду фишек.. с удовольствием бы покаталась, вот где не жалко бензина и резины :rolleyes: Да кстати, давайте отметим День автомобилиста...Ведь 1 раз бывает... Кто за??? Предлагайте!!!




Яндекс.Метрика