Перейти к содержимому



Фотография

Выбор зимней резины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 vadimfeelsgood

vadimfeelsgood

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 10:36

Привет всем! Посоветуйте, пжлст, неплохую зимнею резину за небольшие деньги - 600-700 у.е. за комплект(без дисков). Стоит ли б/у покупать?

#2 порядин

порядин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 06:05

Привет всем!

Посоветуйте, пжлст, неплохую зимнею резину за небольшие деньги - 600-700 у.е. за комплект(без дисков).
Стоит ли б/у покупать?

я считаю грех на такую машину бэу ставить!только новые!почитай тесты резины на сайтах "за рулём"(zr.ru),авторевю.я бы брал континенталь или мишлен,без шипов.хотя 700 наверное не хватит.лучше добавь чуток и возьми хорошую резину!по поводу нокиа-мое мнение,что переплачиваешь за имя,тот же мишлен и континенталь не хуже,а в некоторых дисциплинах даже лучше.повторяю это моё мнение.удачи в выборе!

#3 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 07:57

Миша, конти или нокиан. Б/у зиму брать не стоит.

#4 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 10:26

самая дешевизна из 16, 120 евро за колесо ранфлэт. экономить ни при каких обстоятельствах!!!!!

#5 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:15

самая дешевизна из 16, 120 евро за колесо ранфлэт. экономить ни при каких обстоятельствах!!!!!

А кто в РБ ранфлетом торгует?

Сэкономить можно купив не ранфлет, но тут каждый решает сам. Мне нравится чувство дороги на ранфлете, на карт похоже, на плохой дороге это минус.

По поводу летних шин - никаких проблем в бу не вижу с хорошим протектором и не сильно старых...

#6 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 10:27

Привет всем!

Посоветуйте, пжлст, неплохую зимнею резину за небольшие деньги - 600-700 у.е. за комплект(без дисков).
Стоит ли б/у покупать?

Если покупать "вчера", то купишь...без проблем, позже начнеться ажиотаж...выбор значительно сузиться да и ценник взлетит. Yokohama, Nokian и т.д.

#7 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:02

http://www.bmwclub.b...age__hl__зимняя




Яндекс.Метрика