Перейти к содержимому



Фотография

Ночью по городу с противотуманками ???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 138

Опрос: Минск (345 пользователей проголосовало)

Всё чаще встречаю ночью по городу машины с включенными противотуманками !

  1. Проголосовал Красиво, стильно, мне не мешает (218 голосов [57.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.52%

  2. Колхоз, да ещё и слепит (51 голосов [13.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.46%

  3. Сам так езжу и горжусь этим (83 голосов [21.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.90%

  4. Козлы за рулём (27 голосов [7.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#136 3loy

3loy

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:26

возвращаясь к основной теме --- я ЗА туманки... и выглядит, и не мешает, и тебя дальше видно)))

#137 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:14

За туманки, но при плохой видимости, так нет!

#138 sebic

sebic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:45

передние туманки(галоген) включаю только днем с габаритами как стемнеет, езжу только на ближнем/дальнем без туманок задние только при необходимости, по назначению, так сказать

#139 Jamiro

Jamiro

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:53

а ещё очень"классно" смотриться самопальный ксенон у колхозников разного профиля,
едет такой коз-л за тобой, и в машине как днём, слепит так, что можно свои фары выключать.
А если на встрежу подобный пижон - то сами понимаете, кулаки чешуться.
И как правило, чем колхознее тачка, тем ярче горит герлянда.
Штрафовать надо таких героев, в россии так и поступают: нет омывателя и стоит ксенон - штраф и на демонтаж, стоят фары не предусматривающие ксенон - аналогично.


+1000 по поводу кетайского ксенон и в ближнем и особенно в ПТФ!!! :E колхоз это мягко сказано...

Сам езжу в дождливую погоду, или в сумерках: габариты+ПТФ (только спереди). Ближний (заводской ксенон) включаю только в тёмное время суток. По трассе ночью в только ближний, иногда ближний + ПТФ (опять же спереди).
А по поводу задних ПТФ и днём и ночью, считаю что в 95% случаях ездят дэндилы, которые даже не подозревают о том что сзади у них х..рачит ПТФ, по сему наказывать и дальняком смысла не имеет. Иногда делаю манёвр, когда не в лом - обгоняю такого и троекратно моргаю задним ПТФ, доходит информация до адресата или нет - не знаю (не будешь же обратно к нему назад перестраиваться)...




Яндекс.Метрика