Перейти к содержимому



Фотография

тросик капота


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 s.navi

s.navi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 06:25

народ как открыть капот вылетел тросик на правом по ходу движения замке(не тот что с дополнительным замком) как туда залесть может кто сталкивался?!

#2 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 06:27

бала когда-то подобная тема. Как минимум нужно достать ноздри и по-моему тогда можно подлезть.

#3 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 06:53

Достаются ноздри (аккуратно, иначе сломаешь!). Затем уже чем-то дотянуться надо и открыть. Как вариант попробовать снять передний бампер.

#4 s.navi

s.navi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 07:00

я знаю что там защелки на ноздрях,, ломать придецца видемо... вчера катал свадьбу,им видители мало было на ручках приблуд им видители захотелось С*ка ленточки так вот(САМАЯ БООльШАЯ И СТРАШНАЯ жАНШЧЫНА) привязала их к петлям на капоте и хлопнула с*ка со всей пролетраской ненавистью, я увидел хотел открыть перевязать а тут на те левая отщеклнула а правая нет,, ????djn так вот люди бойтесь бальших тетток,,,,,,, :angry: no comment----

#5 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 07:14

вот поэтому я сам всегда собственноручно украшаю машину. гарантия того, что не поцарапаешь ничего и ничего не сломаешь

#6 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 11:02

а с чего ты взял, что тросс соскочил?..извени за дурацкий совет, но ...попроси кого-нибудь, что бы на капот спереди надавили, а сам дергай ручку открывания...моет проблема на самом деле не проблема..)

#7 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 01:18

Вариант в предыдущем посте попробуй. Если отщелкивается левый замок работает, то примерно в месте его расположения прижать капот. Когда будешь открывать, то главное не дать пружине отщелкнуть левый замок, зато возможно отщелкнется правый, тогда просто отпустить и левую часть.

#8 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 07:21

... и сразу же отрегулировать/смазать защелки

#9 s.navi

s.navi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 06:01

тросик соскочил это точно через ноздри до него добрался а он просто лежит на дифузоре.. видно соскочил когда открывали.. поэтому проблема очевидна...как его открыть***????




Яндекс.Метрика