Перейти к содержимому



Фотография

Хочу 330D


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 77

#76 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:41

Теоритически - да. Но мало кто способен эту разницу почувствовать :)

#77 tuman

tuman

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 01:34

хм, ну согласись ,у тебя дизель с адекватным пробегом, а ты советуешь всем бОльшие пробеги. как-то странно, не? [/quote] хм... для меня немного непонятно что вы тут считаете под "адекватным пробегом"???? я считаю что автос просто был ухожен а пробег мне нужен только для того что-бы в книжку его переносить при разного рода замены деталей и далее анализировать что как у меня ходило и когда менялось... что-бы было легче ориентироваться при ремонте... а советовать я ничего не советую, я просто говорю что нужно смотреть на состояние а пробег у легендарного M57... это не показатель... кстати вот ещё один плюс(сейчас полетят в мою сторону камни не на чём не основанные) этот двиг очень комфортно себя чувствует на топливе ДТ-Б5, но к переходу на него автомобиль готовился в частности(полностью заменены все фильтра, причём на оригинальные либо лучше по качеству + промыт бак, вычищены все сеточки либо поменяны, очищена вся топливная магистраль) заправляю бак всегда до горлышка а не по 5-ть литров каждый день + добавляю вместо(повторюсь ВМЕСТО) двухтактного масла присадку Castrol DTA... машинка на нашей соляре пробежала уже около ста тык и "тьфу-тьфу" всё как в учебнике, форсунки как швейцарские часы...

#78 IOst

IOst

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:14

и что, ты уверен что разница в комфорте будет?

уверен, что не будет




Яндекс.Метрика