Перейти к содержимому



Фотография

Внимание гонщикам


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 Yurec66

Yurec66

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 07:30

Недавно заметил, что в районе хлебзавода(как ехать на площадь Космонавтов) за автомойкой гайцы внедрили новую засаду, а именно установили радар вместе с камерой. СтоИт на треноге, запитана от аккумулятора(стоит рядом). Да,. выглядит конечно по колхозному, но всетаки... Теперь кто не заметит или проигнорирует сей девайс, думаю будет получать по почте открытки с приглашением оплатить штраф. Сфоткать не получилось, т.к. ехал на троллейбусе.

#2 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 10:37

антирадар не пишит , хотя на всё остально реагирует , здаётся мне картинка и не более )))

#3 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 11:32

До почты не дойдет, они стоят выше, возле последней девятиэтажки и с удовольствием показывают ролик с твоим участием. :)).

#4 Yurec66

Yurec66

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 08:06

антирадар не пишит , хотя на всё остально реагирует , здаётся мне картинка и не более )))


Антирадар и не должен ничего писать. Его роль - завиксировать превышение скорости, а там уже передает управление камере, которая записывает картинку машины. Я так понимаю им главное номер зафиксировать нарушителя, а дальше по плану  :))

До почты не дойдет, они стоят выше, возле последней девятиэтажки и с удовольствием показывают ролик с твоим участием. :)).


Рома не совсем понял что значит "Стоят выше" ? И кому показывают ролик?

#5 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 09:11

Там по Космонавтов горочка, хлебозавод в низинке, а перед кольцом стоит девятиэтажка, вот напротив нее они обычно располагаются. А кому показывают- попробуй проехать 90 км / ч и тебе покажут. Только билеты дорогие.

#6 Yurec66

Yurec66

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 09:16

Там по Космонавтов горочка, хлебозавод в низинке, а перед кольцом стоит девятиэтажка, вот напротив нее они обычно располагаются. А кому показывают- попробуй проехать 90 км / ч и тебе покажут. Только билеты дорогие.

  :))) Напротив 9-тиэтажки видел бус с гайцом на крыше которого стояла какая то коробочка, может приемник с радара. Ща они вроде как волновую связь имеют. При мне остановил мадаму и друг другу улыбаясь прошли к бусу, где он ей штраф и выписывал, наверное.  А сама тренога с камерой и радаром вчера стояла практически за мойкой, метрах в 20 от нее ближе к площади. Не суть, место какждый раз разное выбирают. А насчет дорогих билетов на сеанс, то пригласительные всеравно ведь по почте рассылают.   :D

#7 WAW_BMW

WAW_BMW

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 08:28

Не всегда по почте. Мне вчера на новом мосту лично вручили блин....

#8 Yurec66

Yurec66

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 10:12

Не всегда по почте. Мне вчера на новом мосту лично вручили блин....


Это на мосту Фатинском? И где интересно вручали?  :)) Мне один товарищ рассказал, что не единожды замечал ситуацию, когда гайцы стоят прямо на мосту (Южная) и пасут радаром сразу два направления, со стороны Кирова и сверху по новому мосту со стороны Юбилейного если ехать. Секанули... скорость превышена. Выезжаешь из под моста , а там тебя уже ждут. Такая ситуация была?

#9 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 11:25

Сочувствую ребята... У нас они тоже хитро делают, проезжаешь один пост все как надо, по правилам, ведь предупредили встречные... и газ в пол... 800 метром и второй пост 8-0 ...сбросить не удается :crying:

#10 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:49

у нас тоже такую фишку один раз видел , негодяи везде с хитринкой ))

#11 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 10:55

а нефиг превышать. я всегда соблюдаю скоростной режим.

#12 Archangel

Archangel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 11:00

По почте не пришлют, пока что у нас тока на месте споймать могут или фоторадар (номер машины, скорость + твоя счастливая физиономия), Обьективную ответственность еще никто не вводил.

#13 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 12:12

а нефиг превышать. я всегда соблюдаю скоростной режим.

понимаешь, там знак 40 горочка, потом идет спуск, после которого затяжной подъем...даже на нейтралке приходится притормаживать... сложно удержатся :rolleyes:

#14 Yurec66

Yurec66

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 07:04

а нефиг превышать. я всегда соблюдаю скоростной режим.


Полностью с тобою солидарен. Но есть места, ну совсем свободные и почему бы там не втопить. Раньше на фатинском мосту летом разрешалось до 90 ехать. Хотя когда я служил в армии в г.Моршанске(Тамбовская область) так там по всему городу сплошняком стоят знаки 50(макс).  Но город городу рознь. В Москве мне кажется меньше 100 по проспектам не ездят, несмотря что и в городе. А то что оно по шакальски всегда прячутся - это их "работа" такая  :down:

#15 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 12 Август 2010 - 07:11

В Москве мне кажется меньше 100 по проспектам не ездят, несмотря что и в городе.

Так там на многих проспектах ограничение 80. Грех не порезвиться. Если свободно, то до 120 особо на тебя никто не посмотрит косо.




Яндекс.Метрика