Перейти к содержимому



Фотография

344i e36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#1 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 06:30

судьба этой машики достаточно неординарная, как впрочем и наверное почти всех моих машин.
изначально, менее года назад, покупалась как ещё один поджопник в семью - самая обыкновенная 320 1991-го года.
Покупалась битой потому что платить неадэкватные деньги за хлам, который у нас называют хорошим состоянием, я был не настроен.

восстановил, покатались... мне начало не хватать лошадей как обычно, была переделана в 326i, ехала хорошо, но после и этого стало мало потому как 326 едет хорошо, на уровне стоковой 328, но 328 это как по мне - ничего особенного, и ощущения подобные были давно уже знакомы... а хотелось чего то нового, большего...
вобщем был куплен свап 4,4 с Диминого кабрика, установил как обыно сам и конечно не обошлось без помощи моих друзей - Olegan540 & Rock N Rolla & Greek - спасибо им огромное (всегда помогают в моих проектах) ну и Русел, который в нете не бывает. По ходу установки принеся немного усовершенствований от себя, и собсна вот...
заводится, ездит, прёт хорошо, доволен.
была недавно ещё раз разбита, после опять восстановлена, хотел выступить на дрифте, даж на тренировку в Логойск приезжал, но сидит в моторе одна проблеммко электронного характера, доставшаяся ещё от Димы, и не позволившая выступить, но я надеюсь я её скоро решу, и тогда V8 задышит полною грудью.

более подробно тут в бортовом журнале
далее постараюсь дублировать.

#2 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 06:49

сейчас вот так, пошёл сфоткал на улицу:
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Serega27

Serega27

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 07:28

мда :wacko: красава, вкорячить такое сердце... представляю как оно будет двигать 3-шку, ты конечно по хорошему просто болен подобными проектами, хз, не жалеть столько времени, сил и средств - некаждому дано кароч :good: могет увижу тя где в районе плоски, интересно с каким звуком проедет этот апаратище брррр.....

#4 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 08:51

наверное у зебры в планах инсталяция V12 от750-й ?

#5 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 10:06

наверное у зебры в планах инсталяция V12 от750-й ?

в е36 пока не думал, а вот собрать е34 550 мой хороший товарищь Olegan540 уже подумывает, потому как 4,0 ему уже мало.

#6 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 08 Август 2010 - 11:08

Жень это не те источники в12 в е30 ты хотел написать!

#7 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 11:13

Жень это не те источники в12 в е30 ты хотел написать!

ну вы блин даете !!!!! переезжайте в минск жить , будем приходить ЗЫрить процесс....... :good:

#8 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 11:36

зарить каждый может. я бы даже ключи подавал

#9 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 09:08

Жень это не те источники в12 в е30 ты хотел написать!

может быть моя инфа уже устарела, но в принципе какая разница, зимой что-нибудь ещё соберём, а мот и не одно даже.
главное печку в гараже модернизировать, а то как-то плоховато грела когда на улице было -28.

#10 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 06:26

в е36 пока не думал, а вот собрать е34 550 мой хороший товарищь Olegan540 уже подумывает, потому как 4,0 ему уже мало.

У нас то ж такие планы на зиму...По весне 550 VS 550?

#11 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 08:20

У нас то ж такие планы на зиму...По весне 550 VS 550?


ох это было бы мега....киллометры взрыхленного асфальта))))) :good:

#12 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:53

У нас то ж такие планы на зиму...По весне 550 VS 550?

может быть, может быть.....

#13 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 10:25

была недавно ещё раз разбита, после опять восстановлена, хотел выступить на дрифте, даж на тренировку в Логойск приезжал, но сидит в моторе одна проблеммко электронного характера, доставшаяся ещё от Димы, и не позволившая выступить, но я надеюсь я её скоро решу, и тогда V8 задышит полною грудью.

.


а что за проблемко? чем он вообще читается информационно - только с компа? я слашал про рукастых брестчан, тут вы "на высоте" в самом хорошем смыле этого слова. Кстсти как то консультировался с толковым парнем электриком у вас, он сник совсем с сайта, но есть контакты, если проблемки есть - могу поискать.

#14 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 08:18

а что за проблемко? чем он вообще читается информационно - только с компа? я слашал про рукастых брестчан, тут вы "на высоте" в самом хорошем смыле этого слова. Кстсти как то консультировался с толковым парнем электриком у вас, он сник совсем с сайта, но есть контакты, если проблемки есть - могу поискать.

да, не, проблеммко доволи интересная, а с моим конструктором диагносты возиться не имеют желания, потому как возни много а денег мало.
но ладно уже выяснено почти на 99%, думаю и скоро будет решена, уже заказал на заводе выточить детальку нужную.

#15 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 08:53

Ой, и распорка моя стоит!!Пригодилась?? :1123207701: Хороший проект!! :good:




Яндекс.Метрика