Перейти к содержимому



Фотография

Гродно OpenAir 2010 - Отзывы, фото- и видеотчёт.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 451

#91 serggioE36

serggioE36

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 11:35

впечатления - просто супер (это если вкратце)! ТРОЙ - КИИИИ!!!!  :good: :good: :good: (Хантер - лучший повар!!!) организаторы - молодцы, пенная вечерина - удалась! и небесной каницирярии спасибо

#92 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 11:39

так он же вроде жениться обещал???
к ответу!))

падараг %)

Изображение

#93 Настя_м5

Настя_м5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 11:43

Всем доброго дня! Вот и я! уже не гость)))) (благодаря Пашке)
Хотела сказать всем СПАСИБО! Отличные выходные! Организаторы молодцы! Все команды были хороши!
Огромное спасибо всем участникам команды ПЯТЁРОЧКА! Валера, ты отличный капитан! Танечка просто волшебница!
Маринка молодец! Девочки, рисовавшие газету, умнички! Ярик достойно представил! Молодец! Дима самый сильный!)))
Ребята, которые пели песню, респект! Про Иркушу не забудем! :) Буська!!! И всем всем всем огромное СПАСИБО!!!
Но самый лучший, конечно же, мой муж!))) :1123207701: Пашка! Молодчинка ты мой! Такая песня! А в мешках как прыгал! Я горжусь тобой! Ещё больше тебя люблю...

#94 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 11:57

от всей команды Синяков: благодарим Игоря (foxnufel) за содействие в подготовке и тех.поддержке команды СИНЯКОВ, спасибо.

#95 grp

grp

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:00

АААААААААААтлично было!!!!!! =))) Все просто офигительно =)))) Спасибо Романтегу за предоставленную возможность отдохнуть и оторваться на полную!!

#96 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:05

Праздник удался! Спасибо организаторам! С каждым годом все лучше)))) Пятерочки, спасибо за отличный отдых! Спасибо нашему капитану за организацию ТАКОЙ команды, где почти 40 чел. жили как единый организм. Учавствовали и проявили себя все абсолютно! Даже Иркуша не отстал! Просто удивительно, что команда выиграла не за счет какого-то актива, как писали некоторые (хотя Димон просто супер и это даже не оспаривается))))), а именно за счет сплоченности. Мы благодарили уже создателей и исполнителей суперхита, нашу гордость и всеобщего любимца Димочку, отчаянную и очаровательную Марину, которая так соответствует своему нику, креативную редколлегию - создателей победившей газеты. Перечислять надо всех! Я хотела поблагодарить наших волейболистов. Хотя мы и заняли второе место в этом конкурсе, играли красиво! Смотреть такую игру - одно удовольствие. Осталость дождаться Закутка. Очень хочется посмотреть все фото!

#97 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:12

а мне вот кажется Синяки были лучшими.... %) :1123207701:

#98 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:22

ТРОЙКИ-ТРОЙКИ-ТРОЙКИ!!!

#99 grp

grp

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:26

Дорога назад колонной Троек была клевая =))) Хотя уезжали с сожалением, что так быстро все закончилось.. 3 дня пролетели как один.. Из солнечного "Высокий Берег" ехали в Минск, над которыми висели тучи..
Изображение

Позитив и удивленные лица встречек :))))
Изображение

Остановка перед въездом в Минск для прощаний..
Изображение

З.Ы. Спасибо всем!!!! Оргам за организацию и участникам за участие!! И всем-всем - за просто отличную атмосферу праздника, отдыха и позитива =))))

#100 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:29

а мне вот кажется Синяки были лучшими.... %) :1123207701:

я в этом ничуть не сомневаюсь;)
спасип, Леша:)

#101 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:32

еще рах хотелось бы отметить всех участников ребята спасибо вам большое что вы приехали и отдохнули на все 300% и огромное спасибо нашей дружной команде организаторов, все трудились больше чем могли, даже больше чем больше могли

#102 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:34

Вот по поводуколонны троек это конечно даааааааааааааа.......люди на заправке офигевали от количества БМВ а ещё больше от людей в желтом, а точнее от их поведения....%)

#103 grp

grp

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:38

Вот по поводуколонны троек это конечно даааааааааааааа.......люди на заправке офигевали от количества БМВ а ещё больше от людей в желтом, а точнее от их поведения....%)


Вот такого? ;)
Изображение

#104 ДА!

ДА!

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 12:42

понравилось :)

#105 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 01:04

Изображение




Яндекс.Метрика