Перейти к содержимому



Фотография

Гродно OpenAir 2010 - Отзывы, фото- и видеотчёт.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 451

#136 *lelik*

*lelik*

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 06:57

Спасибо огромное организаторам, все прошло на высшем уровне все не просто супер, а мега супер, всех был очень рад видеть остались не забываемые впечатления еще раз огромное спасибо

#137 GINA

GINA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 07:26

Благодарность ВСЕМ!!! Море позитива от мероприятия! По многочисленным просьбам участников опен-эйр, фрагмент визитной песни "синяков": :heey: ...Что же привело сюда нас всех? Всего то прикупили БэМВэ... И клубу положили мы почин И у нас на это пять причин: Первая причина к ней любовь А вторая скорость и комфорт, Третья – это все наши друзья, Ведь мы уже давно одна семья. Четвертая причина так проста, Нам очень надоела скукота. А водка есть причина №5 Она объединяет нас опять! Да-да-да!!!Да-да-да!!!

#138 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 07:28

А вот судьи далеко не всегда были объективны в отношении многих команд и вынесении вердиктов.


и вообще, кто пустил их судить конкурсы?!?!?

#139 Yaica

Yaica

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 07:39

фото особенно прикальнуло выражение M.Z.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC03767.JPG   317,18К   78 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03777.JPG   310,76К   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03782.JPG   335,4К   94 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03817.JPG   308,04К   110 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03883.JPG   326,98К   89 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03884.JPG   333,85К   51 Количество загрузок:


#140 Yaica

Yaica

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 07:47

и ишо

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC03902.JPG   370,73К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03904.JPG   345,14К   59 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SDC12928.JPG   421,39К   47 Количество загрузок:


#141 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 07:56

думаю это будет название турслета

:good: А символ придумывать будем? А потом его рисовать????

#142 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:16

Всем огромное спасибо за поддержку и организацию , очень тяжело выходить из образа ))))), до сих пор мутит , в следующем году лучше будем командой "Ботанов" , трико остаются те же , добавляем очки и всё время будем ходить с книжками ... - это и яркий образ и здоровье не страдает ...)))))

ну а своей команде кляняюсь в ноги , вы- лучшие , я вас люблю !!!

Сударь!!!! Выходите из образа:)) БЛАГОДАРЮ!!!!!

#143 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:32

Всем большое спасибо,было очень здорово!

#144 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:43

Ожидания оправдались- отличный отдых, как всегда! Спасибо организаторам :wink: Спасибо всем за компанию :good: X7- люблю вас :wub: Синячки-"старички"))) - молодцы! П.С. надеюсь, наручники не в нашем домике нашли?!?! (кхе, кхе...вопрос к Sancho и Natalii)) :huh:

#145 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:59

Пасиб за майку  :D
...

А тебе пасибо за гитару, тезка :heey:
Благодаря твоей гитаре, игре Tofikа и нашему подпеванию второй вечер получился душевным :rolleyes:
Тима отыграл и иностранное и русский панк, и ДДТ, с Сектор газа, за что и ему респект :good:

#146 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 09:30

А тебе пасибо за гитару, тезка :heey:
Благодаря твоей гитаре, игре Tofikа и нашему подпеванию второй вечер получился душевным :rolleyes:
Тима отыграл и иностранное и русский панк, и ДДТ, с Сектор газа, за что и ему респект :good:



там уже был не вечер....а НЕЧТО плавно переходящее в утро....)))

#147 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 09:48

Ну, вот я всё и «разрулил» на работе, теперь могу поделиться впечатлениями. Было приятно всё увидеть своими глазами, даже немного поучаствовать. 4ека днём в пятницу прорекламировал Лидское пиво, пришлось сбежать от колонны, и заскочить на завод в Лиду. Пиво, которому судя по дате производства 5 дней, действительно на вкус нереально вкусное. Выпил пару бокалов по приезду, и всё думаю, хватит. Ведь готовился к конкурсу по толканию гири, но поскольку в нашей команде оказался такой спортсмен как Димон, мне со своими 60 толчками там делать было нечего. Вот тут и случилось самое страшное, я полностью расслабился. И начал налегать на пивас, ведь завтра толкать не надо. Так мне было вкусно, что я не заметил как напился до бессознательного состояния. И это пивом!!! Естественно утром я чуть не умер, ведь ничего страшнее отходняка от пива нет. Ещё отходняк обострил непонятную аллергию и в результате, меня всего высыпало, поднялась температура, распухло горло. Короче к «Бодиарту» можно было не готовить никого, у меня всё было естественно. Не поучаствовал не в одном конкурсе, кроме одного подхода на канат. Стыдно, что не помог команде. Организаторы обещают сделать этот турслёт ежегодным, так что я исправлюсь. Теперь позитив. Организаторам 5+. Всё было чётко организованно. Никто не скучал, было действительно интересно. Отдельное спасибо за магнитики на холодильник. Ну и самое главное команда у нас была супер. Ralf_M5 – МЕГАМОЗГ, песня супер. Zombie – твои прыжки в мешке надо видеть в живую. Димон – тут всё ясно. Страшно подумать, насколько он увеличит свои рекорды в следующем году. barada + andros + жанна + gleb спасибо за весёлую компанию, юмористы Frodo, Alext, Meganchik, Zombie, - отличный «джазбэнд», который не давал скучать всей турбазе по ночам. Frodo отдельное спасибо за подаренный диск, по дороге домой не скучал. Tyuio – респект за стол. Всё было очень вкусно. С такими тылами, пятёрки не могли не выиграть. 4eka и Azazel – маньяки, фотоаппарат выпускают только для того, что б глотнуть пива. Dober, Chech, Жиган, Дима (который брат Сани (Chech) - вот кто наверное с трудом пережил сегодняшний день. Три дня парняги жгли, не щадя своего здоровья. Огонёк – самая смелая девушка в нашей команде. Поразила всех невозмутимостью. Валера скажет надо поучаствовать, Марина пойдёт и сделает. Без всяких соплей. ERTY – КАПИТАН. И этим всё сказано. Все позитивные ребята, был рад со всеми познакомиться. С кем то пообщался больше, с кем то меньше. Зы. 49 и Johny тоже жгли не подецки

#148 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 09:55

Организаторы обещают сделать этот турслёт ежегодным, так что я исправлюсь.


не обещают, а уже сделали:)

#149 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 10:32

Изображение

а я думал его волки сожрали :)))

#150 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 02 Август 2010 - 11:01

Огромное спасибо всем за супер мероприятие. По-моему все было на высоте, за что особенная благодарность организаторам. Синяки - респект за море позитива, ваш образ просто вынос мозга ) Также порадовали "девочки" Х7 )) (у кого-нибудь есть телефончик Микаэллы? ))) Да и вообще - все молодцы, каждая команда внесла свою долю позитива, и это здорово. Ну а пятерки - лучшие ;) Валера - настоящий вожак! Комманда - настоящие профессионалы! Чертовски приятно было повидать старых друзей, а так же познакомиться с хорошими людьми. Слёт был настолько классным, что даже не успел всем насладиться - время пролетело незаметно.




Яндекс.Метрика