Перейти к содержимому



Фотография

Возможность автоматического складывания зеркал


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#16 werter-e60

werter-e60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 02:46

Складывание зеркал с пульта это супер, а зимой снег, лёд! С утра попробуй разложи! Лучше кнопачкой:kos:.


Зеркала складываються только при длительном нажатии (3-4 сек) на кнопку ключа. Если не хочешь, чтобы они складывались, можно просто однократно начать и машина станет на охрану без сложенных зеркал.

#17 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:20

А что делать если поставил сигналку ? :1123207701: Реально всё равно сделать ? <_<

#18 oleolega

oleolega

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 05:44

как по фото определить есть ли электропривод у зеркал (складывание). если это у всех е60 в базовой комплектации? заранее, спасибо

#19 Shults

Shults

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 06:54

как по фото определить есть ли электропривод у зеркал (складывание). если это у всех е60 в базовой комплектации?
заранее, спасибо

вот фотки:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  без.jpg   16,8К   264 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  с.jpg   37,39К   227 Количество загрузок:


#20 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 08:47

ага, рядом с кнопкой переключения регулировки зеркал должна быть кнопка их складывания

#21 oleolega

oleolega

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:18

вот фотки:



ага, рядом с кнопкой переключения регулировки зеркал должна быть кнопка их складывания


даааа, заказал уже, судя по фото у меня такой опции полезной не будет

можно ли до установить данную опцию (я имею ввиду складывание зеркал)? во сколько приблизительно это может вылиться?

#22 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 12:28

У меня зеркала автоматически складываются в положение "вбок".Видел на е46 и на е65,как зеркала складываются вверх.Оснащались ли е60 такой фичей(зеркала вверх)? и можно ли как-нибудь переделать,чтобы складывались вверх,а не вбок?

#23 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 02:42

У меня зеркала автоматически складываются в положение "вбок".Видел на е46 и на е65,как зеркала складываются вверх.Оснащались ли е60 такой фичей(зеркала вверх)? и можно ли как-нибудь переделать,чтобы складывались вверх,а не вбок?



Млин, у народа вообще такой функции нету, а человеку не нравится что они (зеркала) складываются в бок, а не вверх (видел это на Е65). А смысл от положения складывания, оно тебе надо, сам подумай хорошо ?!

p.s. Вспомни (прочти на форуме-тут), что зимой были случаи когда зеркало замерзало и при этом пыталось дожимом сложиться, а потом....+$$$$

#24 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 08:17

конструктивно - в е46 обычных и ха5 ха3 и в е60 - вбок в е46 купе, е65 и всяких е63-е64 - вверх

#25 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 02:29

Млин, у народа вообще такой функции нету, а человеку не нравится что они (зеркала) складываются в бок, а не вверх (видел это на Е65). А смысл от положения складывания, оно тебе надо, сам подумай хорошо ?!

p.s. Вспомни (прочти на форуме-тут), что зимой были случаи когда зеркало замерзало и при этом пыталось дожимом сложиться, а потом....+$$$$

Наоборот,я доволен,что такая функция есть,но когда вверх складываются то выглядит почетчё,как по мне. B)

#26 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 02:35

ага, рядом с кнопкой переключения регулировки зеркал должна быть кнопка их складывания


даааа, заказал уже, судя по фото у меня такой опции полезной не будет

можно ли до установить данную опцию (я имею ввиду складывание зеркал)? во сколько приблизительно это может вылиться?

ничего в ней полезного нет, с нашими зимами моторчики погорят и бушь как все при необходимости ручками складывать :D

#27 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:27

Наоборот,я доволен,что такая функция есть,но когда вверх складываются то выглядит почетчё,как по мне. B)

Тоже радует эта фишка. :120374: Особенно когда слаживаю с кнопки, понимаю: вот будет идти домой какой-нибудь клиент "голова-ноги" и уже не отломает зеркало.

ничего в ней полезного нет, с нашими зимами моторчики погорят и бушь как все при необходимости ручками складывать :D


:rolleyes:

#28 Menson

Menson

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 06:05

ничего в ней полезного нет, с нашими зимами моторчики погорят и бушь как все при необходимости ручками складывать :D

А в Швеции, Литве, Дании - зимы нету?
Никаких проблем зимой не возникает. В любом случае, препятствие закрытию - приведёт лишь к тому, что зеркала не сложатся и ничего при этом не сгорит.

#29 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 06:11

А в Швеции, Литве, Дании - зимы нету?
Никаких проблем зимой не возникает. В любом случае, препятствие закрытию - приведёт лишь к тому, что зеркала не сложатся и ничего при этом не сгорит.

ну конечно, все всё знают, а потом плакать начинают - ветку сначала внимательно прочитай :rolleyes:

#30 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 12:12

А в Швеции, Литве, Дании - зимы нету?
Никаких проблем зимой не возникает. В любом случае, препятствие закрытию - приведёт лишь к тому, что зеркала не сложатся и ничего при этом не сгорит.



Не спорь. Реально - зимой проблемы есть со складыванием :crying:.




Яндекс.Метрика