Перейти к содержимому



Фотография

какой разъём у МК4??


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:49

нужно перепаивать провода или разъём потходит!? как подключить Alpine 9882ri если в машине стоит монитор 16*9 МК4!? магнитолу хочу поставить под сидение! помогите кто чем может, за любой ответ спасибо!

#2 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:33

и монитор и мк4 здесь непричём, потому что звук из bm54 в усил или напрямую, а он находится в багажнике

#3 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 12:19

значит там простой евроразъем?? И ничего паять не надо только подключить и радаваться?

#4 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:30

а почему ты решил что на bm54 есть линейный вход ? там есть aux вход в разьёме quadlock, вот под него придётся делать контакты или колодку искать а просто евроразьём есть если есть тв-модуль или мультимедиа-интерфейис с аудио-видео колодкой выведенной

#5 PashaYeah

PashaYeah

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 02:31

Я ж тебе вчера по телефону ж говорил, что лучше запитай динамики от алпайна твоего, а на алпайн подай на разъём AUX звуки с твоего штатного ВМ-54. Если захотел штатное послушать - врубил на алпайне AUX (если он есть там конечно) и слушаешь, а захотел с флешки или с диска MP3 - включил нужный режим на алпайне и слушай. Как по мне - алпайн поприятнее играть будет!!! Подскачил бы ко мне и поглядел как это всё реализовано!!!

#6 PashaYeah

PashaYeah

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 02:34

И как я понял, линейного входа у тебя в базовой магнитоле нету. Судя по онлайнеру там приблуду KCE-236B покупать надо

#7 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 05:10

Динамики запитать паралельно со штатными проводами? питание к магнитоле с акума подать? и куда там ещё что подключать?? а па проще никакова способа нету? продаюца же всякие переходники к примеру.. http://hitavto.com.ua/1117

#8 PashaYeah

PashaYeah

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 05:21

динамики только от алпайна запитать! с родного радомодуля вм54 с выходов на динамики поставить преобразователь уровня и сделать линейные выходы, которые пустить на AUX на алпайне

#9 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:50

может есть у каво еще какие варианты?

#10 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:34

Паша лучший вариант предлагает.

#11 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:45

это палучается что надо "+" и "-" на один динамик, "+" и "-" с акума на магнитолу... и 2 преобразователя уровня! всё верно??? блин много проводов надо купить) где купить провода и сколько стоят? преоброзователь уровня сколько стоит? а если просто обрезать провода и припоять в Alpine что будет?

#12 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:21

а что ещё скажете по поводу Переходник BMW Intro???? http://images.yandex....jpg&rpt=simage мне такой же нада?

#13 PashaYeah

PashaYeah

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 03:44

куда ты этот переходник то сувать будешь? он не нужен. У меня, как ты и говоришь, обрезан разъем тот что в багажнике (именно те провода что под динамики) и к ним припаяны все 4 пары проводов от нештатной магнитолы. А к тем проводкам что освободились с разъёма (по которым идёт сигнал от штатного усилителя) я к ним подъсоединил преобразователь уровня, дабы добиться линейные выходы от штатных звуков. Вернее я не все 4 пары использую, а только 2 (те которые отвечают за передние динамики), т.к. штатный телефон при звонке кидает свои звуки только на передние динамики и так как в моей нештатной магнитоле линейный вход только на правый и левый канал.

#14 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 04:24

так нада всего то провести 8 проводков от аптечки которая под сидениям к усилителю штатнаму? а остальные провода от магнитолы куда??? ну "+" и "-" от акума! что ещё нада подключить?

#15 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 02:27

а кудой идут провода к усилитилю???




Яндекс.Метрика