Перейти к содержимому



Фотография

Покраска авто, Аэрография, Разработка дизайнов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 265

#16 MuscleDrive

MuscleDrive

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 12:02

up

#17 maksim

maksim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 02:52

Еще один вопрос. Если нет возможности самому снять капот и привезти только капот на покраску, вернее негде на 3 дня оставить машину без капота, могу я вам подогнать автомобиль целиком, и у вас его оставить?

#18 MuscleDrive

MuscleDrive

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 05:31

Еще один вопрос. Если нет возможности самому снять капот и привезти только капот на покраску, вернее негде на 3 дня оставить машину без капота, могу я вам подогнать автомобиль целиком, и у вас его оставить?

Естественно можете, причем автомобиль будет ночевать на охраняемой парковке)Если без капота то машина будет ночевать в цеху СТО.

С Уважением
Александр

P.S. Звоните 3525282 для получения любой информации.

#19 MuscleDrive

MuscleDrive

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 05:59

Выложил 1 из примеров покраски автомобиля, который ранее переделывался у нас. Он был простым Opel Cadet. Ему поменяли двигатель и коробку переделывали подвеску и перекрашивали машину. Кому что-либо интересно задавайте вопросы или звоните по телефону 3525282 или 1354383 СТО "Muscle Drive", ул. Гурского 11 на территории Спецтрансавто. Кузовные, покрасочные (в том числе и аэрография) слесарные, сварочные и другие виды работ. Высококвалифицированный персонал и приемлемые цены.

#20 kompresor

kompresor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:49

Здравствуйте,сколько будет стоить аэрография на капоте приблизительно такого плана,интересует цена от начала разработки эскиза до выполнения работы под ключ.И еще нескромный вопрос-есть ли спрос на этот вид услуг,если есть то на какой вид аэрографии? т.е. может это не только элемент авто.И какой контингент в частности пользуется данным видам услуг.И,если можно примеры работ.Спасибо!!!Изображение

#21 MuscleDrive

MuscleDrive

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:57

Здравствуйте,сколько будет стоить аэрография на капоте приблизительно такого плана,интересует цена от начала разработки эскиза до выполнения работы под ключ.И еще нескромный вопрос-есть ли спрос на этот вид услуг,если есть то на какой вид аэрографии? т.е. может это не только элемент авто.И какой контингент в частности пользуется данным видам услуг.И,если можно примеры работ.Спасибо!!!Изображение

Здравствуйте, приблизительно 1200000 от начала до конца. Спрос есть, в основном на аэрографию на небольших площадях(часть крыла, или крышки багажника).
Но были и большие работы. www.u-n-i-q-u-e.net - тут можно глянуть примеры работ. Люди абсолютно разные просят сделать аэрографию кто-то в подарок кто-то для себя.

С Уважением
Александр, 352-52-82(velcom)

#22 MuscleDrive

MuscleDrive

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 02:29

up

#23 MuscleDrive

MuscleDrive

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 01:48

up

#24 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 03:25

добрый день. подскажите по ценнику - надо перекрасить крышку багажника на е39, вылечить так сказать фирменную болячку - ржавчина на уголке. + маленькая вмятинка возле значка и царапинка.

#25 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 08:49

часто обслуживаю машину на их сервисе. Грамотный и квалифицированный персонал, вопросов по качеству никогда не возникало. Но что касается покраски, цены ниразу не бюджетные. Сегодня проверил.

#26 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 10:05

А сколько будет стоить убрать мааленького жучка на крышке багажника (размер 1 см на 0,5 см) и такого же размера на крыле. Перекрашивать полностью ессно нет желания- хочу, чтобы был просто хороший переход в попаданием в цвет под лак. Что по цене это будет?

#27 MuscleDrive

MuscleDrive

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 03:00

добрый день. подскажите по ценнику - надо перекрасить крышку багажника на е39, вылечить так сказать фирменную болячку - ржавчина на уголке. + маленькая вмятинка возле значка и царапинка.

Здравствуйте, покраска будет стоить 300000-360000.
С Уважением,
Александр

#28 MuscleDrive

MuscleDrive

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 03:07

часто обслуживаю машину на их сервисе. Грамотный и квалифицированный персонал, вопросов по качеству никогда не возникало. Но что касается покраски, цены ниразу не бюджетные. Сегодня проверил.

Здравствуйте, это смотря с чем сравнивать. Если с ребятами которые работают сами на себя, то у нас дороже. Но они камеру все равно снимают в аренду, если хотят оказывать качественную услугу. А если не хотят, то без камеры в гараже, в грязных условиях 80 это нормальная цена. Выбор всегда будет за покупателем. А если сравнивать с другими СТО то у нас не дороже, а в некоторых случаях и дешевле, так как у нас действует система скидок зависящая от количества элементов на покраску.
А за положительный отзыва большое спасибо. Приятно слышать. Кстати у нас приятная новость для автолюбителей - в связи с перерасчетом аренды, у нас упала стоимость нормочаса.
С уважением,
Александр

А сколько будет стоить убрать мааленького жучка на крышке багажника (размер 1 см на 0,5 см) и такого же размера на крыле. Перекрашивать полностью ессно нет желания- хочу, чтобы был просто хороший переход в попаданием в цвет под лак. Что по цене это будет?

Скажите а какой цвет. Если к примеру красный, или белый, или серебро, то не возьмемся)
С Уважением,
Александр

#29 dronia

dronia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 04:50

Сколько будет стоить выпрямить порог и покрасить его?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Порог.jpg   710,04К   44 Количество загрузок:


#30 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 08:24

Цена/качество/скорость всегда оставались и остаются у вас на высоте. Вспомнить даже тот случай, когда у меня этой зимой накрылся магистральный насос и удалось притянуть к вам машину в этот же вечер (примерно в час ночи). Очень хорошее развал/схождение, по крайней мерер ни у меня, ни у моих знакомых притензий никогда не было. Аэрограф у вас вообще от бога :) Всегда можно установить гарантийные запчасти и получить весь пакет документов. А написал про цену на покраску только потому, что объехав 4 сервиса, мне называли примерно одни и те же стоимости работ, и у вас я услышал эти же цифры, но без материалов, а открасить нужно было больше, чем пол машины, что в сумме набегало на нормальную разницу. Уже отдал в покраску, через недельки полторы-две приеду на развал/схождение обеих осей :)




Яндекс.Метрика