Перейти к содержимому



Фотография

Хочу купить бритву, отговорите!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#16 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:28

Олег, а чё не гольф 3 (4motion)?

#17 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 02:54

Олег, если на одну зиму и много не ездить с учетом того что исходное состояние гут то можно брать , а так... слишком специфическая и в технической части уникальная машина. из того что не такое как у заднеприводных: кузов, лонжеронов под полом спереди я не увидел %) подрамник алюминиевый, рулевая рейка с еарданчиком своя поддон свой колесные диски свои ступицы свои задние тормозные диски свои и только оригинал, но народ что то мутит и пристраивает вроде ступицы и диски от обычной е30. редуктор тольо 3,91 подходит, ну про раздатку передний редуктор и особенно полуоси (их цену и кто их делает я думаю ты уже посмотрел )) ) я уже молчу. так что мона думать. машина неплохая но надо быть готовым затратам и гемору.

#18 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 03:49

ИМХО машина должна попасть к фанату, потому что уездить в хлам икса даже проще чем обычную е30. однако если оно уже хлам + зимнее назначение машины - то врядли эксплуатация пройдёт гладко

#19 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 04:07

Олег, а чё не гольф 3 (4motion)?

потому что 3й гольф обычный живой не найти, а не то что синхро.
а в 4-м один из ста с 4х4 и то всякие геморные варианты типа 2,3 v5
я понимаю что машина на зиму должна быть для езды, а не чтобы всю зиму е6атся с ней на сто и автошротах.
кроме того, на гольфе 4х4 случайный и левый, а субару генетически полноприводная.
я понимаю что тут не субару клуб, но легковых машин изначально сделаных под 4х4 совсем не много.
это ауди и субара из массовых.

ауди подороже, субар подешевле.

#20 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 05:49

:blink:  Я в шоке!!! Олег, ты не боишься что позади едущие будут на бороду наезжать))))))  

ну когда борода стоит двушку а не 10ку я думаю ее даже не заметят))) :tongue:
гольф - не вариант, их нету просто. Субару, до 4к только легас 93 года, не наш метод. Аутбэки по 3500 это миф какойто.
А е30 задорная :) Я не фанатик, но купе, черная, прикольная как мне кажется. Только уникальность эта напрягает. Зимой итак холодно, еще гемар с машиной иметь не охота :( Я на распутии короче. Вроде и есть на чем ездить, да жалко двухлетку солью кормить, но моноприводное поджопник нуникак не катит, запарился я этой зимой откапываться да соседа на субару просить

#21 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 02:29

з.ы. в гараже у меня стоит икс со ВСЕМ новым... не стоит бояться икса в е30, на так уж и тм мега примега дорого... да дороже, да стоит побегать счто бы найти НО ето тог стоит ... вещ офигенная.... хоть чяс и в обкатке но в рулёжке чювствуеться ооочень большое приимущество над задним приводом. одобрямо )

#22 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:26

>хоть чяс и в обкатке но в рулёжке чювствуеться ооочень большое приимущество над задним приводом. По асфальту или по снегу? По асфальту - да ну нафиг :-))) Олег, бери икса и все будет нормально, если все действительно как ты пишешь и машина не укатанная. Не разденет она тебя, не баись.

#23 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:08

Тот икс что у инсэйна реально был полностью перебран до того как к нему попал, сам лично видел что поменено там было все что можно + перебран и переделан мотор в 2,7 и сколько на это потрачено денег (в итоге бывший хозяин после продажи машины потерял если не ошибаюсь 5к). И зная человека который это все делал, могу сказать что до попадания к Паулику с машиной было все ок и она была практически новая. А вот за время владения Пауликам я не могу ничего сказать, очэнь уж любитель пожэч разину и поносиццо :) Седан. Я думаю надо брать икса, не дороже в ремонте чем какая ниб свежая обычная машина, с моноприводной е30 конечно не сравнится, но все же не порш и не ферра.

#24 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 12:41

а можно этот петушатник как-нибудь подчистить? Вопрос открыт и после выходных появятся доп вопросы, а читать эту ахинею мне не хочется.

#25 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:02

наверное лучше мою м3 забери , шутка , джип мой забирай

#26 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:09

а можно этот петушатник как-нибудь подчистить? Вопрос открыт и после выходных появятся доп вопросы, а читать эту ахинею мне не хочется.

сделано.

#27 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 02:17

наверное лучше мою м3 забери , шутка , джип мой забирай

с зарплатой физрука мне на жып еще 200 лет работать!
Spike
:good:
зпасиба!

#28 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:03

честно говоря если только на зиму и чтоб недорого по сути и по эксплуатации, а так же и надёжно думаю лучше поискать что-нибудь типо Ауди 90/100/200 кваттро. если постараццо и отыскать 90 2,2т кваттро то думаю можно стать ярым Аудистом уже к концу зимы.

#29 <Insane>

<Insane>

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 08:10

2,2т кватро отдать за неё очень много денег ))) нуну... вон бери во дворе стоит 2,2т кватро 200ка старая. ещё с 170льным мотором. отдадут не дорого

#30 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 08:50

2,2т кватро отдать за неё очень много денег ))) нуну... вон бери во дворе стоит 2,2т кватро 200ка старая. ещё с 170льным мотором. отдадут не дорого

ну не спорю - что 90-тка кваттро с 2,2т редкая и дорогая, даж с MC (я правда не сильно аудист - но вроде даж 1в - 200л.с. в них тож ставили), но поверь она того стоит, вот это настоящая бритва у которой е30 со своим пленным полным приводом просто сосёт.
А если поставить в неё 3в или AAN... мммм.... что-то я размечтался... ездит тут одна у нас в Бресте - 90кваттро в в3 кузове, с AAN - вот это пуля - может и с WRX потягаться.


Вобщем если просто надо отъездить зиму мона и обычную кваттро 90-тку с 2,2атмо - тож отличный вариант, и уж точно бюджетней и в сотню раз надёжней чем полный привод от БМВ, и едет не хуже.

кстати кваттро-200 2,2т с MC-мотором тож неплохой вариант для зимы, просто в хорошем состоянии надо ещё поискать, они как правило все конченные, и больше похожи на запчасти ездящие пока ещё без посторонней помощи.

как бы там нибыло соглашусь с КА - полный привод от БМВ - ерунда, причём не важно е30 или е46 - всё одно - затратно и не надёжно.
В данной ситуации смотрел бы на субару или ауди.




Яндекс.Метрика