Перейти к содержимому



Фотография

Тонировка напылением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • F25
  • Минск - Сити

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 01:15

Интересно, как это нет претензий, если с завода только полусфера тонируется. Или я ошибаюсь? :1123207701:

#62 CustomE

CustomE

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • E///93 & e36 cabrio
  • Mensk city

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 07:23

я тоже перед никогда не видел тонированный, видать чел то крутоватый) Раз нет притензий))

#63 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений
  • СЕМЁРОЧКа
  • минск

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 09:51

Бред, любой гаишник если бы увидел такое тонированное авто, написал предписание на проверку(сверку) стекол. Передние боковые стекла, ни на одном заводе не тонировали

#64 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • F25 30d
  • Minsk

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:40

У меня квартиросъемщик ездит на джипе двухдверном желтом шевролет, не знаю точную модель. Занимается тюнингом авто. Машина затонирована спереди и ездит уже не первый год. Видимо некоторым можно...

#65 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений
  • Мопед
  • Minsk

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:59

У меня квартиросъемщик ездит на джипе двухдверном желтом шевролет, не знаю точную модель. Занимается тюнингом авто. Машина затонирована спереди и ездит уже не первый год. Видимо некоторым можно...

не на беды квартиру снимает?

#66 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:33

Бред, любой гаишник если бы увидел такое тонированное авто, написал предписание на проверку(сверку) стекол.
Передние боковые стекла, ни на одном заводе не тонировали

Сейчас и это не надо, декрет в плечи, два понятых с лагуны 2 и топчешь к начальнику за конвертом в 500т призовых.

#67 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 07:31

Человек зарегился и написал один пост про тонировку. Скорее всего он же и делает эту самую тонировку. Разумеется к себе претензий никогда не бывает.

#68 MSeva

MSeva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • Х5 е53
  • РБ

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:45

Человек зарегился и написал один пост про тонировку. Скорее всего он же и делает эту самую тонировку.
Разумеется к себе претензий никогда не бывает.


Изображение

#69 kirile53

kirile53

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • bmw x5,е34
  • Беларусь,Барановичи

Отправлено 11 Июль 2013 - 02:16

Ребята, кто может помочь с исправлением обычных на AS3, в ЛС

если актуально,подскажите в минске номерок или ссылочку

#70 Max318

Max318

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • E39/ 540
  • Кострома/ РФ

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:15

Мужики у вас с тонировкой закон изменился или как? Был у вас в том году, приезжал на замену мотора. катался на своей по городу машина была тонирована по кругу, само собой без лобового стекла. Катались на двух машинах, друга тормознули, ну я само собой остановился чтоб его дождаться. Подошел сотрудник ГАИ, с претензией чего остановился. Окно я отпустил, поговорил с инспектором, но не слова про тонировку инспектор мне не сказал. Поясните знающие, они принципиально не связываются с машинами на российских номерах или как? Просто скоро собираюсь в ваши края, может пора тонировку снимать или забить? Чем вообще грозит наличие?

#71 TheBoss

TheBoss

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • 750Li
  • Космополитания

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:41

Мужики у вас с тонировкой закон изменился или как? Был у вас в том году, приезжал на замену мотора. катался на своей по городу машина была тонирована по кругу, само собой без лобового стекла. Катались на двух машинах, друга тормознули, ну я само собой остановился чтоб его дождаться. Подошел сотрудник ГАИ, с претензией чего остановился. Окно я отпустил, поговорил с инспектором, но не слова про тонировку инспектор мне не сказал. Поясните знающие, они принципиально не связываются с машинами на российских номерах или как? Просто скоро собираюсь в ваши края, может пора тонировку снимать или забить? Чем вообще грозит наличие?

Просто повезло.Первый штраф будет в районе 50-100 тыс бел.руб(около 5-10 евро);второй и дальше-от 200 до 500 тыс(20-50 евро).Ничего не поменялось. :kos:

#72 Max318

Max318

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • E39/ 540
  • Кострома/ РФ

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:24

ну не страшно. прав не лишат,а штраф можно и не платить по сути.

#73 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 17 Июль 2013 - 04:18

если актуально,подскажите в минске номерок или ссылочку


Ул. Орловская, 58, если лицом стоять к зданию, то слева во дворе гаражи, замена стекол, вроде телефоны актуальные
+375 17 335-02-47 гор.
+375 44 730-05-63 вел.
+375 29 873-04-39 мтс

Там стекла только меняют, напыление и исправление маркировки делают в Литве, в наличии могут быть уже готовые (свои оставляешь в зачет), либо придется ждать пару недель пока сделают твои.
Лично мне не понравилось, есть зеркальный эффект с болотным оттенком и царапается, собственно отзывы можно найти и почитать в интернете, пишут, что зимой напыление заднего стекла в районе обогревателя трескается.
По итогу заказал новые AS3 и живу спокойно

#74 zip2004zip

zip2004zip

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • E92 LCI
  • Минск

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:43

Вон что нашел "услуги по тонированию стекол методом вакуумного напыления" наш родной «Белкоммунмаш» делает) http://bkm.by/?id_pa...5&id_product=61

интересно сколько денег просят за это чудо напыление?)



#75 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:00

В этой теме со страницы 10-й или 11-й почитай про напыление БКМ подробнее. Дает зеркальность и надо стекла самому снимать. И желательно делать не одному, а с кем-нибудь - цена та же.






Яндекс.Метрика