Перейти к содержимому



Фотография

Система выпуска ОГ Е28


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Ezh0r

Ezh0r

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:37

Приветствую изощренных поклонников марки :)
Имеется БМВ Е28 520 в которой требуется произвести замету выхлопной системы от "штанов". По сему была приобретена банка глушителя выхлопных газов конечная walker "09204". И тут оказалось что в этой сложнейшей системе есть ещё средний глушитель выхлопных газов и ... !! предглушитель выхлопных газов :blink: соответственно 09203 и 09202.
Изображение
Денег сие удовольствие стоит немалых. Внимание вопрос: Зачем в этой системе так много "лишних" элементов? Что будет если оба этих элементов заменить, как рекомендуют барыги, на один длинный от дизельной версии? Может у кого-нибудь есть ноу-хау в по данному вопросу?
Заранее благодарю всех сочувствующих :)

#2 DOKTOR

DOKTOR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 01:11

Приветствую изощренных поклонников марки :)
Имеется БМВ Е28 520 в которой требуется произвести замету выхлопной системы от "штанов".

а если немного ветку почитать

#3 Ezh0r

Ezh0r

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:37

а если немного ветку почитать


"Ветка" не содержит ответов на поставленные вопросы.

Да, на рынке предлагают две средних банки заменить на одну "дизельную" ферроз. По цене получается задняя 60, средняя 60, хомуты ~20. Насколько корректна данная замена я не знаю, но очень хочу узнать :)

#4 DOKTOR

DOKTOR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 01:21

"Ветка" не содержит ответов на поставленные вопросы.

Да, на рынке предлагают две средних банки заменить на одну "дизельную" ферроз. По цене получается задняя 60, средняя 60, хомуты ~20. Насколько корректна данная замена я не знаю, но очень хочу узнать :)

как раз там и написано,я в декабре менял проблем нет,а если позволяют деньги можно и по каталогу заказать оригинал.Вот зачем было еще одну тему создовать не понятно... :kos:

#5 Romantic

Romantic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 05:00

у меня после штанов (примерно за коробкой) идёт цилиндрическая банка (похожая на глушак от 69 газона) и сам глушак - громкость - в норме, тока "кастрюльный звон" небольшой присутствует )

#6 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 02:05

Можно ли узнать конкретные коды детали "одну "дизельную" ферроз"? Дизельных глушителей к Е28 как минимум два варианта

#7 Anton 33734

Anton 33734

    Е 28 Besitzer

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 09:40

Нормально работает такая длинная банка. Звук нормальный, проверено на 2 машинах. И становится все один в один.

#8 Ezh0r

Ezh0r

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 02:00

Всем спасибо за отзывы. Буду покупать "длинную" банку :)

#9 Gans™

Gans™

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:45

У меня стоит одна банка из комплекта самая длинная. Вообщем то норма тока звук как у прямотока.

#10 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:10

У меня стоит одна банка из комплекта самая длинная. Вообщем то норма тока звук как у прямотока.


Автор темы ведет речь про 520-ю.




Яндекс.Метрика