Перейти к содержимому



Фотография

Как привязать ключ?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 DARMIDON

DARMIDON

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 03:06

мот кто знает последовательность нажатия кнопок, или скиньте ссылку!

#2 yanikk86e46

yanikk86e46

    fan

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 03:15

Инструкция есть в книге по эксплуатации. Нужно только перевести. я так делал :heey:

#3 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:28

Если тебе привязать только брелок нужно то вот так :kos: : Для выполнения данной процедуры Вам потребуется ключ, который уже прописан в авто, и ключ, который нужно запрограммировать. 1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна. 2. Поместите прописанный ключ в зажиание и поверните его а положение "1". 3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания. 4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться. 5. На НОВОМ ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери снова должны закрыться и открыться. Процедура завершена! Альтернативный способ, если у Вас с собой нет прописанного ключа: 1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно 5 раз. 2. Выньте ключ из замка зажигания. 3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". 4. Если у вас есть еще один не запрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд. 5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание. А если тебе нужна синхронизация ключа с движком, то только компом (могу помочь)

#4 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:58


А если тебе нужна синхронизация ключа с движком, то только компом (могу помочь)


Что значит синхронизация ключа с движком?

#5 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 08:35

Что значит синхронизация ключа с движком?

Я немного неправильно выразился, не с двигателем а c ЭБУ-двигателя (EWS c DME), т.е перенос некоторой информации по машине в ключ (ну там типо пробега, год выпуска и др.)

#6 DARMIDON

DARMIDON

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 02:50

Спасибо огромное!! но у меня не получилось! всё сделал как ты сказал!! а в ответ тишина!!

#7 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:14

Я немного неправильно выразился, не с двигателем а c ЭБУ-двигателя (EWS c DME), т.е перенос некоторой информации по машине в ключ (ну там типо пробега, год выпуска и др.)


насколько я знаю вся эта информация (типо)) пробега и года выпуска) переноситься сама, как только ты вставляешь ключ и включаешь зажигание. Если машина заводиться, то синхронизация EWS с DME не нужна.

#8 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:43

Я думаю ты привязку делал несколько раз, и на какой-нибудь раз она бы получилась(процедура вроде не сложная) )))) и от сюда рискну сделать вывод, что брелку пришел конец (хотя, это редкий случай), может аккумуляторному элементу жопа.




Яндекс.Метрика