Перейти к содержимому



Фотография

Комплектация vs пробег?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#1 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:52

В общем и целом решил пересесть с 46 на 60. Есть варианты с минимальным пробегом но комплетация не очень и собственно наоборот. То что хочеться в идеале и то и то слишком дорого. И вообще пробег в 150 тыс для 530d критично, нет при нормальном ТО ?

#2 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 05:26

Лично мое мнение: главное состояние!, комплектация на втором месте! Сам стоял перед таким выбором...выбрал состояние и не прогадал...езжу и нарадоваться не могу))) самое главное чтобы вложения были минимальными!)

#3 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 05:32

В общем и целом решил пересесть с 46 на 60.
Есть варианты с минимальным пробегом но комплетация не очень и собственно наоборот. То что хочеться в идеале и то и то слишком дорого.
И вообще пробег в 150 тыс для 530d критично, нет при нормальном ТО ?



Если действительно ТО было нормальным, то 150 000 км - вообще не пробег для трехлитрового дизеля

#4 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 07:46

Лично мое мнение: главное состояние!, комплектация на втором месте! Сам стоял перед таким выбором...выбрал состояние и не прогадал...езжу и нарадоваться не могу))) самое главное чтобы вложения были минимальными!)


вот и я блин перед этим выбором сейчас. Машинка здесь. Очень нравиться по внешнему виду. Необычно смотриться. Салон радует. И комплектация вроде как с большего типа там м-обвес, круиз,ксенон, спорт режим + комплект ориг дисков с зимой и т.п. Самое главное пробег 88 ткм. Был сегодня на сервисе. В идеале. Колодки тормозные по переду только заменить. Едет супер. Цена правда соот., но.. нет подогрева !! нави бизнес, руль не активный, шторок нет, музыка не Logic ну короче вот этих наворотов нет.. Не знаю че и делать искать в Германии дальше или брать эту..

Если действительно ТО было нормальным, то 150 000 км - вообще не пробег для трехлитрового дизеля


это вопрос... ищу с М-пакетом, они идут как правило и со спорт.. как там на них ездят хз


до понедельника надо решить

#5 BmwGut

BmwGut

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 09:34

Если говорить про музыку в E60, я сам хотел чтоб обязательно был Logic 7, ранее на 39-ке ездил там Hi-Fi Pro - зачётно, сейчас взял авто - но там нет Logic 7, установлена Hi-Fi (не Pro) скажу честно - играет супер, саб спереди. Так что если уже стоит Hi-Fi (не Logic) - то на моё мнение тоже ГУД!!!

#6 BmwGut

BmwGut

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 09:52

А сколько денег просят?

#7 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:37

Всё же приоритетнее пробег и обслуживания история, но комплектация тоже важна слишком. Я в своё время искал мин пробег и определённая комплектация, долго искать пришлось, но такие варианты стоят НАМНОГО дороже среднерыночных. Удовольствие от использования машины с МИН пробегом нужно почувствовать. После этого вопрос отпадёт сам.

#8 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 09:43

А сколько денег просят?


28000


Всё же приоритетнее пробег и обслуживания история, но комплектация тоже важна слишком.
Я в своё время искал мин пробег и определённая комплектация, долго искать пришлось, но такие варианты стоят НАМНОГО дороже среднерыночных.

Удовольствие от использования машины с МИН пробегом нужно почувствовать. После этого вопрос отпадёт сам.


Согласен. После поездки вчера сел в свою тройку и чета стало грустно

#9 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 01:16

Я бы в первую очередь подумал что из всех этих опций нужно... Логик7?... на оычной аудио хоть раз эквалайзером пользовлся?... нет?... без лоджика тоже все будет ок... если конечно концерты для окружающих не устраивать (это имхо на мой среднестат слух). Шторки? ... у меня на заднем сиденье ездит чемодан... ему все равно есть шторки подогрев или что то там еще... Большой моник - ну короме как для нави он особо и не нужен... а нави для рб нормальной нет... Ну и т д... Из того чего я бы себе добавил - это подогрев руля... -) и голосовое управление -) А так... брал свою на 70к... какой же это кайф когда машина не ломается... -) когда после покупки тебе не нужно вкладывать в нее деньги что бы заставить ехать... когда сиденье не просиженное и не протертое... -)

#10 Основной

Основной

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 02:10

мне кажется за 28к можно найти хорошей комплектации и пробегом не более 110т из германии... но надо искать, свою за 6 мес выцепил (есть все кроме подогрева задних, вентиляции и массажа передних, даж вебаста оказалась когда приехала), товарищ за 3 мес (с массажем) ежедневных штудирований мобиле.де..... но результат налицо :) брать тут пустой за эти деньги думаю не разумно..... ИМХО

#11 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 02:17

Вообще 100 +- чуть чуть не очен хороший пробег... на 100 ткм нужно много чего менять

#12 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 02:25

Важно все -пробег, комплектация. Поэтому может лучше напрячься - и купить то, что в конечном итоге будет приносить ежедневное удовольствие. Ведь лозунг БМВ -С удовольствием за рулем! Малый пробег, богатая комплектация, цвет, кот.Вы хотели - залог положительных эмоций.

#13 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 02:45

тогда надо новую бмв, бу это уже как-то компромисно)

#14 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 02:55

Ну почему же? Хоть в чем-то должен быть компромисс.

#15 BmwGut

BmwGut

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 06:02

Вообще 100 +- чуть чуть не очен хороший пробег... на 100 ткм нужно много чего менять

Интересно стало :heey: а поподробнее можно?
а то у меня как раз к 100 подходит

28000


28000 за какой год?
двигатель какой?
салон?




Яндекс.Метрика