Перейти к содержимому



Фотография

Помогите найти машину


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 05:19

Украдена БМВ Е36 седан черная 48-42 АВ4. Особые приметы: 1) на лобовике три буквы SDH, 2) левая противотуманка спереди разбита, 3) !!!ВАЖНО!!! менялся блок двигателся(нижняя часть двигателя) - после немецкого кап.ремонта. Это достаточно редкое явление у нас. Цифры на блоке сошлифованы и нанесены новые. 4) заниженная подвеска PS: 5) номер двигателя - неизвестен 6) номер кузова WBACA11040EL16371 Фотографии ниже. PS: машина не моя

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 05:27

машина 316 - какой мотор??? давай номер кузова и номер двигателя.. а буквы на лобовике - их уже нет там - 100%.

#3 BMW3

BMW3

    Распиздяй :)

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 05:34

Если не найдешь в течении дня, то про машину забудь. Дам совет: бмв 3 и 5 серии на черном рынке у нас в стране спросом не пользуются, если есть какие-то особые приметы - походи через день - два по разборкам и посмотри, может чего найдешь...но вряд ли тебе это поможет. Принимай соболезнования...:)

#4 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 05:45

Это не моя машина. Это машина человека, который активно посещал все клубные мероприятия. Вот и помогаем ему. Вчера, например, всем БМВ-клубом сорвались и ездили по близлежащим деревням и поселкам и спрашивали не видели ли эту машину(показывали фото). Маленькая надежда, но все же...

#5 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 05:53

машина 316 - какой мотор???

давай номер кузова и номер двигателя..
а буквы на лобовике - их уже нет там - 100%.

<{POST_SNAPBACK}>


5) номер двигателя - неизвестен
6) номер кузова WBACA11040EL16371

#6 DEEP

DEEP

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 05:53

Если не найдешь в течении дня, то про машину забудь. Дам совет: бмв 3 и 5 серии на черном рынке у нас в стране спросом не пользуются, если есть какие-то особые приметы - походи через день - два по разборкам и посмотри, может чего найдешь...но вряд ли тебе это поможет.
Принимай соболезнования...:)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, но машина не моя, но соболезнования передам хозяину.

#7 EMIR

EMIR

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 06:51

Ну и мои соболезнования!!! На будущее надо было инфу скинуть сразу и в милицию, и в такси. Народ по этому поводу отзывчивый... Помогало не раз!!!




Яндекс.Метрика