Перейти к содержимому



Фотография

X5 2004г. Ошибка по давлению в шинах


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:59

Суть в следующем: когда снимали машинку с автовоза, закачали в шины > 3.5 атм. Я сел, поехал, загорелась красным ошибка на панеле (скобки, внизу соединены ребристой планкой, а внутри "!"). Вроде бы это давление в шинах. Я установил давление 2.2, сказали поездишь, сама пропадет, но не пропадает. Подъезжал на Маяковского к ребятам, почитали, говорят датчики давления в шинах не читаются и как сбросить ошибку не знают. Может кто поможет? Кроме того, не получилось подключить Bluetooth. На предыдущей сразу активировался, а здесь не получилось. Жду помощи!

#2 pasha-rama

pasha-rama

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 07:52

Суть в следующем: когда снимали машинку с автовоза, закачали в шины > 3.5 атм. Я сел, поехал, загорелась красным ошибка на панеле (скобки, внизу соединены ребристой планкой, а внутри "!"). Вроде бы это давление в шинах. Я установил давление 2.2, сказали поездишь, сама пропадет, но не пропадает. Подъезжал на Маяковского к ребятам, почитали, говорят датчики давления в шинах не читаются и как сбросить ошибку не знают. Может кто поможет?
Кроме того, не получилось подключить Bluetooth. На предыдущей сразу активировался, а здесь не получилось.
Жду помощи!


ты можеш сбросить эту ошибку вручную, 1. проедь что бы она загорелась, остановись два раза нажми на кнопку давления шин она внизу возле пепельницы, первое нажатие короткое второе удерживай секунд 5-7 должна погаснуть, если опять будет загоратся тогда внимательно посмотри шины может одно колесо не родного размера почитай на каждом размерность,и еще одна причина даже если все колеса ты накачал до 2.2 ошибка может загоратся потому что этого давления мало, накачай все до 2.5, у моего друга были накачаны 2.1 и на поворотах загоралась ошибка, зделал 2.5 и все гуд., на последок скинь клемы минут на 20, начинать всегда лучше с простого, то что можеш сделай сам что не можешь дай спецам!

#3 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:23

ты можеш сбросить эту ошибку вручную, 1. проедь что бы она загорелась, остановись два раза нажми на кнопку давления шин она внизу возле пепельницы, первое нажатие короткое второе удерживай секунд 5-7 должна погаснуть, если опять будет загоратся тогда внимательно посмотри шины может одно колесо не родного размера почитай на каждом размерность,и еще одна причина даже если все колеса ты накачал до 2.2 ошибка может загоратся потому что этого давления мало, накачай все до 2.5, у моего друга были накачаны 2.1 и на поворотах загоралась ошибка, зделал 2.5 и все гуд., на последок скинь клемы минут на 20, начинать всегда лучше с простого, то что можеш сделай сам что не можешь дай спецам!


Спасибо большое Товарищ :rolleyes: Все получилось с давлением в шинах, как ты написал :good:
Осталось "победить" Bluetooth

#4 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 09:18

ZAV - 6024364 vel. Набери его. Он поможет с блютуз. )

#5 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:09

ZAV - 6024364 vel. Набери его. Он поможет с блютуз. )


Спасибо, позвоню...

#6 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:22

Всем спасибо за помощь. Все проблемы закрыты, итог по затратам - 5$ :D




Яндекс.Метрика