Перейти к содержимому



Фотография

Новые водительские права


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 220

#196 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:37

забейте, если вам год не нужны были новые права, то чего ща дергатся.


Летом думаю может в Европу ехать отдохнуть. Не факт, но мысли есть.
Поэтому и хочется узнать, а то везде говорят по-разному. Завтра позвоню наверно в ГАИ и спрошу точно про подорожание. Много где встречал, что с 0,5 БВ поднимут до 4БВ выдачу. Из-за этого и задал вопрос. Может есть желающие проспонсировать, коль все такие крутые и никто не экономит вовсе?

#197 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 09:27

я поменял удостоверение в мае прошлого года.съездил в германию.пока был там, дядька спросил у соседа полицейского.тот ответил,что если есть надпись на английском(фамилия и имя) и они совпадают с паспортом то ни каких вопросов нет.от себя скажу,что сейчас бы не менял.и еще.в новых правах будут стоять только те категории на которые есть справка.(для некоторых это плохо)

#198 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 03:04

да, они мне новые и сейчас особо не нужны...но срок действия нынешних летом заканчивается - так что менять все равно придется ( ЗЫ. а мне на моих нынешних так фотка нравится, эх (((

ну да)) я первые когда менял - сфоткал) так чисто напамять себя 18-и летнего на правах :rolleyes:

#199 Alecs_83

Alecs_83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:35

Тоже слышал о том что подымут до 4 бв за замену, но менять пока не собираюсь, очереди огромные, моим еще 2 лет нету и свыездом за границу вроде проблем не наблюдалось

#200 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 09:36

 Если оплатить до 1 апреля, а поменять сразу после? Прокати ли такой вариант? 

#201 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 09:58

 Если оплатить до 1 апреля, а поменять сразу после? Прокати ли такой вариант? 

нет

#202 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:30

если в/у пластиковые, но старого образца, то они действуют до конца срока действия (указано внизу), но государству дано пять лет на преведение в/у к новому образцу... как то так

А у меня пластиковые, выданы в 1994 году при открытии категории и срока годности не имеют. Надписи на русском и английском. Ничего про приведение к единому образцу не слышал. Как бы менять не собираюсь.
Серия кстати - АГЛ

#203 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 01:11

Про повышение сегодня слышал, что все с ума сошли, стоят в очередях) А ГАИ информирует, что стоить будут после 1-го апреля чуть более 30 тыс руб.

#204 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 01:19

А у меня пластиковые, выданы в 1994 году при открытии категории и срока годности не имеют. Надписи на русском и английском. Ничего про приведение к единому образцу не слышал. Как бы менять не собираюсь.
Серия кстати - АГЛ

Блатная серия ))))

#205 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 03:59

а если написать заявление об утере прав, а потом узнают что права были не потеряны... что грозит? какой штраф?

#206 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 04:24

а если написать заявление об утере прав, а потом узнают что права были не потеряны... что грозит? какой штраф?

зачем это нужно?

#207 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 04:25

запасные права :1123207701:

#208 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 04:41

А у меня пластиковые, выданы в 1994 году при открытии категории и срока годности не имеют. Надписи на русском и английском. Ничего про приведение к единому образцу не слышал. Как бы менять не собираюсь.
Серия кстати - АГЛ

+1 И у меня такие, только 92года, месяца 2 назад польский погранец при выезде дое.ался(Типа права выданы СССР, а сейчас такой страны нет), я сказал приеду и поменяю... и забил через месяц остановили в Польше погранцы и сказали все красиво, никто вопросов не имел.
Ранее тормозили в Германии и не раз-проблем не было!
Ну как-то так!

#209 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 05:32

А где указано, что выдано при СССР? СССР кстати в декабре 1991 официально прекратил полномочия. Меня другое интересует - серия случайно так совпала, или уже тогда кто-то прогибался для будущих звездочек.

#210 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 03:08

А у меня пластиковые, выданы в 1994 году при открытии категории и срока годности не имеют. Надписи на русском и английском. Ничего про приведение к единому образцу не слышал. Как бы менять не собираюсь.
Серия кстати - АГЛ

блииин, крутяк...а мона фото прав? )




Яндекс.Метрика