Перейти к содержимому



Фотография

Права, водительские - приобретение


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 01:24

Привет, Есть необходимость заиметь права. Школы нет, ничего нет. Водить человек умеет. Какова сейчас процедура приобретения прав в кратчайшие сроки? У кого есть соотв. подвязки? Если что - кидайте в личку, ну или здесь, если общая инфа. Спасибо

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 01:37

Глухо.. напрочь.. проще поступить в школу, и договориться о посещаемости, ну и там дальше тоже..

#3 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 01:47

Есть вариант - школа куда ходить не очень нужно, но задним числом не делают - документы только в августе. Я так понимаю, что это лучшее что может быть? Алексей, подтверди. Если да- дальше не дергаюсь.

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 03:17

Так и есть, знаю людей готых выложить 2000 сразу за права, но и они числились в автошколе 3 месяца и потом ходили "сдавать" экзамены в ГАИ...

#5 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 02 Май 2005 - 03:27

Есть вариант - школа куда ходить не очень нужно, но задним числом не делают - документы только в августе. Я так понимаю, что это лучшее что может быть? Алексей, подтверди. Если да- дальше не дергаюсь.

<{POST_SNAPBACK}>

правильно , не дёргайся ....!!! Если и пообещает кто .... то чистой воды развод .... знаю чела , который уже 2 год деньги назад забрать не может .... :1625046: , тоже наобещали с три короба ....

если только где-нибудь на периферии .... но прописку надо менять и где-то там в вёске Задрыпайлы прописываться ... :)

#6 BMW3

BMW3

    Распиздяй :)

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 03 Май 2005 - 11:22

У меня знакомый так купил, ему левые права запаяли в пластик, потом как у него их первый раз забрали и потом позвонили и сказали что такие права не числяться, то он понял что это развод. ps в принципе, можно сделать и без автошколы, но это надо очень большие подвязки, ак что лучше не дергайся.

#7 Ma2X

Ma2X

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 11:00

я права за две недели получил... было бы желание, причем легально. стоило мне это 30 + 20+ 7= 57$... процедура такая..едешь в россию (я делал в москве), получаешь регистрацию (на это уходит 1-2 дня), потом идешь в ГАИ (адрес ул , 6-я Радиальная, там тока иностранцев принимают, оформляешься.. платишь 30 баков за сдачу экзов экстерном (пересдача 0.5 $) через два дня права..если все сдаешь окей ....(причем если сдаешь теорию, до обеда, до 2 часов,... то в три дня т.е. через час, идешь сдавать практику... почти там же... и все через два дня к тебя ВУ то бишь водильское удостоверение)).. едешь в Минск, пролучаешь мед справку(5тыс или 6) ,пересдаешь теорию...платишь 12 тыс (7 баксов..ну или около того..) фоткаешься и в к вечеру права...вот так...это как я нашел самый быстрый и дешевый метод... я тоже хотел купить сначала... нокак оказалось мне бы все равно их сделали через месяц...да и три сотни хотели...

#8 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 09 Май 2005 - 11:04

Реально Ма2Кс отписал. Я тоже менял права. Но не российские правда.

#9 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 08:23

У меня знакомый так купил, ему левые права запаяли в пластик, потом как у него их первый раз забрали и потом позвонили и сказали что такие права не числяться, то он понял что это развод.
ps в принципе, можно сделать и без автошколы, но это надо очень большие подвязки, ак что лучше не дергайся.

<{POST_SNAPBACK}>


А что с ним потом было?

#10 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 04:12

У меня знакомый так купил, ему левые права запаяли в пластик, потом как у него их первый раз забрали и потом позвонили и сказали что такие права не числяться, то он понял что это развод.
ps в принципе, можно сделать и без автошколы, но это надо очень большие подвязки, ак что лучше не дергайся.

<{POST_SNAPBACK}>


А что с ним потом было?

<{POST_SNAPBACK}>

могут и посадить за подделку документов

#11 BMW3

BMW3

    Распиздяй :)

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 20 Май 2005 - 02:20

Ничего, штраф небольшой дали и все...




Яндекс.Метрика