Перейти к содержимому



Фотография

Bmw 1 серии. "За и Против"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 281

Опрос: Bmw 1 серии. "За и Против" (239 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам "Копейка"

  1. Да (199 голосов [83.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.26%

  2. Проголосовал Нет (40 голосов [16.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#211 Lix

Lix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 04:02

Думаешь их разворачивает на каждом шагу, как компактов е36/5? Вряд ли копейки без систем стабилизации бывают

Я читал о подобных проблемах, потому и интересуюсь у владельцев...

#212 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 04:21

Я читал о подобных проблемах, потому и интересуюсь у владельцев...

подобных на что???
какие проблемы от разного радиуса дисков??

#213 lesha84

lesha84

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 05:23

по весне отпишешься)

какие проблемы зависят от радиуса дисков?? :blink:

По весне отпишу,но не про единицу :heey: ,я ж написал,что продал!Проблемы,что жесткая очень будет если ещё и runflat шины,да и такой радиус предполагает широкую резину,а по зиме это скорее минус чем плюс!Насколько помню,на зиму-радиус поменьше,протектор поуже и профиль по выше.

#214 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 12:15

что жесткая очень будет если ещё и runflat шины,да и такой радиус предполагает широкую резину,а по зиме это скорее минус чем плюс!Насколько помню,на зиму-радиус поменьше,протектор поуже и профиль по выше.

как ранфлэт влияет на радиус рисков? как радиус дисков влияет на ранфлэт?
При чем тут радиус дисков вообще к копейке? B)

похоже кто-то из-за заблуждений напрасно продал авто... :)))

#215 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 11:18

как ранфлэт влияет на радиус рисков? как радиус дисков влияет на ранфлэт?
При чем тут радиус дисков вообще к копейке? B)

похоже кто-то из-за заблуждений напрасно продал авто... :)))

Перестаем троллить .

#216 lesha84

lesha84

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:34

как ранфлэт влияет на радиус рисков? как радиус дисков влияет на ранфлэт?
При чем тут радиус дисков вообще к копейке? B)

похоже кто-то из-за заблуждений напрасно продал авто... :)))

Где ты увидел,что я написал:ранфэт влияет на радиус дисков???речь о жесткости шла
Где ты увидел,что я написал:радиус дисков влияет на ранфлэт???
Складывается ощущение,что ты,малоадекватный человек с искаженным восприятием действительности!
ЗЫ.Как и кто продал авто,это как бе не твое дело,выдыхай иногда :heey:

#217 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:37

ранфлет и правда нереально жесткий, убей свою подвеску досрочно вместе рфт)

#218 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:49

Это все имеет отношение к бмв е87 так как в данном кузове с завода не предусмотрено штатного место для запасного колеса. В большинстве случаев машина поставлялась с шинами RunFlat. RunFlat действительно более жесткие по сравнению с обычными шинами. + если на машине установлена спортивная , или М подвеска , это дополнительный плюс к жесткости. + размер дисков имеет влияние. В итоге получаем жесточайшую табуретку. Сердце кровью не обливается только при езде по проспектам или свежим междугородним трассам.

#219 lesha84

lesha84

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 03:05

Это все имеет отношение к бмв е87 так как в данном кузове с завода не предусмотрено штатного место для запасного колеса.
В большинстве случаев машина поставлялась с шинами RunFlat.
RunFlat действительно более жесткие по сравнению с обычными шинами.
+ если на машине установлена спортивная , или М подвеска , это дополнительный плюс к жесткости.
+ размер дисков имеет влияние.

В итоге получаем жесточайшую табуретку. Сердце кровью не обливается только при езде по проспектам или свежим междугородним трассам.

+100
Но не смотря на все это,она классная))) :good:

#220 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 04:16

Перестаем троллить .


Это все имеет отношение к бмв е87 так как в данном кузове с завода не предусмотрено штатного место для запасного колеса.
В большинстве случаев машина поставлялась с шинами RunFlat.
RunFlat действительно более жесткие по сравнению с обычными шинами.
+ если на машине установлена спортивная , или М подвеска , это дополнительный плюс к жесткости.
+ размер дисков имеет влияние.

В итоге получаем жесточайшую табуретку. Сердце кровью не обливается только при езде по проспектам или свежим междугородним трассам.

Благодарю за развёрнутый ответ (а не высказывание своих эмоций, чем забита вся тема).
Тем не менее, низкопрофильные шины и/или ранфлэт можно поставить на любую модель и даже марку, и это не является недостатком данной модели... Получается на этой странице вы все таки выяснили и озвучили один из недостатков копейки - отсутствие запаски. Озвучивался ли этот недостаток ранее (что-то не замечал)? Если нет, то почему лишь на 15-ой странице??? <(
Как копейководы борются с этим недостатком автомобиля на наших дорогах, где и без запаски ненадежно ездить, и с ранфлетом как минимум некомфортно??
Можно ли, как сделал в Астре, просто выбросить насос с клеем и кинуть в нишу обычное колесо, например, летом одно из 4-х зимних?

#221 Вовень

Вовень

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 02:22

Меня run flat совершенно не напрягает. лето стоит Континенталь-достаточно мягко ведёт себя- я ожидал что будет жёсче, а зима dunlop -она мне кажется жестковатой- качаю 2атм. перед 2.1 зад и тоже жить можно... ( вся резина r16) всё-таки 1я серия не 5я- не нужно от неё требовать такой же мягкости. а вообще как-то спустило колесо по нипелю и ничего- до шиномонтажа доехал

#222 ksedos

ksedos

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:11

Благодарю за развёрнутый ответ (а не высказывание своих эмоций, чем забита вся тема).
Тем не менее, низкопрофильные шины и/или ранфлэт можно поставить на любую модель и даже марку, и это не является недостатком данной модели... Получается на этой странице вы все таки выяснили и озвучили один из недостатков копейки - отсутствие запаски. Озвучивался ли этот недостаток ранее (что-то не замечал)? Если нет, то почему лишь на 15-ой странице??? <(
Как копейководы борются с этим недостатком автомобиля на наших дорогах, где и без запаски ненадежно ездить, и с ранфлетом как минимум некомфортно??
Можно ли, как сделал в Астре, просто выбросить насос с клеем и кинуть в нишу обычное колесо, например, летом одно из 4-х зимних?

У меня копейка купе, и выкинуть там ничего не получится, и запаску полжить тоже некуда. А по поводу жесткости на ранфлете я вам скажу: создалось такое чувство что про нереальную жесткость пишут люди которые вообще не имеют представление об авто. У меня ранфлет 18е, никакой излишней жесткости нету, все в меру, поставил 17ю зиму сейчас не ранфлет, разница по комфорту минимальная. Так что ранфлет или не ранфлет, в следующий раз не буду загоняться. Что будет то и куплю.

#223 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:59

У меня копейка купе, и выкинуть там ничего не получится, и запаску полжить тоже некуда. А по поводу жесткости на ранфлете я вам скажу: создалось такое чувство что про нереальную жесткость пишут люди которые вообще не имеют представление об авто. У меня ранфлет 18е, никакой излишней жесткости нету, все в меру, поставил 17ю зиму сейчас не ранфлет, разница по комфорту минимальная. Так что ранфлет или не ранфлет, в следующий раз не буду загоняться. Что будет то и куплю.

я пишу про жесткость. я имею представление. 17 диски , ранфлэт. Очень жестко.

#224 Вовень

Вовень

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 01:28

моё мнение 1 серия машинка обалденная, единственный косяк один уплотнитель на дверях а не два (кажется шумновато немного и двери закрываются не с тем звуком ), а так и придраться вроде больше не к чему- оснащение может быть любое на вкус владельца.

#225 ksedos

ksedos

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 01:54

я пишу про жесткость. я имею представление. 17 диски , ранфлэт. Очень жестко.

18 диски Ранфлет. М подвеска. Не очень жестко. Даже люди которые ездят сбоку, говорят что вполне комфортная машина. Я конечно же не ставлю в сравнение мерсы и бмв 7ки. А сравниваю одинаковые по классу авто. Ауди а4 на спорте и 18 дисках, на порядок жестче.




Яндекс.Метрика