Перейти к содержимому



Фотография

ваше мнение о Е38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#391 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • E38 730D
  • Minsk

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 06:49

Я студент без работы, ломаю ваши стереотипы. :) Хотя да, денег требует.



#392 VDO

VDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • e38
  • Минск

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 07:26

А ты наценку посмотри у горе-продавцов в ТЦ Кольцо, не говорю уже про областные и районные города, потом найди к нормальных ребят, у которых хорошая скидка, скажем, на ШатеМ и попроси сделать с мин. наценкой. Я так постоянно делаю. Мне озвучивают закупку, я плюсую 10% и  делаю полную предоплату. беру только в 2-х местах.

Для кого-то на Экзисте мёд-цены, а мне запредельно дорого)) обнаглели "дармаеды". 5% можно у любого продавца подвинуть если пообщаться... 15-20 хорошо (не относится к жадным продавцам, их большинство), а  вот уже от 30% - приятная экономия))

Торгаши обнаглели, потому что мы им это позволяем делать. Так везде, что в шмотках, что в запчастях. Меня всегда бесило, что торгаш зарабатывает в разы больше производителя,

Странно, что все это я пишу автослесарю))

вы бы сами занялись торговлей автозапчастями, например. продавали бы запчасти "по правильным" ценам, завоевали-б розничный рынок. все бы брали у вас. бизнес процветал бы 



#393 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • e91
  • Мінск

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:28

Я студент без работы, ломаю ваши стереотипы. :) Хотя да, денег требует.

студенческие времена они такие, есть время и машинкой своей самому заниматься, ковыряться, в какой то мере экономить.  Правда я на сегодняшний день у студента машину не купил бы, каким бы он "рукастым" и смышлёным не был, обычно экономией пахнет)  не в обиду, это я так, вспоминаю свой и чужой опыт в те года



#394 dark-al

dark-al

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • E38 730D
  • Minsk

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:25

студенческие времена они такие, есть время и машинкой своей самому заниматься, ковыряться, в какой то мере экономить.  Правда я на сегодняшний день у студента машину не купил бы, каким бы он "рукастым" и смышлёным не был, обычно экономией пахнет)  не в обиду, это я так, вспоминаю свой и чужой опыт в те года

На запчастях не экономлю, экономия выходит на работе, т.к. как Вы сказали есть время заниматься, либо знакомые на СТО.



#395 Logis

Logis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • e38 730D
  • Витебск(Минск)

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:15

 Машина для стабильной большой зарплаты. Полюбому.

Позволю себе не согласится с Вами. Машина для несомненно стабильной но не обязательно большой зарплаты. Достаточно средней зарплаты в 1,5-2к евро( а именно таковую я считаю средней в наше не лёгкое время) чтоб обслуживать это произведения искуств вовремя и в срок и на специализированных станциях т.к. считаю что каждый должен заниматься своим делом и время потраченное мною на ремонт без спец оборудования и условий стоит в разы больше чем я отдам в сервисном центре.



#396 Logis

Logis

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • e38 730D
  • Витебск(Минск)

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:34

Взял в январе 13года... 2000г 3.0D B) Вложения: долларов 460 из них 300 потому что сам калич и разбил потдон! :down: $(100потдон,100 масло 8л,100работа(снятие и установка потдона(можно было и самому))) Да,Вискомуфта не пашет(60$). Недавно Антифриз погнало - новый пласмасовый болт 15тыс. и резинка над термостатом 20тыс. ВСЁЁ! Ксенон поставыл - 2лампочки 70$ Противотуманки - 2стекла 10$ Бляяя я на ей ежжу и выходить не хочу! :5421202: Ехалбы и ехалбы! :120374: На Гродно за барахлом матаюсь раз в мес. -мягкий уголок на колесах! По трассе 7.6-8л при скорости 110-140 В горде 11-13л 460$ за пол года я могу себе позволить! А я каждый год потдоны бить не собираюсь... Я готов больше ложить за то как я себя в ней чувствую! У меня друг в "бавиконе" работает... сравнивал цены на запчасти хоть с французом хоть с х...зом! Разница небольшая! Себе сейчас присматривает. Пусть говорят что угодно :6489078: Если так будет продолжатся я Хуй её когда продам!!! Взял за 13800.

вот сколько не читал уже отзывов но расход 7.6-8л на 3,0 дизеляки не встречал, уже грешным делом начал думать:"толи лыжи не едут, толи я е..нутый"  у меня столькоже хавает и при поездке на украину с прбегом 1700км средняя скорость за поездку 154 км расход был 7,0л



#397 63lka

63lka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • е60 530d
  • Лида, Республика Беларусь

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 08:19

вот сколько не читал уже отзывов но расход 7.6-8л на 3,0 дизеляки не встречал, уже грешным делом начал думать:"толи лыжи не едут, толи я е..нутый"  у меня столькоже хавает и при поездке на украину с прбегом 1700км средняя скорость за поездку 154 км расход был 7,0л

Поддерживаю! средний расход по компу 7.9 - 8л.  



#398 VDO

VDO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • e38
  • Минск

Отправлено 28 Май 2014 - 04:47

ужк как три месяца катаю Е38 дорест 98гв(комфорт салон, без монитора, датчик дождя, ксенон заводской, цвет дипломат, шадоун, подгревы, кожа в идеале). семьтрипять на автомате, мотора вроде как вполне достаточно. расход в городе 14-16. трасса 9-12. сразу из вложений: лямда, термостат, два рычага + тяга с наконечниками, ремонт пикселей, замена масла в моторе и акпп. все. машина абсолютно исправна, все опции работают. после е39 в семере поприятней проводить время в пути, больше простора внутри, больше всяких приятных мелочей. 


Сообщение отредактировал VDO: 28 Май 2014 - 04:53





Яндекс.Метрика