Перейти к содержимому



Фотография

вопрос владельцам 330i


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#31 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:22

сходу в эти деньги, но без нави, зато на степе: http://suchen.mobile...78&pageNumber=1 но там хоть пробег заявленный поменьше.

#32 Mixser

Mixser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:24

Если продавца зовут Денис,а судя по номеру телефона- это он, то продаеццо машина, которую он мне гнал год назад. А потом передумал продавать. пробег заявленный год(!) назад был 170 тыш.(ТРЕБУЙТЕ СЕРВИСНУЮ КНИГУ ! :))) )

Пробег скручен 100%. Продавец-мелкий лгунишко.

Более того, знаю человека, которому он продал схожую 330-ую, скрученный пробег у которй оказался около 100тыс.км.

Да, кстати, для любителей считать чужие деньги:
объявленный мне ценнег тогда был 11,5 евро. под ключ.

Так и есть -- продавца зовут Денис. Тоже имел с ним дело. Обещалась им Е-46 с пробегом 160 тыс, но впоследствии она была мной найдена на мобиле с пробегом 360 тыс и сделка была вовремя расторгнута -- говорил, что подвели немецкие коллеги, но слабо верится. Тем не менее знаю 2 человек, которым он пригнал практически такие же машины 2002 годов. Полтора года назад ушли за ... и .... тыщ долларов, что даже для того курса евро было дорого. Вообщем, накручивает он на каждой машине по 1-2 тыщи. Те, кому он продал те машины, вроди довольны--кроме возможно скрученного пробега и завышенной цены особых косяков больше нет, хотя масло одна поджирает, но ней правда ездит чел ооочень быстро). При продаже обычно заливает--брал для себя, так жаль продавать и т.д.)
P.S. На эту машину не нацеливался -- слишком хорошо Дениса знаю -- скорее всего аппарат будет без технических проблем и в хорошем состоянии, но не хочется так много переплачивать--машина для тех, кому оооочень хочется и нет времени искать)

#33 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:25

а что с ней нетак ?
кроме
Пробег скручен . Продавец-мелкий лгунишка -они на 90% (перекупы,перегоны) все такие .
есть еще минусы какие?
у меня сосед запал на неё


а то, что авто с пробегом 200т ломаюццо ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем авто спробегом 100тыш.

#34 AK-78

AK-78

    капитан-улитка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:29

гыгы, поэтому и масло поджирает- 200тыш есть 200тыш.
для любого мотора это немало.


Ёпонски бог!!! а мой М52 ту-шный не берет и пробег 265000...... угар есть (не может не быть - физика), но по крайней мере его невооруженным глазом не заметишь. Езжу и 200-240км/ч (это по спидометру, не кидайтесь в меня камнями... знаю что 231км/ч по паспорту максималка).... и по городу отсечка бывает :1123207701:.

Наверное мне повезло)

#35 AK-78

AK-78

    капитан-улитка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:33

а то, что авто с пробегом 200т ломаюццо ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем авто спробегом 100тыш.


вот именно - ограниченный ресурс узлов никто не отменял

#36 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:37

Вообщем, накручивает он на каждой машине по 2-3 тыщи. Те, кому он продал те машины, вроди довольны--кроме скрученного пробега и завышенной цены особых косяков больше нет, хотя масло одна поджирает, но ней правда ездит чел ооочень быстро). При продаже обычно заливает--брал для себя, так жаль продавать и т.д.)

чел, которому он впарил 330-ую якобы с пробегом 100тыш, хотя там было 200(сам Денис и хвалился ))) )
поменял по кругу после 10тыш эксплуатации ступичные подшипники, аммортизаторы, стеклоподьемник, пару датчиков абс, лобовое с датчиком дождя,который отказался работать ,масло жрет неплохо машина.
У меня самого было 7(семь) штук е46 за все время. не должно все это хозяйство ложиццо на 110тыш пробега. При нормальной эксплуатации.

#37 Mixser

Mixser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:37

сходу в эти деньги, но без нави, зато на степе:
http://suchen.mobile...78&pageNumber=1

но там хоть пробег заявленный поменьше.

А сколько станет такая в Минске, если ехать за ней самому? (не знаю просто, сколько обычно уходит на дорогу и проживание) И реально ли вернуть НДС в Минске?

#38 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:40

А сколько станет такая в Минске, если ехать за ней самому? (не знаю просто, сколько обычно уходит на дорогу и проживание) И реально ли вернуть НДС в Минске?

11850+1800+600+300= 14550e

#39 AK-78

AK-78

    капитан-улитка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:40

сходу в эти деньги, но без нави, зато на степе:
http://suchen.mobile...78&pageNumber=1

но там хоть пробег заявленный поменьше.


нет сабли?!?! сразу вопрос - а где?
нет ХК - это важно
гот 2003
нету моника

а так ниче, но я тока за МКПП ))))
ИМХО автомат это для дизелей удобно)))

#40 Mixser

Mixser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:41

чел, которому он впарил 330-ую якобы с пробегом 100тыш, хотя там было 200(сам Денис и хвалился ))) )
поменял по кругу после 10тыш эксплуатации ступичные подшипники, аммортизаторы, стеклоподьемник, пару датчиков абс, лобовое с датчиком дождя,который отказался работать ,масло жрет неплохо машина.
У меня самого было 7(семь) штук е46 за все время. не должно все это хозяйство ложиццо на 110тыш пробега. При нормальной эксплуатации.

Не, это не те, которых знаю я--у них не было таких проблем и пробеги там были 125 и 150 по-моему.

#41 sergdv

sergdv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:42

вот что то похожее но цена ........... http://suchen.mobile...r=1&tabNumber=1

#42 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:44

АК-78. здаеццо мне шо с твоими требованиями это все под 13-15кЕвро там дело.

#43 Mixser

Mixser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:46

нет сабли?!?! сразу вопрос - а где?
нет ХК - это важно
гот 2003
нету моника

а так ниче, но я тока за МКПП ))))
ИМХО автомат это для дизелей удобно)))

Не факт, что на этой все, что ней стоит было сразу при покупке))

#44 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:48

Такой же небитый(!) авто с маленьким, но уже исправленным недостатком, пробегом 56тыш км, если карфакс не врет, в полном м-техе2 и автоматом был приобретен, с моей помощью )), для своей сестры 3нед назад за 15тыс.уе. У форумного товарища Кости-DOHC.

Сереж, ну проблема в том что еще один такой машин не купишь) просто цепочка случайностей совпала)

#45 AK-78

AK-78

    капитан-улитка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 03:51

вот что то похожее
но цена ...........
http://suchen.mobile...r=1&tabNumber=1

:good:(тока вот степ блин)

то о чем я говорил Флэшбаку....

короче полный офтоп пошел.... щас модеры заругают:ph34r:




Яндекс.Метрика