Перейти к содержимому



Фотография

Ищу схему (service manual) для магнитолы PH 7070


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:46

Собсна сабж. потом расскажу зачем. есть талантливый электронщик готовый кое-че переделать дабы родную башку не нужно было менять.

#2 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 08:32

припаять 2-3 провода к входу предусилителя, дабы подключать плеер или айпод? уже было, по качеству звука ничего толкового не вышло, вроде даже дида делал или юстас, точно не помню

#3 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:54

припаять 2-3 провода к входу предусилителя, дабы подключать плеер или айпод?
уже было, по качеству звука ничего толкового не вышло, вроде даже дида делал или юстас, точно не помню

неа... подать в обход родного усилителя на внешний...
плеер буду врубать через сиди ченджера разьем.

#4 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:04

плеер будешь по типу аукса подрубать??? имхо конечно получится, но вот с качеством будет наверное не ахти... конечно мысля прикольная, чисто для сохранения радио + плеера ... радио сможешь управлять с руля, а вот плеер будет тупо играть, его можено будет включить и выключить и все )))) вот снимать с преда звук и выводить на внешний усилок - это уже интересно )) может и получиться что толковое... если динамики НК то скорее всего и получится более менее ничаво звук

#5 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:14

плеер будешь по типу аукса подрубать???
имхо конечно получится, но вот с качеством будет наверное не ахти...
конечно мысля прикольная, чисто для сохранения радио + плеера ... радио сможешь управлять с руля, а вот плеер будет тупо играть, его можено будет включить и выключить и все )))) вот снимать с преда звук и выводить на внешний усилок - это уже интересно )) может и получиться что толковое... если динамики НК то скорее всего и получится более менее ничаво звук

не совсем.
мпз адаптер по-типу anycar врубается как обычно. без ауксов. в сиди разьем. с управлением все как надо. перемотка, номер трека, номер диска. и тыды.
аукс мне не нужен.
мне нужно обойти встроенный штатный усилитель (4 канала или сколько их там на самом деле) и подать выход на внещний усилитель c эквалайзером.
другими словами сделать line out. правда наверное он не будет поддаваться штатым регулировкам bass/treble

Поясни, что значит НК?

PS мысль! а регулировка громкости осуществляется на штатном усилителе или на входе в него?
вот будет засада, если регулировка громкости будет отрублена. Крутелка-то на MID панели...

#6 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:04

Поясни, что значит НК?

Harman-Kardon :1123207701: Hi-fi аудио-система, на е46 ставилась после рестайла в 2001 году
по сути более качественные динамики

PS мысль! а регулировка громкости осуществляется на штатном усилителе или на входе в него?
вот будет засада, если регулировка громкости будет отрублена. Крутелка-то на MID панели...

Вообщето громкость зашита в предусилителе - в микрухе - выполнена за счет изменения входных импульсов, что ты будешь кнопками с руля, что крутелкой менять, один фиг, просто реализация разная, а суть одна. Пусть твой электрик ищет пред, по идее микруха с радиатором, ищет даташит на нее и смотрит на каких на каких пинах выход.. дальше с выхода преда, но перед усилителем, снимать сигнал и выводить его на твой внешний усилок.

Вроде как-то так

#7 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:08

Harman-Kardon :1123207701: Hi-fi аудио-система, на е46 ставилась после рестайла в 2001 году
по сути более качественные динамики


Вообщето громкость зашита в предусилителе - в микрухе - выполнена за счет изменения входных импульсов, что ты будешь кнопками с руля, что крутелкой менять, один фиг, просто реализация разная, а суть одна. Пусть твой электрик ищет пред, по идее микруха с радиатором, ищет даташит на нее и смотрит на каких на каких пинах выход.. дальше с выхода преда, но перед усилителем, снимать сигнал и выводить его на твой внешний усилок.

Вроде как-то так

во! благодарствую!
одна беда - няма кнопкау на руле. хочу подушку поменять на с кнопками и за компанию забабахать круиз. вроде как на TUшных движках доп оборуд не нужно.
просто где-то что-то включить.

#8 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:12

вообще странная комплектуха у меня в машине. есть клима, но нет CD. есть задний парктроник, но нет кнопок на руле. это все и в реале и по ВИН такое. есть АКПП со степ троником но движок 2.0 кто заказывал такую не знаю...

#9 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 01:15

пиндос наверное какойто ))) у меня вроде руль был с кнопками, но предыдущий владелец взял и поменял его на М-Руль ))) так тчо теперь у меня пантовый руль ))) а так клима, бизнес цд, парктроник МКПП с движком 3.0, тоже ж ктото заказал %) маньяк какой-то

#10 Guest_ЮНИК•†‡_*

Guest_ЮНИК•†‡_*
  • Гость

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:30

а кто аукс поможет зафигачить в E38-ю чтоб с айпода/айфона слушать mp3, спасибо!

#11 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 03:06

а кто аукс поможет зафигачить в E38-ю чтоб с айпода/айфона слушать mp3, спасибо!


http://www.bmwclub.b...05 вот это тебе поможет

#12 Guest_ЮНИК•†‡_*

Guest_ЮНИК•†‡_*
  • Гость

Отправлено 04 Июнь 2010 - 12:52

dancer_st спасибо то что надо, нашёл такое только дешевше..




Яндекс.Метрика