Перейти к содержимому



Фотография

Действия после приобретения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#511 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:56

вот жеж дедективы ))) он он, тот самый серебристый туринг из первого региона транзиты были) ща электрик патриота делает телик, климу и парктроники, пихло и автомат там нормальные, салон кстати тоже не усиженный ...пусть перекупы гуляют :)

#512 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 17 Апрель 2013 - 02:44

вот жеж дедективы ))) он он, тот самый серебристый туринг из первого региона транзиты были) ща электрик патриота делает телик, климу и парктроники, пихло и автомат там нормальные, салон кстати тоже не усиженный ...пусть перекупы гуляют :)

Ничего личного - пусть авто бегает долго и радует хозяина.... :good: Но перекупы реально гоблины - из-за них отчасти и цены задраны. Ясен перец, люди выставляя свою на продажу ориентируются на такие же по нету, а там 30-40% перекупленных "идеалов". Прозрение приходит только через пару месяцев зависона. Скорее бы ввели продажу только по договору купли-продажи, может хоть немного проще станет.

#513 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 17 Апрель 2013 - 03:00

Расскажите, что накопали по ней

пишу по памяти (бумажка гдето потерялась), то что по электрике нарыли:
1. экран замена
2. климат не работает (только в "авто" режиме)
3. доп.помпа
4. 3 парктроника
5. кнопка регулировки зеркал
6. левый рулевой переключатель (кнопка бк)
7. ключи ромбики перешить - плохо открывали/закрывали
8. правый ксенон

...вроде всё, что будет по подвеске - ещё не известно

#514 nofan

nofan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 530(e39)
  • Минск / Новополоцк

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:08

вот жеж дедективы ))) он он, тот самый серебристый туринг из первого региона транзиты были) ща электрик патриота делает телик, климу и парктроники, пихло и автомат там нормальные, салон кстати тоже не усиженный ...пусть перекупы гуляют :)


:)) По электрике как всегда мелочи стандартные, которые перекуп и подавно делать не будут. А так понравился авто, салон классно смотрится :good: Удачи с машинкой и как говорится Вэлкам к 39кам :heey:

#515 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:50

парни, ткните кто в русский мануал как правильно делать элементарные вещи типа смены языка панели и монитора (нашёл случайно только дойч и испанский чтоли - оба знаю на ноль) и как пользоваться всеми приблудами, как бортовик смотреть нашёл, как телек включить - так и не понял, как рулевое и круиз работает (не могу понять или я не туда тыкаю или не работает он), а что у него там на экране написано вообще непонятно ...я в ауе от этого шаттла ..."ёпта Рико столько кнопок" (с) фильм "Команда А" :blink: был бы очень признателен если бы кто уделил мне время и рассказал старому пердуну что там где и как ...очень дофига вопросов :wacko:

#516 SASHA530

SASHA530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 877 сообщений
  • V250
  • Minsk

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:30

парни, ткните кто в русский мануал как правильно делать элементарные вещи типа смены языка панели и монитора (нашёл случайно только дойч и испанский чтоли - оба знаю на ноль) и как пользоваться всеми приблудами, как бортовик смотреть нашёл, как телек включить - так и не понял, как рулевое и круиз работает (не могу понять или я не туда тыкаю или не работает он), а что у него там на экране написано вообще непонятно ...я в ауе от этого шаттла ..."ёпта Рико столько кнопок" (с) фильм "Команда А" :blink:

был бы очень признателен если бы кто уделил мне время и рассказал старому пердуну что там где и как ...очень дофига вопросов :wacko:

подъезжай!!!

парни, ткните кто в русский мануал как правильно делать элементарные вещи типа смены языка панели и монитора (нашёл случайно только дойч и испанский чтоли - оба знаю на ноль) и как пользоваться всеми приблудами, как бортовик смотреть нашёл, как телек включить - так и не понял, как рулевое и круиз работает (не могу понять или я не туда тыкаю или не работает он), а что у него там на экране написано вообще непонятно ...я в ауе от этого шаттла ..."ёпта Рико столько кнопок" (с) фильм "Команда А" :blink:

был бы очень признателен если бы кто уделил мне время и рассказал старому пердуну что там где и как ...очень дофига вопросов :wacko:



#517 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:04

благодарю! ...нашёл мануал на русском :) ...пока изучаю, если вдруг что - спрошу!

#518 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:05

в общем есть несколько мелких вопросов, буду признателен за разъяснения 1. стоит чейнджер на 6 дисков, он читает только аудио CD диски ? ...как оно с БК взаимодействует и можно ли заменит на нормальный мп3 цд/двд не меняя штатного БК 2. где взять диск для навигации и как её включить? 3. сегодня взглючила клемма на аккуме (чуть его нашёл :D ) панель переключилась в английский язык после этого :blink: 4. можно ли сам бортовик (он же телевизор) перевести/перешить в английский хотябы кто где есть ли ветка почитать? 5. странно включается круиз, не просто нажатием кнопки "I/0" , а последовательностью "I/0"+"кнопка типа часиков с одной стрелкой"+"+" ...что яне так уже наделал ? :1123207701: 6. где взять описание (думаю точно уже тут было но нашёл только какимито урывками по темам) как включать тесты, что обозначают сообщения бортовика (не ошибки, а сообщения при всяких тестах и нажатиях кнопки бк) 7. поднимается ли задний диван в туринге? 8. как снять в туринге обшивки в багажнике (большие которые, ближе к спинкам) 9. как снять плафон под козырьком 10. читал в мане что датчик дождя надо както включить , тупо написано "включите", вопрос как ? 11. на акпп если свалить ручку влево то включается спорт, есть ли там режим типа М (зимний) , как его включить ? 12. как открыть багажник если аккум здох и замка нет? ....как же я скучаю по 34ке как жеж там всё просто было %) ...но от динамики этого бешенного сарая я просто в аху...в шоке %)

#519 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:57

в общем есть несколько мелких вопросов, буду признателен за разъяснения
1. стоит чейнджер на 6 дисков, он читает только аудио CD диски ? ...как оно с БК взаимодействует и можно ли заменит на нормальный мп3 цд/двд не меняя штатного БК ---- только СД, можно заменить.
2. где взять диск для навигации и как её включить? ---- скопировать у кого есть, толку от нее не много
3. сегодня взглючила клемма на аккуме (чуть его нашёл :D ) панель переключилась в английский язык после этого :blink: ---- это хорошо или плохо? В меню настроек на телике есть пункт язык.
4. можно ли сам бортовик (он же телевизор) перевести/перешить в английский хотябы кто где есть ли ветка почитать? --- можно, я шил диском на русский
5. странно включается круиз, не просто нажатием кнопки "I/0" , а последовательностью "I/0"+"кнопка типа часиков с одной стрелкой"+"+" ...что яне так уже наделал ? :1123207701: ---- все верно: включаешь, потом фиксируешь скорость
6. где взять описание (думаю точно уже тут было но нашёл только какимито урывками по темам) как включать тесты, что обозначают сообщения бортовика (не ошибки, а сообщения при всяких тестах и нажатиях кнопки бк) ---- и это слова админа??? :blink:
7. поднимается ли задний диван в туринге? ---- да, как во всех БМВ резким движением вверх (в ТИСе есть)
8. как снять в туринге обшивки в багажнике (большие которые, ближе к спинкам) ---- ТИС рулит.
9. как снять плафон под козырьком ---- отверткой, ТИС показывает.
10. читал в мане что датчик дождя надо както включить , тупо написано "включите", вопрос как ? ---- второе положение рычага (щелчок вверх)
11. на акпп если свалить ручку влево то включается спорт, есть ли там режим типа М (зимний) , как его включить ? ---- М зимнего нет, адаптируется автоматически.
12. как открыть багажник если аккум здох и замка нет? ---- изнутри под инструментальным ящиком рычажок (ТИС незаменим)

....как же я скучаю по 34ке как жеж там всё просто было %) ...но от динамики этого бешенного сарая я просто в аху...в шоке %)



#520 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:01

LYura, дружище, спасибо :good: завтра буду всё читать ...страшное дело эта элехтроника %)

#521 Liprokuz

Liprokuz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений
  • 530d e39 МКПП 2001г.
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:59

в общем есть несколько мелких вопросов, буду признателен за разъяснения
1. стоит чейнджер на 6 дисков, он читает только аудио CD диски ? ...как оно с БК взаимодействует и можно ли заменит на нормальный мп3 цд/двд не меняя штатного БК
2. где взять диск для навигации и как её включить?
3. сегодня взглючила клемма на аккуме (чуть его нашёл :D ) панель переключилась в английский язык после этого :blink:
4. можно ли сам бортовик (он же телевизор) перевести/перешить в английский хотябы кто где есть ли ветка почитать?
5. странно включается круиз, не просто нажатием кнопки "I/0" , а последовательностью "I/0"+"кнопка типа часиков с одной стрелкой"+"+" ...что яне так уже наделал ? :1123207701:
6. где взять описание (думаю точно уже тут было но нашёл только какимито урывками по темам) как включать тесты, что обозначают сообщения бортовика (не ошибки, а сообщения при всяких тестах и нажатиях кнопки бк)
7. поднимается ли задний диван в туринге?
8. как снять в туринге обшивки в багажнике (большие которые, ближе к спинкам)
9. как снять плафон под козырьком
10. читал в мане что датчик дождя надо както включить , тупо написано "включите", вопрос как ?
11. на акпп если свалить ручку влево то включается спорт, есть ли там режим типа М (зимний) , как его включить ?
12. как открыть багажник если аккум здох и замка нет?

....как же я скучаю по 34ке как жеж там всё просто было %) ...но от динамики этого бешенного сарая я просто в аху...в шоке %)

Писать много,тут лутче позвонить одному из нас и пообщаться,на 9 из 12 вопросов я дам ответ.

#522 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:38

парни вопрос, в м57 крикнуло охлаждаюку долить, у меня есть 2 литра концентрата что в 34ку лил (синий, синезелёный) его можно ?

#523 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • e60 530iA
  • Минск

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:44

парни вопрос, в м57 крикнуло охлаждаюку долить, у меня есть 2 литра концентрата что в 34ку лил (синий, синезелёный) его можно ?

По заводу такой и льется, но я бы на всякий случай глянул в бачок - вдруг там кто-то до тебя красного уже налил...

#524 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:16

спасибо, завтра гляну что там поназаливали

#525 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:06

спасибо, завтра гляну что там поназаливали

Пока можешь долить просто дисцилированную воду и просмотреть всю систему на предмет течей. Все равно в ближайшее время лучше снять основной радиатор, бампер, фары, эл.вентилятор и все на промывку. Поверь, у 90% авто там полный бардак. А потом и сменить фриз. На зеленый GL11.




Яндекс.Метрика