Перейти к содержимому



Фотография

Сигнализация на присутствие


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 yurij

yurij

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 09:48

Такая проблема: Машина е46 330i 2002 г.в. оснащена сигналкой BlackBag (вроде так), которая срабатывает от присутствия в машине специального чипа. Автомобиль попал в аварию. Во время ремонта снимали клемы и после этого начались проблемы: авто заводится, но при трогании стразу глохнет. Кто может сталкивался на практике с подобным или может чем-то помочь, отпишитесь. ЗЫ. Батарейка в брелке новая. ЗЫ 2 Машина не моя, в Минске.

#2 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 09:57

у тебя ключь с чипом???? Может замок поменяли зажигания поменяли и теперь твой ключ не потходит...

#3 yurij

yurij

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 10:08

Это не моя машина, а брата. Он говорит, что у него отдельный брелок с чипом. По поводу замка - машина то заводится, но не едет. Я вот думаю, может в АКПП какая штука сидит.

#4 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:22

в кпп наврятли стоит какой либо чип. Если машину завадить другим ключем ана заводиться будет, только сразу глохнуть!

#5 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:34

получается что родной иммо "забыл" блекбаг или блекбаг "забыл" как обращатся к родному иммо

#6 format

format

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:39

родной иммо тут не причем. т.к. машина заводится. BLACK BUG - скорее дополнительный иммобилайзер, работающий параллельно со штатным. http://www.blackbugs...-bug-super.html

#7 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:54

зачем вообще при наличии родного иммобилайзера ставить еще какой либо паралельно?

#8 DEN_1224

DEN_1224

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 12:29

надо уничтожить вредителя))

#9 yurij

yurij

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 02:43

Всё починилось и довольно таки просто: необходимо было во время заводки изменить расстояние чипа от блока считывания и коды сразу перезаписались.Т.е. из положения брелка "под рулём" положить его на заднее сиденье. Млин, никогда бы не подумал. ЗЫ. А предлагали умельцы за 100 у.е. привезти к ним авто и за 200 починить (читай, обрезать всё нах...).




Яндекс.Метрика