Перейти к содержимому



Фотография

Перетяжка Кожей, замшей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 128

#16 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:02

Изображение

На фото все детали перетянуты!

все равно не могу понять, где на фото перетянутая кожа? пошел вчера и сфоткал свой под тем же ракурсом...
Прикрепленный файл  SDC10183.jpg   297,37К   353 Количество загрузок:
точно такой же...
пс другого фото руля нет?
ппс я не дое..ваюсь, мне реально интересно, так давно хотел обтянуть свой руль.

#17 DEN_1224

DEN_1224

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 05:36

стоимость указана с материалом или только за работу?

#18 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 05:46

DEN_1224, написали же - все вопросы по телефону. ну что за народ!

по теме. перетянул свой руль. получилось отлично. учитываются все пожелания заказчика.

#19 Voland333

Voland333

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 06:35

какие материалы используете? имеется салон из бежевой кожи, есть желание полностью перетянуть все качественной кожей, плюс дополнительно обтянуть весь пластик в салоне.

#20 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 02:56

Что-то не въехал...Звонил этому челу- у меня руль такой же, как выложен на картинке- обычный трехспецевой руль...Так этот, который обтягивает, начал спрашивать про длину спиц- типа какие они у меня - длинные или короткие...Короче, начал втирать, что типа 50 у.е. стоит...Бред какой-то или развод...Я ему говорю, что на форуме выложены ваши фотки с работами и там ценник указан- 30 у.е. Типа там такой же руль, как у меня...Он - ни фига не знаю, я ничего не выкладывал, думаю, что ваш руль будет стоить 50, т.к. у вас типа длинные спицы...Я говорю- какие накуй длинные, самый простой руль на 36 кузов...он- не знаю, надо смотреть, типа приезжайте...Бред..

#21 Ryzh

Ryzh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 03:20

там шьет абсолютно вменяемы чел стандарная цена - 30б это из недорогой кожи, 40 из более крутой (внешне разница не такая большая). Остальные мелкие удорожания изза нестандарной конфигурации или желания чего то необычно-пошитого. зы не реклама, но за такой ценник с таким пошивом я в минске больше не видел мест.

#22 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 03:30

а на картинке какая кожа - дешевая или дорогая? меня бы вполне устроила бы дешевая...думаю, на мой век ее хватило бы))

#23 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 04:48

а на картинке какая кожа - дешевая или дорогая?

на руле по ходу вообще нет кожи :crying:

#24 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 05:02

cavedog Тебе уже сказали просто перетянуть руль стоит 30$ (и тебя короткие спицы)если ты хочешь как на фото с перфорацией и дорогой кожей готовь от 60$ zmiter да действительно руль не перетягивался я об этом только вчера узнал просто фоткал для того чтобы образцы были. Voland333 такие вопросы только по телефону.

#25 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 05:28

zmiter да действительно руль не перетягивался я об этом только вчера узнал просто фоткал для того чтобы образцы были.

так может есть фото перетянутых рулей :rolleyes:

#26 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 05:58

Так нахуа выкладывать фото руля, писать цену в 30 у.е., если это нехуа не тот вариант? Вы думайте, прежде чем что-то делать... и кстати товарищ Юра вообще не в курсе, что вы тут ему рекламу делаете...он сказали- достали эту уже бумероводы...тока они и звонят и требуют сделать им всякую куйню... :rolleyes:

#27 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 06:23

Так нахуа выкладывать фото руля, писать цену в 30 у.е., если это нехуа не тот вариант?
Вы думайте, прежде чем что-то делать...

и кстати товарищ Юра вообще не в курсе, что вы тут ему рекламу делаете...он сказали- достали эту уже бумероводы...тока они и звонят и требуют сделать им всякую куйню... :rolleyes:



я лицо незаинтересованное, но , на первой странице написана стоимость перешивки руля ОТ 30уе, а не просто 30. :1981203:

#28 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 06:47

Так нахуа выкладывать фото руля, писать цену в 30 у.е., если это нехуа не тот вариант?
Вы думайте, прежде чем что-то делать...

и кстати товарищ Юра вообще не в курсе, что вы тут ему рекламу делаете...он сказали- достали эту уже бумероводы...тока они и звонят и требуют сделать им всякую куйню... :rolleyes:

Ты вообще думаешь?
Ты захотел руль с хорошей кожей, перфорацией и М строчкой за 30$ думай головой с начала а потом говори.
За 30$ ты получишь простой руль как с завода с простой строчкой.

Юра все прекрасно знает и видать его просто за***ли такие Дыбилы которые хотят руль как на фото за 30$



Все фото что здесь есть кроме М руля перетянуты у Юры (М просто выставил как показатель как можно сделать)
Вот еще фото моего руля
Изображение
и чехол кулисы (не мой)
Изображение

#29 kurruxa

kurruxa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 09:50

Вчера там перетягивал руль+ручку переключения передач+юбку коробки переключения передач и ручника. Сделали супер. Юбку ручника и переключения передач я делал из дерматина (мне было не принципиально) а вот руль и ручку КПП кожей. Сделали супер. Рекомендую. До того как обратиться серфил ценник - везде одинаковый. Сюда обратился по рекомендации. Доволен.

#30 doc81

doc81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 10:47

ссори, а руль снимать надо? и сколько повремени занимает перетяжка руля7




Яндекс.Метрика