Перейти к содержимому



Фотография

Хромированные диски


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 bumwwwer

bumwwwer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 01:50

Посоветуйте плиз...хочу себе на 65-ю хром диски...какого размера ставить??? Конечно на 22 смотрится офигено...но тут нужно совместить оптимальность,что б совмещалось с нашими дорогами и смотрелось нормально. Я думаю поставить 20 или 19!!!Видел 18-й хром-вобще ни о чем...как на 19-х не знаю...20-смотрятся достойно!!!И если кто сталкивался, какая цена этих дисков будет ,примерно????

#2 nirvana

nirvana

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 11:37

Посоветуйте плиз...хочу себе на 65-ю хром диски...какого размера ставить??? Конечно на 22 смотрится офигено...но тут нужно совместить оптимальность,что б совмещалось с нашими дорогами и смотрелось нормально. Я думаю поставить 20 или 19!!!Видел 18-й хром-вобще ни о чем...как на 19-х не знаю...20-смотрятся достойно!!!И если кто сталкивался, какая цена этих дисков будет ,примерно????

У меня стоят двадцатые хромы.смотрится просто супер.по цене не скажу потому что стояли сразу когда покупал.с резиной тоже проблем не будет если в Литве покупать.недавно резину покупал так в общем очень даже не дорого.Да и диски хорошие в Литве тоже на порядок дешевле будут.

#3 bumwwwer

bumwwwer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 11:17

У меня стоят двадцатые хромы.смотрится просто супер.по цене не скажу потому что стояли сразу когда покупал.с резиной тоже проблем не будет если в Литве покупать.недавно резину покупал так в общем очень даже не дорого.Да и диски хорошие в Литве тоже на порядок дешевле будут.

ну а орентировачная цена примерно???а ты этим занимаешся???

#4 nirvana

nirvana

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 04:46

ну а орентировачная цена примерно???а ты этим занимаешся???

Честно не знаю цен.этим не занимаюсь просто часто в Литве бываю.в следующий раз поеду спрошу по чем у них диски хром.потом отпишусь расскажу.

#5 bumwwwer

bumwwwer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 01:02

Честно не знаю цен.этим не занимаюсь просто часто в Литве бываю.в следующий раз поеду спрошу по чем у них диски хром.потом отпишусь расскажу.

все давай ...буду ждать ответа

#6 Ober Naherhoff

Ober Naherhoff

    Я ГОРДОСТЬ ГАЛАКТИКИ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 07:35

ааааааааааа! Одумайтесь!!!! Не делайте этого!!! Не буду объяснять почему!

#7 bumwwwer

bumwwwer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 01:54

ааааааааааа! Одумайтесь!!!! Не делайте этого!!! Не буду объяснять почему!

Ну почему...в чем секрет) :tongue: :tongue: :tongue:




Яндекс.Метрика