Перейти к содержимому



Фотография

СТОП БЕНЗИН!! Сколько можно издеваться?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 272

#46 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:21

я после покупки машины первым делом демонтировал газ , ни магу я на газу ездить,

#47 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:25

я после покупки машины первым делом демонтировал газ , ни магу я на газу ездить,


А я никогда не буду ставить газ на бензиновую машину! Из идейных соображений. :)

Но посмотрите на "Рено", на "Хонды-Мазды", на "Пежо-Сиитроены".. на американские авто - я заметила, что найти в Минске чистую "бензинку", это или БМВ, или "Мерседес". Но эти машины не представляют из себя большинство.
:rolleyes:

#48 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:35

А я никогда не буду ставить газ на бензиновую машину! Из идейных соображений. :)

Но посмотрите на "Рено", на "Хонды-Мазды", на "Пежо-Сиитроены".. на американские авто - я заметила, что найти в Минске чистую "бензинку", это или БМВ, или "Мерседес". Но эти машины не представляют из себя большинство.
:rolleyes:

У нас менталитет особенный, нужно купить 5-ти литровую машину, и вкорячить в нее газ из за того что дорого ездить( зато 5 литров под капотом), вместо того чтобы купить дизель или 2-х литровый бензин

#49 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:37

У нас менталитет особенный, нужно купить 5-ти литровую машину, и вкорячить в нее газ из за того что дорого ездить( зато 5 литров под капотом), вместо того чтобы купить дизель или 2-х литровый бензин

истина :good:

#50 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:45

как вариант можно собраться
и пройтись с пустыми канистрами по проспекту
должны заметить )


думаешь нальют? :)

#51 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:49

все эти пойдем, выйдем, непоедем это пустые слова, которые дальше форумов никуда не пойдут... толпе нужен вожак, который в глазах этой толпы будет авторитетом и который будет говорить на понятном всем языке, а не загонять бред про демократию и свободу слова кое-кто просто имеет большой опыт зарубить поростки таких людей на корню :)

#52 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 06:01

Канистры тоже рулять)))

#53 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 07:23

У нас менталитет особенный, нужно купить 5-ти литровую машину, и вкорячить в нее газ из за того что дорого ездить( зато 5 литров под капотом), вместо того чтобы купить дизель или 2-х литровый бензин

В чем особенность менталитета?Считать свои расходы и их оптимизировать

#54 СОС

СОС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 154 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 09:42

Я бы присоединился... но только к единой для всех клубов спланированной акции. В любом случае, делать-то нужно что-то, чтобы показать, что мы, все-таки, ЛЮДИ, а не бараны...

#55 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 09:55

В чем особенность менталитета?Считать свои расходы и их оптимизировать

так считать и оптимизировать - это дизельная пипетка
а не огроменный дрын с ведром под капотом - а потом поиски а80 или установка гбо)

#56 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 10:13

В чем особенность менталитета?Считать свои расходы и их оптимизировать


оптимизировать расходы покупая 4-5 литровый авто? :) это называется и понтонуться хочется и денег нету

#57 Olegminsk

Olegminsk

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 03:32

оптимизировать расходы покупая 4-5 литровый авто? :) это называется и понтонуться хочется и денег нету

+1

#58 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 07:44

В Литве и Латвии проходили протесты против подорожания топлива, заправлялись на 20 центов каждый. Ни кто нас не услышал, цены как росли так и продолжают, объединялись все автоклубы в месте и протестовали. Но маловато получилось людей, простые участники дорожного движения не присоединились. Как и сказали выше всем по барабану. :heey:

#59 OLEG S

OLEG S

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 09:16

Где то в темах предлагался вариант игнорировать заправки "Белнефтехима". Считаю это самый лучший вариант. Страдает только "Белнефтехим". И ехать можно куда угодно. И с канистрами можно пройтись. И заправляться на других заправках можно сколько угодно долго.

#60 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 09:19

оптимизировать расходы покупая 4-5 литровый авто? :) это называется и понтонуться хочется и денег нету


Значит все ктоездит на авто с большим обьёмом на газу , типа БМВ 740 , мерс S 500 , hammer 6.0 , эскалады и прочие прожоры , эти люди такие машины купили за последние деньги что бы попонторезить .

Кто сказал что этим людям нельзя экономить на топливе если есть такая возможность установив газ в свой авто с большим обьёмом .




Яндекс.Метрика