Перейти к содержимому



Фотография

Помогите с парктроником на Х5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 33

#16 no l name

no l name

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 06:34

бампер легко хоть снимается?

Тут есть плюс. Так просто не спи.дють!!!

их выкавыривают только на ура))))

#17 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 06:44

бампер легко хоть снимается?


их выкавыривают только на ура))))

Нет ничего сложного тут глянь http://tis.bmwcats.r...ent/repair/E53/

#18 no l name

no l name

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 08:14

Нет ничего сложного тут глянь http://tis.bmwcats.r...ent/repair/E53/

у меня ссылка чёт не пашет(

#19 no l name

no l name

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:19

Нет ничего сложного тут глянь http://tis.bmwcats.r...ent/repair/E53/

ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА КОМУ НАДО http://tis.bmwcats.c...ent/repair/E53/

#20 mz32

mz32

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 11:50

поменять сенсор можно только со снятием бампера,у самого накрылся менял ничего сложного нету (а по поводу стырить, то это просто невозможно он ломается на 2 части и все ,уже пытался свой выковырить)если чё пиши подскажу

#21 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:46

поменять сенсор можно только со снятием бампера,у самого накрылся менял ничего сложного нету (а по поводу стырить, то это просто невозможно он ломается на 2 части и все ,уже пытался свой выковырить)если чё пиши подскажу


Нужна помощь!
Вчера стукнули машину (х5 рестайл)и ломанули 2 подставки под парктроники. Они вроде пищат, но по другому (может из-за того, что на проводах висят)
Вопрос продаются ли отдельно подставки под парктроники? Или только в сборе? И как проверить корректность работы парктроников? И где купить эти подставки?(Мистейку написал и жду ответа)
ЗЫ Крепкий Х ,у кочвагена-каравелла бившего авто, бамперу кронты+нет фары.(у меня поцарапан бампер+парктроники (вернее подставки разлетелись в хлам). Парктроники пищат, но как-то не так.

#22 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:13

подставки продаются, товарищ у мистейка покупал новые отдельно

#23 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:36

подставки продаются, товарищ у мистейка покупал новые отдельно

спасибо, буду звонить Мистейку! А то он не отвечает в личку!(я уж совсем огорчился бумал не найду отдельно)

#24 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:16

спасибо, буду звонить Мистейку! А то он не отвечает в личку!(я уж совсем огорчился бумал не найду отдельно)

так по подставкам все актуально. В наличии нет про заказ: время и сроки он обещал отписаться!

#25 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 09:45

так по подставкам все актуально. В наличии нет про заказ: время и сроки он обещал отписаться!

Помогите нужен нерабочий парктроник (лучше разбитый, сломаный и т.д.) показать по страховке.(выручайте с меня пиво, парктроник верну! Ну выручайте! Надо к повторному осмотру показать его)

#26 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:22

Помогите нужен нерабочий парктроник (лучше разбитый, сломаный и т.д.) показать по страховке.(выручайте с меня пиво, парктроник верну! Ну выручайте! Надо к повторному осмотру показать его)

Так что нет ни у кого ломаных парктроников? Выручте! Мне ж на время и готов пиво поставить! :120374:

#27 DARMIDON

DARMIDON

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:33

да подъедь на сто, к патриоту например или ещё кто по бмв!! на крайняк могу свой, тока он рабочий))) я к нему подставку купил, но ещё не поставил! задний левый. если что, звони! 3807787 вел.

#28 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:48

да подъедь на сто, к патриоту например или ещё кто по бмв!! на крайняк могу свой, тока он рабочий))) я к нему подставку купил, но ещё не поставил! задний левый. если что, звони! 3807787 вел.

Рабочий и у меня есть! Я ж и прошу ломаный!(причину изложил)

#29 kotik_alex74

kotik_alex74

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:43

извини, ломаного нет, но в такой же примерно ситуации сломал крепление датчика. заказал у ребят на iks.by привезли в течение дней пяти.

#30 astap10031980

astap10031980

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 04:43

Люди!!! Возраждая тему парктроников... Такая проблема - парктроник при включении пищит несколько секунд, потом отключается писк... одно моргание лампочки на панели остатся... Заехал на комп, посмотрели - выдало две ошибки - собственно, левый центральный передний датчик и некую загадочную фразу - "Громкоговоритель, спереди, выкл."... Электрик на сервисе в недоумении))) - "каким боком это к парктроникам относится..."))) (не спец по бэхам, правда, простим) Из этого у меня два вопроса возникло... 1) Должен ли пропадать писк, если поврежден ТОЛЬКО датчик? 2) И что собственно означает приведённая выше цитата с компа...(блин, проще понять было выданую на английском "middle left, frontside")))) Заранее спасибо...




Яндекс.Метрика