Перейти к содержимому



Фотография

Открытие сезона 2010


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 369

#31 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 08:29

Пишу от лица Гродно: в таком случае мы думаем что стоит поболеть за наших одноклубников в соревнованиях по дрифту. Люди весь год готовятся, а тут надо выбирать.

#32 Андрей 318

Андрей 318

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 08:42

дрифтинг на новой БМВ 5й серии ))))))

#33 laun

laun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 11:29

буду 100% возможно +1 только вот незадача, мою ласточку раздолбали нещадно(( так что если кто сможет взять на хвост буду крайне блогадарен :tongue:

#34 Will Smith

Will Smith

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 12:46

Я буду, возможно +1 :)

#35 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 01:47

Думаю от Витебска представители все же будут..))))

#36 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 02:02

Нда. Неожиданно.

#37 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 03:19

Буду в Силичах,дрифт не мой конёк.Я за скорость и шашлык.

#38 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 03:31

нет никакого выбора. открытие - условное название...в реале будет больше похоже на пикник...так что не такой уж и жесткий выбор. чуть меньше трагизма и все все успеют.

#39 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 03:53

нет никакого выбора.
открытие - условное название...в реале будет больше похоже на пикник...так что не такой уж и жесткий выбор.
чуть меньше трагизма и все все успеют.

И это правда.

#40 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 09:20

Буду + 1

#41 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 09:28

Да, накладка неприятная, но это рэйсинг подвинулся на нашу дату с 15 числа в связи с рабочей субботй. Лично я не вижу никаких проблем или каокго-то деления.. в клубе есть люди разные.. кому-то дрифт интересен, они поедут и поддержат, может заедут в Силичи.. а кто-то просто приедет отдохнуть на клубное мероприятие, и там после 15:00 можно поехать и посмотреть финальные заезды по дрифту...Клуб - это сообщество по интересам в рамках марки - и дрифт это или пикник - нас объединяет БМВ, в обоих мероприятиях. Никто по Пт не кричит, что есть сбор на пл.Я.Коласа и бильярд - кто то ездит только сюда, кто-то ездит только на бильярд, кто-то успевает и туда и туда..

Лешь, серьёзно рэйсинг(рэйсинг объявил о переносе даты ещё три недели назад))))))? походу сначала было 26 апреля когда должна проходить встреча Бреста и Пинска...потом 8 мая но что то сорвалось и вот 16 мая точная дата когда буде дрифт....точно случайно...

Всё уже договорено и оплачено. Я в прошлый раз был на дрифте - там было 5 человек на гонках и 25 у мангала... Дрифт был намечен на 15, то, что его перенесли на 16 и это совпало с нашим Открытием, это к организаторам дрифта вопросы...

точно пять человек? полная ерунда только нас было 20-ть...в принципе всё понятно собрались побухать, а дрифт просто как тема....

нет никакого выбора.
открытие - условное название...в реале будет больше похоже на пикник...так что не такой уж и жесткий выбор.
чуть меньше трагизма и все все успеют.

Танюша с тобой я полностью согласен...зачем пафос ОТКРЫТИЕ, какое нах открытие когда формат мероприятия составит мах пять часов....написали бы приглашаем на презентацию новой пятёрки и всё.....

вы же говорите что Вы белорусский клуб БМВ на дрифт едут участвовать люди которые к нему себя относят и другие БМВист их надо поддержать в любом случае....а пятёрка могла подождать...в прошлом году на дрифте были флаги разных клубов а БМВ Клуба только промелькнул и уехал бухать в беседку..... :angry:

#42 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 09:42

интересует вопрос по деньгам. кто раньше был на дрифте? во сколько обычно финальные заезды? Я думаю, что успеть на дрифт можно и после посещения силич.

#43 Ju_Ju

Ju_Ju

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 10:22

нет никакого выбора.
открытие - условное название...в реале будет больше похоже на пикник...так что не такой уж и жесткий выбор.

Дрифт на пикник не променяем! :-) Давно собирались на сие мероприятие, тем более наши будут показывать свое мастерство - будем обязательно болеть!!!

#44 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 10:26

Постараюсь впервые вырваться :heey:

#45 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 12:00

если ехать на дрифт смотреть финальные заезды, то машину придется оставлять возле трассы. парковка возле лагойска будет вся забита




Яндекс.Метрика