Перейти к содержимому



Фотография

Сильно приподнялся перед авто!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 lesha84

lesha84

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 03:16

После замены аммортизаторов,сильно приподнялся перед машины!Причем по-моему неравномерно,с водительской стороны чуть выше чем с пассажирской!Задняя часть без изменений!Менялись 4 аммо sachs+пыльники,отбойники+ какие-то сайлентблоки в передних верхних(наверное) рычагах(поставил от Х5, они одинаковые,но вроде как прочнее)!Пружины целые и не менялись.В чем может быть дело???Где менял,сказали,что усядется :))) ,но вот уже 600км проехал и не уселась :kos: .Подскажите пожалуйста если кто знает!

#2 bim-bom

bim-bom

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 08:39

Друг тебя разводят, что за ответ УСЯДЕТЬСЯ еть к ним пускай делают, как должно быть, то есть РОВНО. Перекоса от стоек не будет, а вот от лопнувших пружин или от разных по износу. Я думаю, тебе что-то не то поменяли, а возможно еще и сняли.

#3 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 02:47

Когда поменял себе передние, тоже морда приподнялась см на 3. Правда ставил Билики у них газ тугой и жесткие на сжатие. Но зимой в сугробах этому только радовался.

#4 lesha84

lesha84

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 07:51

Да я как-бы тоже не очень этим расстроен :) .Тем более,что на ходу она стала гораздо уверенее!Ну хотя я думаю это заслуга новых аммо)))Просто почему тогда задняя часть авто без изменений.Вариант,что что-то подменили маловероятно т.к. я почти всегда был рядом!Да и в потоке наблюдаю другие Е-38 вроде как пониже моей.А поедь куда,так начнется:пружины меняй,стойки меняй и вообще все меняй 8-0 )))))

#5 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 07:43

Да я как-бы тоже не очень этим расстроен :) .Тем более,что на ходу она стала гораздо уверенее!Ну хотя я думаю это заслуга новых аммо)))Просто почему тогда задняя часть авто без изменений.Вариант,что что-то подменили маловероятно т.к. я почти всегда был рядом!Да и в потоке наблюдаю другие Е-38 вроде как пониже моей.А поедь куда,так начнется:пружины меняй,стойки меняй и вообще все меняй 8-0 )))))

Себе для гармонии приподнял зад проставками на те-же 3см. А то не смотрелось при загруженой жопе.Прикрепленный файл  000324_111957.jpg   34,06К   66 Количество загрузок:

#6 lesha84

lesha84

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 08:41

Себе для гармонии приподнял зад проставками на те-же 3см. А то не смотрелось при загруженой жопе.Прикрепленный файл  000324_111957.jpg   34,06К   66 Количество загрузок:

dim228 себе после замены амморнизаторов проставки поставили??? У меня по передку авто где-то как у Вас,а вот задняя часть пониже будет!А почему проставки???(я к тому,что может причина у меня в пружинах(задних)?и как эти проставки отражаются на управлении/устойчивости авто на дороге?

#7 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:28

парни, а почему бы не заглянуть в документацию и не посмотреть клиренс перед/зад и потом на ровной площадке померять, тогда же станет ясно морда поднялась или она теперь на уровне а жопа просажена




Яндекс.Метрика