Перейти к содержимому



Фотография

Автомойка НЕМО - мойка, химчистка, полировка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1276 debian

debian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Oо (llll)*(lllI) oO
  • центр страны

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 02:03

У вас ни один телефон не доступен

#1277 Максcccc

Максcccc

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e46
  • минск

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 03:12

Мылся на Либкнехта.Остался ну оооооочень доволен.Качество просто супер так что теперь только там и нигде больше)



#1278 Bavarec750i

Bavarec750i

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • BMW 750 i
  • Minsk

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 03:35

Всем привет.недавно на неделе мылся на приславутой НЕМО.Начну с того что долго пытался попасть в "комнату для клиента".когда все таки открыли такое чувство что вновь вернулся в студенческие будни и ОБЩАГУ!!!Бутылка пиваса в углу,пепельница аля стакан для кофа.жуткий запах сигарет,что было не очень приятно(сам бросил курить уже давно). долго пытался отыскать так называемый прейскурант цен, нашёл кусочек бумаги формата А4 в повидавшем жизни файлике. Решил заказать бесконтактную мойку, и тут оказалось что компрессор уже давно как не работает(( путём исключения осталась ручная мойка, и я решил сделать мойка без сушки с пылесосом). В Итоге: помыли частями( часть двери, часть бампера и т.д.) пришлось просить чтобы перемыли, как по поводу пылесоса я был просто в шоке, такое чувство что помыли ковры и все, под коврами песок, пепельницы даже не почистили, на сиденьях песок, мне казалось что я чище приехал))В общем я туда больше ни ногой, и всем советую туда не ездить, исчезла наше НЕМО(((



#1279 Eldar

Eldar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • 520i, E60
  • Минск-Борисов

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 05:54

Всем привет.недавно на неделе мылся на приславутой НЕМО.Начну с того что долго пытался попасть в "комнату для клиента".когда все таки открыли такое чувство что вновь вернулся в студенческие будни и ОБЩАГУ!!!Бутылка пиваса в углу,пепельница аля стакан для кофа.жуткий запах сигарет,что было не очень приятно(сам бросил курить уже давно). долго пытался отыскать так называемый прейскурант цен, нашёл кусочек бумаги формата А4 в повидавшем жизни файлике. Решил заказать бесконтактную мойку, и тут оказалось что компрессор уже давно как не работает(( путём исключения осталась ручная мойка, и я решил сделать мойка без сушки с пылесосом). В Итоге: помыли частями( часть двери, часть бампера и т.д.) пришлось просить чтобы перемыли, как по поводу пылесоса я был просто в шоке, такое чувство что помыли ковры и все, под коврами песок, пепельницы даже не почистили, на сиденьях песок, мне казалось что я чище приехал))В общем я туда больше ни ногой, и всем советую туда не ездить, исчезла наше НЕМО(((

То, что НЕМО на таксопарке нет, уже страницы 3-4 обсуждается...



#1280 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • e36
  • Минск / Беларусь

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:11

планирую посетить на выходных)) хоть и около дома три мойки)))



#1281 debian

debian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Oо (llll)*(lllI) oO
  • центр страны

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:43

Да, печально, но прежней НЕМО уже нет.

#1282 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • F15
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:02

Неужели не понятно, по кол-ву постов, что две последние страницы какие-то малолетки пиарят друг друга (одни с бывшей Немо, другие бывшие работники Немо, которых выгнали на Либкнехта, и которые срут на бывшую Немо)?

Смотрим на количество сообщений пользователей, грамматику и смысл)

 

ЗЫ: Модеры, закройте уже эту тему про несуществующую мойку



#1283 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:00

Грамматика - жесть, а тупой пиар видно издалека...



#1284 klin_fc

klin_fc

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 434 сообщений
  • E36 320 coupe
  • Минск, Юго-Запад county

Отправлено 18 Февраль 2014 - 03:21

Ребята, подскажите какой-нибудь контактный телефон новой мойки на К.Либкнехта, или старые немовские актуальны?



#1285 Sashpash

Sashpash

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений
  • е90 330i
  • Минск / Ждановичи

Отправлено 18 Февраль 2014 - 05:51

8017 390 03 30
8029 392 03 30

#1286 klin_fc

klin_fc

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 434 сообщений
  • E36 320 coupe
  • Минск, Юго-Запад county

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:31

8017 390 03 30
8029 392 03 30

 Спасибо, оценим)



#1287 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Audi A5, Z4, a.r.145
  • Минск

Отправлено 24 Март 2015 - 07:06

А это все еще партнеры? КТо-нибудь знает. нашел у себя подарочный серт. на мойку. С календарем пару лет назад попался. 






Яндекс.Метрика