Перейти к содержимому



Фотография

Коммунальники и сотрудники ГАИ будут очищать газон


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#16 doc81

doc81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 12:40

надабно погонять, а то стоянку построили 300 метров о дома а эти ... ленятся ходить

#17 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 12:56

сначало надо сделать людям места парковочные потом гонять. хотя в нашей стране как всегда всё через ж... приезжаю к другу в уручье, а там не то что по правилам, а даже на газоне места нету. у тёщи во дворе та же ситуация. построили дом напротив и сделали парковку машин на 15-20 а в доме 5 подъездов и примерно 9 этажей. такое чувство, что власти думают, что у нашего народа всё ещё нету денег на машины. а на стоянки которые платные вокруг не берут машины на длительный срок. говорят приезжай ставь на ночь. и ценник такой, что за год машину купить можно простенькую

#18 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 01:29

это весеннее обострение вызвано целью пополнить бюджет, имхо. сами эти жэсэвцы грят, что мест на охраняемых стоянках не хватает. отличный бизнес: мест не хватает, но ставить надо - народ ставит кто во что гаразд - гос-во налагает штраф :) тупо, но работает!

#19 doc81

doc81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:11

одно дело когда этой стоянки нет, а другое: был у знакомых в Дружбе пустая огромная стоянка, и куча авто на тротуаре

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 10:42

борьба со следствиями.

#21 Калашников

Калашников

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:23

Да,с парковкой проблема.И "трупов" никому не нужных дофига.Сделали бы как в России,на металолом за деньги,смотришь,польза была бы?!

#22 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 08:00

такое чувство, что власти думают, что у нашего народа всё ещё нету денег на машины.

не, это просто намек на то, что власти скоро создадут такие условия, что у людей не будет денег на машины, и парковок будет хватать )))

#23 Danger

Danger

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 09:44

В Уручье с рейдом прошлись......навешали бумажек мол...типа !вы нарушили правила ПДД пункт ...вам необходимо явиться в ГАИ Превм. района в такое то время" ходили днём...сам был на работе , но на вскидку машин 30-40 приняли.... Сам был на работе меня пронесло хотя на поле машину стараюсь не ставить.... А вот интересно если я не приду в ГАИ в указанное время чё будет? или какой нить поц снимет бумажку эту и что тогда в суд подадуть? и правомерно ли это?

#24 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:09

нет неправомерно, а может поц тебе повесит эту бумажку? может это вообще жрэу повесило а не ДПС?

#25 docent

docent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 02:42

У нас во дворе (Зел. луг) тоже с "рейдом" неделю назад прошли, только не ГАИ, а местный пролетариат - гвоздиком почти по всем машинам вдоль дома. Причем как карательно (по стоящим на газончике) так и профилактически (по стоящим в предназначенных для этого местах). Нашел бы - линчевал. Сам машину ставлю на ночь в гараж, но вечерами стоит возле дома. Думал пронесло - ан нет, на моечку заехал - и мне чуток досталось. Кстати, "пионеры" царапали только темные машины, а светлые "подкрашивали" красной краской.

#26 AGS

AGS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 11:31

Давно уже пора, ненавижу тех кто машину ставит на газон :E :E

Да места мало! Но я против парковки на газоне! Сам никогда, даже колесом. Часто из окна вижу как какойни-будь наглый Туарег или подобный джип (именно джип) всеми четырьмя на травке отдельно от всех... Задолбали, еще раз увижу - первый позвоню!

#27 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 01:14

:good:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_c66b6ab4.jpg   33,98К   36 Количество загрузок:


#28 Danger

Danger

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 03:07

Да места мало! Но я против парковки на газоне! Сам никогда, даже колесом. Часто из окна вижу как какойни-будь наглый Туарег или подобный джип (именно джип) всеми четырьмя на травке отдельно от всех... Задолбали, еще раз увижу - первый позвоню!

А ты ко мне во двор приедь в часико 10 вечера....я посмотрю куда ты свою машину поставишь.....есть вариант с собой забрать в квартиру....

#29 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 03:34

Да места мало! Но я против парковки на газоне! Сам никогда, даже колесом. Часто из окна вижу как какойни-будь наглый Туарег или подобный джип (именно джип) всеми четырьмя на травке отдельно от всех... Задолбали, еще раз увижу - первый позвоню! это зависть в человеке заговорила.

#30 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 04:20

Мне пофиг, у меня разрешение на парковку в лесопарковой части зелёной зоны в г.Минске и области :1981203:




Яндекс.Метрика