Перейти к содержимому



Фотография

Штатная сигналка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#16 Panadol

Panadol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • E60, 2008 г, 3,0d
  • Минск

Отправлено 20 Апрель 2010 - 03:30

Читай здеся. У меня похожая проблема, пока ничего не помогло http://www.bmw-club....__fromsearch__1

#17 Stanly

Stanly

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • е39; 525d
  • Минск

Отправлено 20 Апрель 2010 - 07:47

У меня наоборот... Мишину эвакуировали(ГАИ), а она даже звука не подала!!! Можно ли усилить чувствительность?

#18 bumer32

bumer32

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • 740, Е39 туринг 2001,3.0D
  • Минск

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:10

Читай здеся. У меня похожая проблема, пока ничего не помогло
http://www.bmw-club....__fromsearch__1

Всем спасибо за советы. Буду пробовать

#19 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • BMW Baby Racer II, e61LCI 520d
  • Минск. Беларусь

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:18

проверь чтоб в салоне не летала мошкора у меня когда с леса например приедешь, постоянно срабатывает на мух))) пока всех не перевалишь )))

#20 SanE39

SanE39

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 530d, E39
  • Brest

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:52

Точно такая же ерунда, прошлым летом срабатывала раз пять примерно через минут 15, оказалось шмель сидит в машине :blink:

#21 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 04 Май 2010 - 05:39

libo koncevik libo datchik krena smotri sleva v bagajnike vstrechalis zalitye vodoy

#22 Alexblin2

Alexblin2

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • e39
  • бобр

Отправлено 07 Май 2010 - 10:21

Дабы не создовать новую ветвь хочу спросить мнения на тему одной забавной штуки в плане сигнализации которую установили года 2 назад.... Дело в следующем - сигнализация работает отлично ..но вот ведь в чём штука......примерно неделю назад сменил автостоянку и вот теперь как приезжаю на стоянку и ставлю машину на сигнализ. машина закрывается а вот на брелке пэйджере пигтограмма показывает ччто авто открыто ,хотя авто срабатывает и на толчки и на открытие- но брелок молчит! Но как отъезжаю от стоянки метров на 100 сигнализация начинает работать согластно всем традициям и кононам корректно!!!! и брелок отзывается на сработку ....что за полтергейст????? (сигнализация шериф 930)

#23 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:44

На Заре подключили концевик капота. Стала срабатывать сигналка. Отключить можно, но какие ещё есть варианты? Спасет ли замена концевика? Сколько будет стоить? За что именно этот концевик отвечает? Только за открытие капота при закрытой машине?

#24 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 29 Июль 2010 - 04:15

За что именно этот концевик отвечает? Только за открытие капота при закрытой машине?

да.

#25 Bavareabeer

Bavareabeer

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • E39
  • Minsk

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:42

Подскажите! Вот такая сигнализация: пропал звук; закрывает двери, когда ключ в замке заж., а в бричке нет никого! Может знаете как управлять ей? Попробывал все варианты, а звука все нет.1996 года автос. Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#26 DOZER

DOZER

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 520i
  • МИНСК

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:17

у меня была октавия до БМВ, так там прошлый хозяин поставил сигналку с автозапуском, так машина бывало вообще не заводилась, потом стала заводиться через раз. был дизель. так свечи прогреваются, стартер крутит, а машина не схватывает. только с толкача заводить приходилось. а бывало нормально. позвонил старому хозяину, он сказал, что иногда конфликтует иммобилайзер с сигналкой. поехал к сигнализаторщикам. сняли блок, сказали, что теперь сигналка отключена. все равно плохо заводилась. поехал на СТО - поменяли в насосе клапан - та же беда. поехал уже к электрику. и как раз в этот день машина не разу не завелась сама - только с толкача. он мне через комп ее проверил, нашел пару ошибок. полность снял сигналку и сказал, что снятие одного блока не отключает сигналку - она все равно подключена в штатную проводку и дает сбои. машина стала заводиться каждый раз отлично. отдал за снятие и за замену проводки больше 100 у.е. этот электрик не захотел браться за установку сигналки, поэтому пришлось искать людей, которые ставят бу. за 50 у.е. поставили мою сигналку обратно, только автозапуск не подключали - и все работало отлично - и двигаель, и сигналка. электрик в степянке находиться. если ехать с шабанов в уручье, то не доезжая до первого съезда на уручье съехать с кольцевой на право, где цыганский поселок. тел электрика - 8 (029) 658-93-16. мое мнение, так как там стоит штатная сигналка, что бы не нарушать целостности штатной проводки и потом небыло таких проблем, вообще туда лезть не надо. вполне нормальная штатная сигналка, а если хотят угнать или чего украсть, то все равно угонят или украдут. по этой же причине не меняю свою штатную СД на мп3.

#27 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • нет BMW
  • Минск

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 02:32

Подскажите! Вот такая сигнализация: пропал звук; закрывает двери, когда ключ в замке заж., а в бричке нет никого!
Может знаете как управлять ей? Попробывал все варианты, а звука все нет.1996 года автос. Заранее благодарен.


Такая же хрень с такойже сигнализацией только на Хонде Аккорд. Работает как пульт от центрального замка, а на охрану машину не ставит - пропал звук.

#28 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:09

во1. шериф это не "классная" сигнализация - а китайское гавно. датчики удара и открывания - от температуры меняют свойства и начинаются сработки сигналки. если слабый ак - шериф тоже начинает орать и убивает его в хлам.
во2. штатная лучше. на худой конец надо врезать блэк баг и то - грамотно.
в3. тебе криво врезали сигнализацию. а теперь влом с тобой возиться - тупо разводят. блок шерифа или их кривая проводка врезанная в штатку может где-то давать КЗ и у тебя утечка. я сам мучаюсь с такой проблемой. поставил датчик удара - тоже дурил мозги. пока не выключил его нах.
опытным путем на пальцах установил. что вся машина постоянно в одной сети - мозги, музыка, сигнализация и тд. после 20 минут постановки на сигналку - машина опрашивает все потрлюбители и "засыпает". если по хотя бы одному потрлюбителю будет скачек напряжения или кз или еще что-то - сработает сигнализация. ее сработка - отъедает много тока. если машина получает мало тока от аккума когда она "спит" - тоже будут сработки.

вырезай у нормальных парней шерифа и едь к криворуким - деньги забирать.
в личку скинул тебе электрика.

Нормальная Шериф сигнализация. Делается на том же заводе, что и все остальные. На Е-34 стоит уже 5 лет - никаких проблем, на Е-39 - пол-года то же никаких проблем. Пост про глюканутые датчики на удар - вообще, по-моему, ерунда, а датчики на открывание никогда с сигналкой не шли - это штатные концевики дверей автомобиля. Другое дело, что у автора неправильно пацаны подключились к концевикам дверей и багажника - через 17 мин. идет ложное срабатывание на вскрытие машины и сработка сигналки. И у него, оказывается, накопилось куча других проблем по авто - какая-то штука в кондее это ежик. Ну какое отношение имеет ежик и парктроники к сигнализации??? Кстати, еще не факт, что сигналка на такой машине была криво установлена. Говорю так, потому что знаю, сам устанавливаю периодически сигналки как себе так и друзьям (но, не обращайтесь - деньги я зарабатываю по-другому).

#29 vladscom

vladscom

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • 5
  • Клайпеда Литва

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:23

Нормальная Шериф сигнализация. Делается на том же заводе, что и все остальные. На Е-34 стоит уже 5 лет - никаких проблем, на Е-39 - пол-года то же никаких проблем. Пост про глюканутые датчики на удар - вообще, по-моему, ерунда. Другое дело, что у автора неправильно пацаны подключились к концевикам дверей и багажника - через 17 мин. идет ложное срабатывание на вскрытие машины и сработка сигналки. И у него, оказывается, накопилось куча других проблем по авто - вещица к кондиционере это ежик. Ну какое отношение имеет ежик и парктроники к сигнализации??? Кстати, еще не факт, что сигналка на такой машине была криво установлена. Говорю так, потому что знаю, сам устанавливаю периодически сигналки как себе так и друзьям (но, не обращайтесь - деньги я зарабатываю по-другому).

+1 у меня шериф с автозапускам, проблем нет, сигналка устанавливалась в сервисе в котором только SHERIFF и CHALLENGER продают. И они дают гарантию три года по установке, если криво установят и ни каких денег не берут. Этим ребятам косячить нет смысла. А когда где то в подпольном гараже другу установили подешевле, началось- постоянные ложные срабатывания, турбо таймер хочет работает, хочет неработает. Отправил друга в тот сервис где устонавливали мне, мастер показывал провода которые идут в замок зажигание тоньше чем должны быть, какое то реле не то, короче переделал и уже больше года у него нет проблем. Вот и думайте к кому обращатса, есть ребята которые и в горажах делают лучше чем в сервисе. Но я в сваём городе пока знаю только одного горажного электрика толкового, найдёт любую утечку за 15 минут, но увы с маей сигналкой нужен сертификат для полной KASKO, а гаражники не могут по интернету передовать кокого уровня сигналка, и какой сервис установил. Если нет сертификата страховщики отказываютса страховать от угона.

#30 Shnur001

Shnur001

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • e39 - e60
  • Минск

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:46

ребята подскажите практически несколько раз в месяц привязываю ключ, хватает на 1-2 неделе,после чего автос не закрывается и я привязываю его снова, что это за х.., мот кто знает как справится??




Яндекс.Метрика