Перейти к содержимому



Фотография

Бьётся током


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:36

вчера стала биться током после того как вылажу с машины дотрагиваюсь до двери и как шахнет , з раза за вечер раньше ни разу не билась током, что может быть?

#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:43

Машина мстит)) давно ухаживал за ней?))) Помоему это всего лишь статическое напряжение.

#3 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:48

Машина мстит)) давно ухаживал за ней?)))

Помоему это всего лишь статическое напряжение.

постоянно ухаживаю, мойка чистка ремонт, денег улетело на машину уже столько что страшно думать , просто не знаю если какая то деталюга или предохранитель который отвечает за заземление чтоб машина не билась током ?

#4 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:56

это нормально))) обувь может поменял вчера?:) я когда в резиновых сланцах езжу - всегда бьёт, или обувь какая нить что не пропускает ток... короче ИМХО в ботах дело) ЗЫ. пытался обмануть машину - выходил и пальчиком в стекло толкаю, дверь закрыл, дохожу до магазина, за ручку двери берусь - жахает током)) не в машине дело)

#5 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 01:19

это нормально))) обувь может поменял вчера?:)
я когда в резиновых сланцах езжу - всегда бьёт, или обувь какая нить что не пропускает ток... короче ИМХО в ботах дело)
ЗЫ. пытался обмануть машину - выходил и пальчиком в стекло толкаю, дверь закрыл, дохожу до магазина, за ручку двери берусь - жахает током)) не в машине дело)

Точно поменял себе кросы вернее новые купил )))) В них то и дело , теперь придётся разряд на себя брать))))

#6 denGT

denGT

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 04:09

Нужно заземляться, взять горшочек с землей и ткнуть туда пальцем. :) (Это мы так прикольнулись на вопрос преподавателя какие способы заземления бывают) А если серьёзно, лучше НЕ носить синтетическую одежду. Я тоже за стеклышко закрываю машину :) А то столько электричества собирается что вот-вот светиться начнешь.

#7 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 06:35

Я тож за стекло закрываю. Не в машине дело. Меня шарахает на любой машине. Будь я на своей машине или у брата беру, или у друга, и на предыдущей машине тоже било. Все зависит от одежды которую носишь.




Яндекс.Метрика