Перейти к содержимому



Фотография

Развал-схождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 auto777

auto777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • - $ -
  • Витебск

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 08:56

здрасте всем! подскажите кто с Витебска и где кто делает развал в культурной столице???

#122 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 01:40

Был на Кастрол Сервисе 3D развал. Отказались сделать так как не смогли гайку открутить на передней тяге. Где можно сделать качественный развал с разработкой наконечника тяги? Или в любом случае сперва СТО, а потом на развал?

А кто-нить делался на этом Кастрол Сервисе? Как впечатления?

#123 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 02:00

Подскажите адресочков/телефончиков! Завтра в Пунте подвеску пересыплють, хотелось бы сразу и схождение сделать, а на всех привычных СТО запись на четверг-пятницу...

#124 evaby

evaby

    делавьЁ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • ~ X1 ~
  • ~ Minsk ~ BY ~

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:29

после ремонта подвески поехал делать схождение на Кольцова(бывшее сто "москвич"),был приятно удивлен оборудованием и
персоналом...( а главное далеко сидя от авто, можно видеть на мониторе как стоят задние колеса, как
меняется угол передних в процессе регулировки...)


Я только на Кольцова и делаю Изображение там 2 бокса, в одном новое оборудование, в другом старое. Записываюсь только к Валере, он на новом работает. Всегда все расскажет что не так и распечатку дает. БМВ клубу скидка ))

#125 SkayM3

SkayM3

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • E36 Compact
  • Брест / Беларусь

Отправлено 12 Июль 2013 - 05:47

Подскажите где в Бресте можно сделать качественнуйу балансировку ,сход-развал?

#126 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 06 Август 2013 - 12:52

Ул. Брилевская 29А ООО "АвтоСВВсервис". 3D-развал-схождение, с разработкой обеих гаек передняя ось - 180 т.р. Бусы, легковые.



#127 UzikLenin

UzikLenin

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • e39 touring
  • Молодечно

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:42

Доброго дня суток!!! 

Приобрел недавно авто, по подвеске все в огне, но один понимающий человек сказал что у меня завалены колеса. Я долго не думая на СТО и прошу накинуть их прибамбасы мне на колеса. Итог таков: оба колеса завалены на 2-2,5градуса (верх завален во внутрь), развал на е39 не делается. Собралась вся станция, передергали все, пересмотрели все - все на месте и в хорошем состоянии... кузов не варен - везде заводские швы... 

Может кто сталкивался с такой проблемой? 

Как вариант сказали, что могут стоять неправильные рычаги.



#128 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • e60 530iA
  • Минск

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 02:18

 

Доброго дня суток!!! 

Приобрел недавно авто, по подвеске все в огне, но один понимающий человек сказал что у меня завалены колеса. Я долго не думая на СТО и прошу накинуть их прибамбасы мне на колеса. Итог таков: оба колеса завалены на 2-2,5градуса (верх завален во внутрь), развал на е39 не делается. Собралась вся станция, передергали все, пересмотрели все - все на месте и в хорошем состоянии... кузов не варен - везде заводские швы... 

Может кто сталкивался с такой проблемой? 

Как вариант сказали, что могут стоять неправильные рычаги.

 

Не понятно какие колеса. Передние что ли?



#129 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:56

Доброго дня суток!!! 
Приобрел недавно авто, по подвеске все в огне, но один понимающий человек сказал что у меня завалены колеса. Я долго не думая на СТО и прошу накинуть их прибамбасы мне на колеса. Итог таков: оба колеса завалены на 2-2,5градуса (верх завален во внутрь), развал на е39 не делается. Собралась вся станция, передергали все, пересмотрели все - все на месте и в хорошем состоянии... кузов не варен - везде заводские швы... 
Может кто сталкивался с такой проблемой? 
Как вариант сказали, что могут стоять неправильные рычаги.

. Могуи рычаги и амортизаторы и пружины.обратись на хорошее сто там все раскажут

#130 cer73

cer73

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • е39
  • Минск

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:29

Доброго дня суток!!! 

Приобрел недавно авто, по подвеске все в огне, но один понимающий человек сказал что у меня завалены колеса. Я долго не думая на СТО и прошу накинуть их прибамбасы мне на колеса. Итог таков: оба колеса завалены на 2-2,5градуса (верх завален во внутрь), развал на е39 не делается. Собралась вся станция, передергали все, пересмотрели все - все на месте и в хорошем состоянии... кузов не варен - везде заводские швы... 

Может кто сталкивался с такой проблемой? 

Как вариант сказали, что могут стоять неправильные рычаги.

 
Самому не нравились на моей е39 задние колеса. Подъехал на развал по ул. Рыбалко, 7 в Минске, где сделали зад и перед (также объяснили, что заводом запланирован небольшой завал).


#131 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:13

Делал сегодня схождение на Кольцова, 48, честно говоря ничего впечатляющего, всё как и в других местах! Мужичок лет 50 долго не хотел перед регулировкой проверять совпадение меток на корпусе редуктора и сошке(мол никогда этого не делал и всё было ОК), а потом выпалил что и на задней оси у меня регулируется схождение, но мол болты там не открутятся! Распечатку не дал-сказал сломан принтер! Стоило это 196 000 рублей(0.9 часа, хотя реально было 0.25=15минут), с учётом того что перед регулировкой я самостоятельно разработал и смазал тяги у себя в гараже!

Слава богу что после этого машина едет ровно(хотя это нужно вообще дурнем быть чтоб схождение на хофмане не выставить)! Чего там все хвалят я так и не понял!



#132 7z7

7z7

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • E
  • Минск

Отправлено 18 Июнь 2015 - 08:02

Тема заморозилась...

 

Где посоветуете сделать развал в реалиях 2015?



#133 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:24

Тема заморозилась...

 

Где посоветуете сделать развал в реалиях 2015?

У Толи.
http://forum.onliner...1825&start=1240



#134 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:55

на Рыбалко норм развал схождение и у Патриота хороший стенд



#135 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 28 Июнь 2015 - 04:53

на Рыбалко норм развал схождение и у Патриота хороший стенд

делал себе на ул.Рыбалко 7.....нормально вроде сделали....
http://www.myauto.by/sto/maksavtokat/






Яндекс.Метрика