Перейти к содержимому



Фотография

Неужели такое есть в РБ ??? е30 4.4


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 42

#1 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 10:54

http://www.av.by/pub...blic_id=1210448 Вот, наткнулся на данное объявление. е30 с мотором 4.4 о_О. Неужели это кто-то сделал. Может кто слышал про это чудо? Я думаю такое событие не прошло бы в тишине.

#2 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 10:53

А почему бы не быть такой машине? :kos: 3.5 уже много есть, у самого была...4.0-4.4 ставится...5.0 ставится!! :kos: Но ценник все равно неоправданный...да и фотки бы глянуть B)

#3 Enemy

Enemy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:58

о ценнике оправдан он или нет можно судить только после детального осмотра автомобиля, может там кузов живейший - ни разу не бит, не крашен, М-тех, салон - рекаро в полном адеквате, спортподвеска со ступицами на 5 болтов с М-рычагами с Брембовскими тормозами или тормозами от Порша с широкими BBS с полками, 6-ти ступ. МКПП, подключенная приборка от V8, и мн.др., тогда она действительно стоит своих денег, в любом случае необходимо хотя бы фото.

#4 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 12:03

а топик стартер позвонить не может и узнать?

#5 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 04 Март 2010 - 12:09

о ценнике оправдан он или нет можно судить только после детального осмотра автомобиля, может там кузов живейший - ни разу не бит, не крашен, М-тех, салон - рекаро в полном адеквате, спортподвеска со ступицами на 5 болтов с М-рычагами с Брембовскими тормозами или тормозами от Порша с широкими BBS с полками, 6-ти ступ. МКПП, подключенная приборка от V8, и мн.др., тогда она действительно стоит своих денег, в любом случае необходимо хотя бы фото.

не зная, не знаю....наврятли!

#6 Enemy

Enemy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 12:26

позвонил... конструктор еще тод... сейчас объективно распишу что к чему, хозяин автоса, думаю, будет не против.

#7 Lechtchanin

Lechtchanin

    Наш человек

  • E30 Club
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 12:29

о ценнике оправдан он или нет можно судить только после детального осмотра автомобиля, может там кузов живейший - ни разу не бит, не крашен, М-тех, салон - рекаро в полном адеквате, спортподвеска со ступицами на 5 болтов с М-рычагами с Брембовскими тормозами или тормозами от Порша с широкими BBS с полками, 6-ти ступ. МКПП, подключенная приборка от V8, и мн.др., тогда она действительно стоит своих денег, в любом случае необходимо хотя бы фото.


:))) :))) :))) %)

#8 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 12:38

о ценнике оправдан он или нет можно судить только после детального осмотра автомобиля, может там кузов живейший - ни разу не бит, не крашен, М-тех, салон - рекаро в полном адеквате, спортподвеска со ступицами на 5 болтов с М-рычагами с Брембовскими тормозами или тормозами от Порша с широкими BBS с полками, 6-ти ступ. МКПП, подключенная приборка от V8, и мн.др., тогда она действительно стоит своих денег, в любом случае необходимо хотя бы фото.

я так понимаю кто то свои мечты выложил))))

#9 Enemy

Enemy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:08

Да лана, харош стёбаться :1123207701: По делу: Кузов: - сток Е30 купешка, 1990 года, была 316-ой; - требует перекраса, в т.ч. потому что из-за больших колес нужно резать/расширять арки; - ниша под запаску порезана из-за разведенного выпуска; - пока нет, но готовятся распорки перед/зад хэндмэйд; Салон: - обычный оригинал от компакта Е36; - руль м-тех (хз какой); - приборка от Е34 540; Двигатель: - 4,4 от 740 2000 г/в из-под автомата; КПП: - 5-ти ступенчатая от Е34; Радиатор: - от Е34 530; Рулевое: - рейка от Е46; Подвеска: - перед - компакт Е36, пружины от 325 ТДСа, - зад - балка вкл. редуктор 3,64 от Е34, Тормоза: - сток в соответствии с подвеской; - вакуумник двойной, как-то умудрилиь оставить на штатном месте; Диски: - 18-е от Е34; Выпуск: - коллектора, как водится, хэндмэйд, - дальше - от Х-а с разводом на две стороны. Со слов хозяина, Кайен отса...ется далеко сзади:), причина продажи - кампахт V12, сторговываемый ценнег - 7,000USD. От себя: вродь ничего не забыл, надеюсь ничьих тайн не выдал, в любом случае тему более-менее раскрыл.

#10 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:09

разгонится хорошо, а тормозить тормозилками от 316 как-то долго будет :)))

#11 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:14

разгонится хорошо, а тормозить тормозилками от 316 как-то долго будет :)))

Тормозит тоже хорошо. Благодаря навесному плугу сзади.

#12 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 02:44

адский конструктор. баланс тормозов конечно не айс. перед 316, зад е34 да и зря заднюю балку вкорячили е34. надо мутить с задними арками. разведенный выхлоп... тож как то... зачем непонятно. выбор сидух тож интересный :) имхо даж 7000 за такой конструктор многовато.

#13 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 04:13

очередной конструктор из хлама.... что был под рукой (по описанию)

#14 N2O

N2O

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 06:36

Она ни разу не заводилась, покрайней мере до сего дня. И работы там еще огого! Мое мнение, что причина продажи, невозможность довести проект до логического завершения. Машину видел в живую, с хозяином общался.

#15 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:57

... если я правильно проследил историю... то полагаю что это моя бывашая -)... даже интересно глянуть что получится из этого...




Яндекс.Метрика