Перейти к содержимому



Фотография

Раздатка фрикционы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Black

Black

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 06:06

Очень прошу помочь найти фрикционы (наверное реально только б/У) в раздатку Х 5 Е 53 (Х drive) рестайловый кузов. Может у кого на разборке есть такая раздатка. Если нет всего комплекта фрикционов, хотя бы 2 шт. В свою очередь могу помочь с новой цепью (старая часто растягивается и появлятся звук, щелчки, пробуксовка) на раздатку Е 53 всех годов. Благодарю!

#2 akpp

akpp

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 05:36

Очень прошу помочь найти фрикционы (наверное реально только б/У) в раздатку Х 5 Е 53 (Х drive) рестайловый кузов.
Может у кого на разборке есть такая раздатка. Если нет всего комплекта фрикционов, хотя бы 2 шт.
В свою очередь могу помочь с новой цепью (старая часто растягивается и появлятся звук, щелчки, пробуксовка) на раздатку Е 53 всех годов.
Благодарю!


новые под заказ можно приобрести у меня.

#3 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 01:54

Очень прошу помочь найти фрикционы (наверное реально только б/У) в раздатку Х 5 Е 53 (Х drive) рестайловый кузов.
Может у кого на разборке есть такая раздатка. Если нет всего комплекта фрикционов, хотя бы 2 шт.
В свою очередь могу помочь с новой цепью (старая часто растягивается и появлятся звук, щелчки, пробуксовка) на раздатку Е 53 всех годов.
Благодарю!

Надо поглядеть в загашнике.




Яндекс.Метрика