Перейти к содержимому



Фотография

помогите - отметил 23февр.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 81

#31 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:52

На работу как раз-то и шлют. А если работаешь на авто или тракторе, не важно, то 100% шлют, и кроме того в короткий срок за подписью руководителя на имя начальника ГАИ пишется бумага где расписываються меры принятые в соответствии с полученной телегой, а это как правило в лучшем случае отстранение от управления и перевод на другую работу, в худшем увольнение в соответствии с таким-то приказом на основании телеги такой-то. Это 100%...


мне не слали...

сам ходил пол года. вроде и не большой срок, а кажется что вечность.

а три года?...
вечность Х 6??...

#32 Медведь

Медведь

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:15

Что касается марки машины: завез он меня в отдел,пробить по базе. Пока ждали ответа,я начал ломать разойтись миром и в разгар моего монолога который он слушал,пришел ответ. После чего он отрезал,что мол категорично нет. Не думаю что показалось...

#33 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:45

Что касается марки машины: завез он меня в отдел,пробить по базе. Пока ждали ответа,я начал ломать разойтись миром и в разгар моего монолога который он слушал,пришел ответ. После чего он отрезал,что мол категорично нет. Не думаю что показалось...

думаю, что всетаки показалось....)
если тока у тебя не Х6, о котором он мечтает....)

#34 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:24

Всем советую купить алкометр личный, и после любой пьянки себя контролировать. Знакомого лишили прав за остаточное, после 11 часов сна и трезвения. 0,56 промили показало, хотя сам чувствовал себя прекрасно. 3 года спонсирования ГАИ или топтания подножек транспорта - не стоит того.

#35 Медведь

Медведь

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:26

не Х6 :))))))) Мне показалось,не зависть,а злость. Хотя в душу я ему не лез,мож и показалось, как никак 1.1 промили

#36 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:28

Всем советую купить алкометр личный, и после любой пьянки себя контролировать. Знакомого лишили прав за остаточное, после 11 часов сна и трезвения. 0,56 промили показало, хотя сам чувствовал себя прекрасно. 3 года спонсирования ГАИ или топтания подножек транспорта - не стоит того.


Посоветуй где купить хороший алкотестер/алкометр? Я кроме китайских поделок ничего хорошего не видел в наших краях...

#37 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:35

шмоп бай, или анлайнер, там хватает. Я вроде читал что они врут в большую сторону немного, что я щитаю совсем даже не плохо :)

#38 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:50

шмоп бай, или анлайнер, там хватает. Я вроде читал что они врут в большую сторону немного, что я щитаю совсем даже не плохо :)


Я где-то читал про девайсы, похожие на женский тест на беременность. Извратный канешне способ, но вроде достаточно точный...


PS Остаточное это самое худшее. Сложно сказать спустя 15 часов после возлияний о том насколько ты трезвый...

#39 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:57

Вот так и вышло. ВРоде не в одном глазу, а спирт в крови все еще плавает. К сож наши экспертизы не могут определить сколько часов назад употреблялось спиртное, такбы было логично сделать диффиренцирование по срокам лишения.

#40 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 03:10

У меня кетайски есть. Не скажу что он врёт в большую сторону, по крайней мере у меня он по остаточному больше 0.4 не показывал.

#41 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 03:28

Кстати, новые штрафики http://av.by/news/in...ew&news_id=6951 За повторную пьянку сумашедшие суммы...

#42 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 06:16

ну, тада езди так... без прав...
только осторожно... и ни-ни спиртного за рулем...

у них жеж теперь супер-кампутар на вооружении

#43 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 06:40

Вот так и вышло. ВРоде не в одном глазу, а спирт в крови все еще плавает. К сож наши экспертизы не могут определить сколько часов назад употреблялось спиртное, такбы было логично сделать диффиренцирование по срокам лишения.

Определяется элементарно. Скорость выведения алкоголя из организна через различные ораны разные (соответственно разные содержание алгоголя в крови и моче, либо в выдыхаемом воздухе и моче)). Берутся показания содержания алкоголя в крови и в моче два раза через определенный период времени. Строится график из 2-х линий, где они пересекуться, во столько и употреблялся алкоголь.

#44 Медведь

Медведь

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 06:40

у них жеж теперь супер-кампутар на вооружении

Вот и задача не довести дело до кампутара

#45 Медведь

Медведь

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 06:43

Еще есть вопрос: кто ездит по литовским правам? какие подводные камни ожидают,если сделаю эти доки?




Яндекс.Метрика