Перейти к содержимому



Фотография

История Е39 535


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

Опрос: Зацените... (82 пользователей проголосовало)

как тачка?

  1. гавно :( (1 голосов [1.22%])

    Процент голосов: 1.22%

  2. так себе :( (10 голосов [12.20%])

    Процент голосов: 12.20%

  3. норма :| (27 голосов [32.93%])

    Процент голосов: 32.93%

  4. оч. нравится :) (18 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  5. зае_сь :) (26 голосов [31.71%])

    Процент голосов: 31.71%

Голосовать

#16 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 04:49

Если не путаю, то вчера с нами эта 5-ка ездила. Хорошая машина. Только вот так и не удалось узнать подробностей что и как делалось.

Точно она, а куда ездили то....?

#17 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 04:58

Если не путаю, то вчера с нами эта 5-ка ездила. Хорошая машина. Только вот так и не удалось узнать подробностей что и как делалось.

Дааааа :crying: , приятно видеть свою бывшую, да и вроде смотрели за ней, не потрепалась особо, а что тебя интересует , я расскажу если что надо.... :) После меня уже во вторых руках она :ph34r:

#18 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 05:22

Точно она, а куда ездили то....?

ездили на шашлык. В житейских в Фрунзенских отчетик.

Дааааа :crying: , приятно видеть свою бывшую, да и вроде смотрели за ней, не потрепалась особо, а что тебя интересует , я расскажу если что надо.... :) После меня уже во вторых руках она :ph34r:

Ну немного обвес потрепан((( но наши бордюры знакомы всем.
Вобщем-то уже в шапке темы узнал что и как. Надеюсь владелец не последний раз с нами поехал и скоро тоже будет в курсе истории машины. Вчера он ничего не знал толком.
Вот ещё фотка её же, когда колесико меняли - не повезло - прокол.
Прикрепленный файл  _DSC5839.jpg   92,48К   147 Количество загрузок:

#19 Farikvip

Farikvip

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:40

Эта машина в Лиде. По мне урезанная бэха 99 или 98 года точно не помню.. Чувак пытался продать вроде за 12 тыс. я был в шоке. Hamman пойду завтра себе М значки куплю и пару обвесов закажу с www.tuningdesign.by.

#20 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:44

Эта машина в Лиде.
По мне урезанная бэха 99 или 98 года точно не помню.. Чувак пытался продать вроде за 12 тыс. я был в шоке.
Hamman пойду завтра себе М значки куплю и пару обвесов закажу с www.tuningdesign.by.

Странно я эту машину вижу каждый раз как на Малиновку иду.

#21 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:46

Эта машина в Лиде.
По мне урезанная бэха 99 или 98 года точно не помню.. Чувак пытался продать вроде за 12 тыс. я был в шоке.
Hamman пойду завтра себе М значки куплю и пару обвесов закажу с www.tuningdesign.by.


Ты уже значки Алпины купил, смех....
зачем гадить на чужую машину, когда своя обвешана не понятно чем....

#22 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:50

Ты уже значки Алпины купил, смех....
зачем гадить на чужую машину, когда своя обвешана не понятно чем....

+1 :kos:

#23 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:51

Ты уже значки Алпины купил, смех....
зачем гадить на чужую машину, когда своя обвешана не понятно чем....

Кстати, а где ветка "Где я, а где Альпина Е39" делась?

#24 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 03:03

[quote name='kamenich' date='16 июля 2010 - 12:51' timestamp='1279281091' post='841098']
Кстати, а где ветка "Где я, а где Альпина Е39" делась?
[/quote

Наверное подумал, что тут не ничего не понимают в красоте тюнингованных авто...)

#25 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 03:10


Наверное подумал, что тут не ничего не понимают в красоте тюнингованных авто...)


Съехал под стол :))) :good:

#26 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:47

Эта машина в Лиде.
По мне урезанная бэха 99 или 98 года точно не помню.. Чувак пытался продать вроде за 12 тыс. я был в шоке.
Hamman пойду завтра себе М значки куплю и пару обвесов закажу с www.tuningdesign.by.

ну конечно у тя ж V12 и вся в огне :blush: , смешно....тож нав. урэзаная, и м-ка мая урэзаная, да и у пол-клуба одни корчи....И как ты мне скажи определил что тачка упиленая, по трэснувшей передней юбке, знаток блиать, или ты воще по фотке определить можешь - экстросенс чтоль...Насчёт обвесов - они польские, точная копия hamann, оч хорошего качества...не спорю на обвесы нужен любитель, но накуя парафинить ветку, не нравиться - досвидания...Когда я машину продавал она была ну просто в идеальнейшем состоянии, и после меня чел за ней оч хорошо смотрел....Цена 12000 много? - для машины 99г.в. в кот есть всё кроме рекаро и нави, да и с мотором V8 на палке. Ты небось свою за 6000 купил, в идеале!!!! :ranting_w:

#27 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 08:51

ну конечно у тя ж V12 и вся в огне :blush: , смешно....тож нав. урэзаная, и м-ка мая урэзаная, да и у пол-клуба одни корчи....И как ты мне скажи определил что тачка упиленая, по трэснувшей передней юбке, знаток блиать, или ты воще по фотке определить можешь - экстросенс чтоль...Насчёт обвесов - они польские, точная копия hamann, оч хорошего качества...не спорю на обвесы нужен любитель, но накуя парафинить ветку, не нравиться - досвидания...Когда я машину продавал она была ну просто в идеальнейшем состоянии, и после меня чел за ней оч хорошо смотрел....Цена 12000 много? - для машины 99г.в. в кот есть всё кроме рекаро и нави, да и с мотором V8 на палке. Ты небось свою за 6000 купил, в идеале!!!! :ranting_w:

Ну ты дал так дал. Я бы столько много не писал этому меркантильному Кю.

#28 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 08:59

Ну ты дал так дал. Я бы столько много не писал этому меркантильному Кю.


Ага,, разошелся Ваня и я кажется знаю почему...) :ph34r:

#29 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:42

Ага,, разошелся Ваня и я кажется знаю почему...) :ph34r:

:))) Этот чел себе просто новый ник выдумывает, а то, плять, какой то там "ьмиормплоирпс"... Можем как нить встретиться, похвастаешься своею...наверное в огне...
Тачку, когда была у Вани, видел, сидел в ней, аккуратная машинка...(обвесы, ..уесы, дело каждого, хоть шнягу на лобовик приклей...)кому какая разница...

#30 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:08

Ага,, разошелся Ваня и я кажется знаю почему...) :ph34r:

Да просто обидно слышать такое хоть уже не о своей машине, но..., потому как очень "любил" тачку, как писал выше "в машину были вложены не только деньги но и душа на все 100%" :crying:




Яндекс.Метрика