Перейти к содержимому



Фотография

NAVI


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:20

Скачал образ диска NAVI DVD (http://itsway.net/au...d-road-map.html). В дальнейшем записал его как написано. В итоге, вставил в машину и результат - все подвисло. Диск теперь не достается. Что делать?

#2 ****Виталик****

****Виталик****

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 11:24

плохо

#3 ryhor

ryhor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:57

Я скачал двд 2010-1 High из торрент сетей - дальше делал следующее 1. так как в целом виде оно помещается только на DL DVD - взял образ и вырезал оттуда не понятные мне языки. Полученный образ размером 4.3ГБ записал на DVD+R TDK - не прочиталось, записал на DVD-R Ly... там что то - прочиталось, записал на DVD+R Imation - прочиталось 2. Записал все 6.7Г на DVD+R DL intenso - прочиталось но со второго вставления. Теперь у меня три записаных диска :). Вообще же по выниманию - оно может не отдавать диск так сразу - приходится потерпеть секунд 30-40 бывает.

#4 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 01:04

Я скачал двд 2010-1 High из торрент сетей - дальше делал следующее
1. так как в целом виде оно помещается только на DL DVD - взял образ и вырезал оттуда не понятные мне языки. Полученный образ размером 4.3ГБ записал на DVD+R TDK - не прочиталось, записал на DVD-R Ly... там что то - прочиталось, записал на DVD+R Imation - прочиталось
2. Записал все 6.7Г на  DVD+R DL intenso - прочиталось но со второго вставления.

Теперь у меня три записаных диска :).

Вообще же по выниманию - оно может не отдавать диск так сразу - приходится потерпеть секунд 30-40 бывает.


Уже 4 дня отдает :1123207701:

#5 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:33

Скачал образ диска NAVI DVD (http://itsway.net/au...d-road-map.html). В дальнейшем записал его как написано. В итоге, вставил в машину и результат - все подвисло. Диск теперь не достается. Что делать?

Смотри личку.

#6 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:22

для того чтобы извлечь застрявший диск нужно сделать рестарт ССС, для этого одновременно нажать на ТРИ кнопки = "кнопка включения магнитолы" + "кнопка выброса диска CD" + "кнопка выброса диска DVD", и подержать более 3 сек

не пугайся система вся потухнет, и через пару сек запустится снова, при этом изо всех приводов выплюнет диски

Изображение

#7 sanila71

sanila71

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:37

Так речь же идёт не о ССС, а о системе HIGH (судя по первому сообщению темы).

#8 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:16

упс, прошу прощения, по ссылке не лазил,

только для Система навигации MK4 (HIGH)

#9 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:56

а может есть способ достать магазин из CD-changer в Е65 - диски читает, но магазин не выезжает, хотя крышка открывается :(

#10 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 03:36

а может есть способ достать магазин из CD-changer в Е65 - диски читает, но магазин не выезжает, хотя крышка открывается :(


Думаю надо на магазин пальчиком надавить:wacko:

#11 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:06

пробовал - не получается :( пробовали и клему с аккумулятора сбрасывать - для перезагрузки - глухо :( продиагностировали - тест говорит механическое повреждение :( надо разбирать панель :( Может у кого опыт есть по разборке панели в 7-ке Е65(снять деревянные накладки, воздуховоды и т.д.)? У меня руки кривые - поломаю все нах :(

#12 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 06:03

пробовал - не получается :(
пробовали и клему с аккумулятора сбрасывать - для перезагрузки - глухо :(
продиагностировали - тест говорит механическое повреждение :(
надо разбирать панель :(
Может у кого опыт есть по разборке панели в 7-ке Е65(снять деревянные накладки, воздуховоды и т.д.)? У меня руки кривые - поломаю все нах :(

отдай на любой свой срвис. главное при этом не присутствовать. сердце кровью обольётся:)

#13 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 04:26

разобрали СDC - диагноз - на плате микрики накрылись что отвечают за выброс магазина :( У кого есть нерабочий CDC?




Яндекс.Метрика