Перейти к содержимому



Фотография

Доводчик стекла и люка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#1 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:03

случайно узнал что у меня стоят доводчики стёкол и люка. сигнализация стандартная. можно ли закодировать ключ что бы он закрывал не только ЦЗ но и стёкла с люком? или надо ставить дополнительно какое то оборудование?

#2 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:10

реально за три года пользовался доводичком стекла раза 4.

#3 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:38

реально за три года пользовался доводичком стекла раза 4.


когда ездил на маминой машине постоянно использовал. просто я постоянно забываю то окно закрыть, то люк. больше к лету относиться конечно, но всё таки есть ли такая возможность? и кто делает скока стоит

#4 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:18

Закрывая двери с брелока, надо не просто нажать и отпустить кнопку, а нажать и удерживать, через секунд 5 стекла начнут закрываться сами.

#5 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 05:24

Закрывая двери с брелока, надо не просто нажать и отпустить кнопку, а нажать и удерживать, через секунд 5 стекла начнут закрываться сами.


не закрываются

#6 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 05:55

не закрываются


ключ вставить в замочную скважину, повернуть до самого конца ичуть придержать. Если нет тогда я хз :)

#7 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 06:12

ключ вставить в замочную скважину, повернуть до самого конца ичуть придержать. Если нет тогда я хз :)


если ключом закрывать, то всё работает, а хочется что бы с брелка закрывалось. нажал кнопку и пошёл. а она сама всё закрыла, а не стоять с ключом в замке и ждать пока всё закроется

#8 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 06:25

если ключом закрывать, то всё работает, а хочется что бы с брелка закрывалось. нажал кнопку и пошёл. а она сама всё закрыла, а не стоять с ключом в замке и ждать пока всё закроется

у меня на заводской с кнопочки все закрывается. только ее на самом деле надо подержать минимум 5 секунд, а вообще, вроде надо эту кнопочку держать пока они не закроются

мне как-то поставили сигналку, что все заводсике доводчики с ней работают, причем в этом случае удерживать никакие кнопочки уже не надо

#9 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 06:29

а у меня с заводского ключа не закрываются окна даже если держать.((( вот и спрашиваю можно ли как то это изменить? или проще и дешевле поставить дополнительную сигналку? в принципе я собирался ставить сигнализацию с обратной связью и автозаводом просто щас не до того.

#10 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 06:34

а у меня с заводского ключа не закрываются окна даже если держать.((( вот и спрашиваю можно ли как то это изменить? или проще и дешевле поставить дополнительную сигналку? в принципе я собирался ставить сигнализацию с обратной связью и автозаводом просто щас не до того.

вот этого я не знаю, но, думаю, что, если у того. кто будет ставить сигналку. руки из приавильного места растут, то все должно работать. тем более если ты обратную связь хочешь - у заводской этого точно нет, то имеет смысл ставить дополнительную и не загоняться тогда с заводской

ЗЫ. но куда-нить на диагностику можно съездить. если время и деньги позволяют

#11 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 10:41

В американцах нужно кодировать дожимы с брелка, также можно много чего ещё к ключу прикодировать. Это при условии, что стоит сигнализация оригинал БМВ, если не уверен - на потолке над головой водителя коробочку открыть тканевую нужно и посмотреть наличие датчика ультрасоника. На европейцах при наличии сигнализации дожимы сразу активны. В американцах чаще просто подготовка под сигнализацию.

#12 DEN_1224

DEN_1224

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 11:48

а при кратковременном нажатии на закрытие (при закрытой машине) освещение у тебя загорается?

#13 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:24

А еще есть фишка, ключь в замочную скважину на откытие и сёкла полностью открываются. Не пробовали?

#14 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:33

Это при условии, что стоит сигнализация оригинал БМВ, если не уверен - на потолке над головой водителя коробочку открыть тканевую нужно и посмотреть наличие датчика ультрасоника.

не совсем понял про какую коробочку речь. у меня над зеркалом есть какое то отделение явно. и на самом зеркале какая то фигня красненькая висит.

а при кратковременном нажатии на закрытие (при закрытой машине) освещение у тебя загорается?



загорается

#15 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 12:37

Это при условии, что стоит сигнализация оригинал БМВ, если не уверен - на потолке над головой водителя коробочку открыть тканевую нужно и посмотреть наличие датчика ультрасоника.
На европейцах при наличии сигнализации дожимы сразу активны.
В американцах чаще просто подготовка под сигнализацию.

у меня европейка
коробочек в салоне никаких нет, даже положеной красной лампочки на зеркале, но все дожимы заводские работают
и глупый вопрос: а разве коробочка в салоне - это не датчик объема?




Яндекс.Метрика